Результатов: 9

Матвиенко призвала Минздрав активнее продвигать лежащие годами в Думе проекты

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко призвала Минздрав России активнее продвигать важные проекты, которые лежат в Госдуме годами. Об этом пишет ТАСС. Данную тему подняла глава комитета Совфеда по социальной политике Елена Перминова во время ежегодной встречи со статс-секретарями. lenta.ru »

2023-12-4 19:11

Матвиенко призвала Минздрав активнее продвигать важные законы, лежащие годами в Думе

Глава комитета СФ по социальной политике Елена Перминова напомнила, что внесенный в сентябре 2019 года в Думу законопроект, дающий бригадам скорой помощи право на медицинское вмешательство без оформления добровольного согласия, был поддержан правительством с учетом доработки ко второму чтению и принят в I чтении в 2020 году, после чего не было никаких подвижек. tass.ru »

2023-12-4 18:49

Минфин: золото должно заместить доллары, лежащие у россиян в «банках по огородам»

Заместитель министра финансов Алексей Моисеев сообщил, что объемы продаж золота населению в 2022 году выросли в десять раз. По словам министра, этого все равно недостаточно, чтобы заместить сотни миллиардов долларов, лежащие у россиян «по банкам в огородах». news.mail.ru »

2022-12-2 18:29

Посол в Греции назвал «лежащие в руинах» отрасли из-за отсутствия россиян

Греческое пушно-меховое производство оказалось на грани банкротства из-за потери российской клиентуры. По словам посла Андрея Маслова, отсутствие российских туристов не прошло бесследно для греческой экономики. lenta.ru »

2022-10-20 13:10

Лежащие в российском городе на земле пакеты с трупами объяснили

Видео, на котором запечатлены десятки пакетов с трупами, лежащими на земле у морга 4-й горбольницы Иванова, соответствует действительности. Об этом рассказала заведующая патологоанатомическим отделением медучреждения Елена Бойко, отметив, что разгружать фургон пришлось, в частности, женщинам. lenta.ru »

2021-10-22 17:24

У морга в российском городе заметили лежащие на земле пакеты с трупами

Жительница Иванова заметила десятки пакетов с трупами, лежащими на земле, у морга 4-й городской клинической больницы. На опубликованных кадрах видно, что несколько сотрудников морга в защитных костюмах перемещают черные пакеты, в которых, упакованы тела умерших. Другие трупы также лежат на земле. lenta.ru »

2021-10-22 13:24

«Перекрывает все лежащие в основе старения процессы»: назван главный продукт для долголетия

Врач-диетолог Михаил Гинзбург рассказал об уникальных свойствах имбиря, который может применяться в пик эпидемии. Медик назвал имбирь главным продуктом... rosbalt.ru »

2021-10-15 16:12

Лежащие на земле «штабелями» задержанные в минском РУВД попали на видео

Десятки задержанных, лежащих на земле во дворе Октябрьского РУВД Минска утром 11 августа, попали на видео. Кадры сделаны очевидцами. Снимающие видео женщины говорят, что задержанные лежат «штабелями», а силовики обращались с ними «как со свиньями», били ногами и издевались. lenta.ru »

2020-8-11 11:10

Экс-премьер Крыма озвучил лежащие на поверхности предпосылки к развалу Украины

Но с каждым днем предпосылок становится все больше. Так, большая часть населения уже покинула Незалежную в поисках лучшей жизни в других странах. В общей сложности коренных украинцев в стране осталось только 20%. oko-planet.su »

2020-1-12 14:57