Результатов: 17

В Германии прогнозируют блэкауты на локальном уровне в январе

В Германии сложилась напряженная ситуация в энергетической сфере, предупреждает Федеральное ведомство по защите населения и помощи при катастрофах. В январе возможны локальные отключения энергии на всей территории страны. social.mk.ru »

2022-11-20 18:05

Минфин ожидает роста активности малого бизнеса на локальном рынке облигаций

Директор департамента финансовой политики ведомства Иван Чебесков отметил, что сейчас банки являются ключевым источником привлечения инвестиций, но их роль будет постепенно снижаться tass.ru »

2022-10-19 11:43

Дания заявила о локальном характере угрозы из-за аварий на «Северных потоках»

Министр окружающей среды Дании Леа Вермелин заявила о локальном характере угрозы для экологии из-за аварий на «Северных потоках». «На воду происходит воздействие только в месте расположения газового шлейфа. lenta.ru »

2022-9-29 15:00

Солодов: ограничения вывоза икры сделают ее более доступной на локальном рынке Камчатки

По словам главы региона, данная мера также позволит решить проблему с экспортом браконьерской продукции в личном багаже tass.ru »

2021-10-20 14:58

В МЧС Крыма заявили о локальном характере сложившейся из-за химвыброса в Армянске ситуации

Появившаяся в соцсетях и некоторых иностранных СМИ информация о ситуации в городе, по словам специалистов, не соответствует действительности tass.ru »

2018-9-6 14:20

Сирийские войска и боевики договорились о локальном перемирии

Армия правительства Сирии и представители вооруженных группировок оппозиции 22 июня достигли соглашения о локальном примирении в городе Дераа в 110 км к югу от Дамаска. По сообщению ливанского телеканала "Аль-Маядин", встреча враждующих прошла в городе Эзраа, в ней также участвовали российские военные. utro.ru »

2017-6-22 15:40

DN: в локальном конфликте Путин сделает ставку на тактическое ядерное оружие

В то время как Западная Европа сокращала свой арсенал тактического ядерного оружия, Россия занималась его наращиванием и модернизацией, пишет Dagens Nyheter. Как с тревогой замечает издание, это может означать, что Москва, возможно, убедила себя в том, что в локальной ядерной войне у неё есть большие шансы на победу. russian.rt.com »

2017-6-15 00:08

Сирийский город Хомс освободили от боевиков - В соответствии с соглашениями о локальном перемирии

Сирийский город Хомс полностью перешел под контроль правительственной армии страны. Об этом в воскресенье заявили в сирийской полиции. Последняя колонна боевиков из района Аль-Ваэр выдвинулась в сторону Джераблуса. abnews.ru »

2017-5-21 21:24

За неделю в Сирии амнистированы более 2,5 тыс. боевиков

За последнюю неделю в различных районах Сирии амнистировано более 2,5 тыс. боевиков, сообщает российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии. «Всего за последнюю неделю в различных районах Сирии было амнистировано более 2,5 тыс. vz.ru »

2016-12-4 15:22

Город Эт-Телль в провинции Дамаск перешел под контроль сирийской армии

Сирийская армия установила полный контроль над городом Эт-Телль в провинции Дамаск, где до войны жило более 60 тыс. жителей, подтвердили в российском Центре примирения враждующих сторон в Сирии. vz.ru »

2016-12-4 14:48

Сирийский город Телль освобожден от боевиков

Боевики выведены из сирийского города Телль (в 12 км к северу от Дамаска) по соглашению о локальном примирении, сообщил новостной портал Сурия аль-Эн со ссылкой на источник в комиссии по национальному согласию. vz.ru »

2016-12-3 21:22