Результатов: 9

Фигурантам дела о «Мистере Сидре» вынесли приговоры

Стало известно, что три человека, проходившими по делу о покушении на кражу метилового спирта в особо крупном размере, получили реальные тюремные сроки. Этот спирт использовали при изготовлении «Мистера Сидра», от отравления которым погибли десятки человек. versia.ru »

2024-2-29 17:40

Суд отправил под арест фигурантов дела о ядовитом "Мистере Сидре"

Сотрудник полиции Иван Гребёнкин заключён под стражу Октябрьским районным судом Самары по обвинению в хищении спирта, из которого производили суррогатный сидр. life.ru »

2023-6-9 18:12

В смертельно опасном «Мистере сидре» не нашли метанола

В пробах сидра в Ульяновской области, по предварительным данным, метанол не обнаружен, заявила на заседании штаба правительства руководитель регионального управления Роспотребнадзора Елена Дубовицкая incident.mk.ru »

2023-6-6 11:22

Звезда сериала «Дрянь» отказалась от главной роли в «Мистере и миссис Смит»

Британская актриса и сценаристка Фиби Уоллер-Бридж отказалась от главной роли в сериале «Мистер и миссис Смит». Предполагается, что звезда шоу «Дрянь» покинула проект Amazon из-за творческих разногласий. lenta.ru »

2021-9-7 18:46

Адвокат Ефремова прокомментировал слова актёра о мистере Хайде

Эльман Пашаев, адвокат актёра Михаила Ефремова, обвиняемого по делу о ДТП в центре Москвы, прокомментировал слова артиста из зала суда, заявившего, что он с трудом узнаёт себя на кадрах после аварии. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-7 12:07

Самая сексуальная бабушка — о внуках, пирожках и "мистере дедушке"

"Бабушки, помните, что вы – девушки! Просто с …. -летним стажем!" — повторяет победительница международных конкурсов красоты для бабушек Елизавета Родина. Как в 40 выглядеть на 20 и об отношениях самой сексуальной бабушки с внучкой — в материале Лайфа. life.ru »

2018-10-28 13:00