Результатов: 16

Центр «Мисси Момо» организовал фестиваль комедии для жителей ЦАР

Банги, 25 ноября. Культурный центр «Мисси Момо» в ЦАР организовал фестиваль комедии для жителей республики. Об этом сообщает портал Oubangui Media. riafan.ru »

2022-11-25 16:52

Что не так с МОМО: в Японии частная ракета после запуска упала в море

Коммерческая космическая ракета "МОМО-4" упала в море после запуска в Японии. Ее падение объясняют сбоями в бортовом компьютере. Изначально запуск "МОМО-4" планировался на 20 июля, но его отменили по техническим причинам. vesti.ru »

2019-7-27 11:09

В Японии с третьей попытки запустили первую частную ракету-носитель МОМО

Ракету построила компания Interstellar Technologies. Предыдущие две попытки завершились неудачно. На этот раз ракета поднялась в открытый космос на высоту 100 километров и после этого упала в океан. vesti.ru »

2019-5-4 01:05

Двое детей 12 и 16 лет убили себя, чтобы выполнить задания интернет-игры "Момо"

Два подростка из колумбийского департамента Сантандер покончили с собой, после того как начали играть в "суицидальную" игру "Момо" в WhatsApp. Сообщается, что зловещий персонаж давал игрокам задания, последним из которых стал приказ покончить с собой. life.ru »

2018-9-5 23:20

Mомо и похищения детей — как цифровые легенды и фейки портят нашу жизнь

Когда-то наивные учёные думали, что с распространением технологий и Интернета люди перестанут верить во всякую ерунду, убивать друг друга из-за разногласий и вообще страшно поумнеют. Логика в этом была — когда есть доступ ко всем знаниям человечества, нужно постараться, чтобы остаться на том же уровне. life.ru »

2018-8-17 10:00

Момо: Не читай эту статью, иначе я приду за тобой…

Предыстория такова: жуткое фото, которое просто не может не привлечь внимание, появилось на Reddit в этом году. Пользователи этого агрегатора довольно быстро "просекли фишку" и выяснили, что это скульптура японского художника Мидори Хаяси "Птица-мать", которую он показал ещё в 2016 году на выставке "Галерея призраков III: Подземный мир". life.ru »

2018-8-8 15:12

Главное про пугающую игру Момо: реальна ли угроза или это очередная страшилка

В WhatsApp и прочих мессенджерах распространяется странная игра, которую сравнивают с печально известным «Синим китом». rosbalt.ru »

2018-8-7 15:41

Пользователей WhatsApp призвали не отвечать жуткой женщине по имени Mомо (фото)

Жители Испании, Германии и других стран пожаловались, что у контактах в мессенджере WhatsApp появляется ужасающая женщина, ночью отправляющая им шокирующие... rosbalt.ru »

2018-7-31 14:21

Пользователи WhatsApp обнаружили жуткий вирус

Пользователи WhatsApp обнаружили в списке контактов нового абонента под названием Momo, который появляется без всяких причин и отправляет пользователям новости и фотографии шокирующего содержания. Об этом сообщила газета Bild . tvzvezda.ru »

2018-7-31 05:59

Японская ракета МОМО взорвалась через несколько секунд после старта

Частная японская ракета МОМО венчурной компании Interstellar Technologies взорвалась почти сразу после старта. Это уже вторая попытка компании запустить данную ракету, и она снова обернулась неудачей. vesti.ru »

2018-6-30 03:44

В Токио 12-летняя спортсменка одержала победу над взрослой соперницей на турнире ММА

В Токио в поединке ММА по смешанным единоборствам одержала победу 12-летняя спортсменка, которая выступала под псевдонимом МоМо, пишет actualnews.org.

Отмечается, что в ходе боя с 24-летней профессиональной спортсменкой Момоко Ямасаки, на счету которой уже было 5 схваток (две победы), начинающей спортсменке-дебютантке удалось провести ловкий удушающий прием и уже спустя 3 минуты МоМо стала победительницей соревнований Deep Jewels.

kapital-rus.ru »

2017-5-22 20:09