Результатов: 12

Путин назвал ущербной и неинтересной Олимпиаду без российских атлетов

Международные спортивные организации полностью извратили принципы олимпизма, ущемляя в правах российских спортсменов. Об этом рассказал кандидат в президенты РФ Владимир Путин на встрече с доверенными лицами. life.ru »

2024-1-31 17:42

Политолог Маркелов заявил, что Украина становится политически неинтересной для ЕС

Евросоюз может откладывать помощь Украине не из-за отсутствия денег, а из-за того, что не видит в этих финансах политическую целесообразность. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал политолог Сергей Маркелов. tvzvezda.ru »

2023-12-4 15:48

Украину назвали неинтересной Евросоюзу

Украинский оппозиционный политик, председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук в статье для издания aif. ru заявил, что страна неинтересна Евросоюзу даже в качестве сырьевого придатка. lenta.ru »

2023-9-25 01:24

Маск назвал материалы NYT неинтересной пропагандой

Настоящая трагедия американской газеты The New York Times заключается в том, что она занимается никому не интересной пропагандой, считает американский предприниматель Илон Маск. Ранее NYT заявила, что не будет платить за значок верификации для своих аккаунтов в Twitter. lenta.ru »

2023-4-2 13:04

Путин попросил шепнуть ему на ухо, кто из федеральных СМИ считает неинтересной национальную тему

На федеральных телеканалах нет ни одной передачи или рубрики на межнациональную тему. В отличие от региональных СМИ, на центральных каналах не считают нужным следовать принятой в стране Стратегии государственной национальной политики. argumenti.ru »

2019-11-30 18:10

В Белоруссии программу интеграции с Россией сочли неинтересной для населения

Население Белоруссии не особо интересуют документы по углубленной интеграции с Россией, считает глава МИД страны Владимир Макей. По его словам, граждан страны в большей степени беспокоят вопросы трудоустройства и оплаты труда. lenta.ru »

2019-10-17 10:47

Олимпиада будет неинтересной: в Баку негативно отреагировали на решение МОК по России

По мнению азербайджанских политиков, Олимпиада без России не будет похожа на нормальное спортивное мероприятие. riafan.ru »

2017-12-6 11:21

Панов: Культура становится политизированной и неинтересной

Первый канал заявил об отказе от трансляции конкурса «Евровидение», который в этом году пройдет в Киеве. Это связано с тем, что Украина закрыла въезд участнице от России Юлии Самойловой. Писатель Вадим Панов: «Новость ожидаемая, будем откровенны. nsn.fm »

2017-4-14 21:08

Трамп счел свою налоговую декларацию неинтересной для публикации

Американцам была неинтересна налоговая декларация президента США Дональда Трампа, когда они голосовали за него. Об этом заявила советник американского лидера Келлиэнн Конуэй. riafan.ru »

2017-1-23 15:28

Армения становится неинтересной для малого и среднего бизнеса

В январе-июне налоговые доходы госбюджета Армении возросли в годовом исчислении на 11,1 млрд драмов, или же на 2,2%. В то же время сумма налога на добавленную стоимость (НДС) в этом периоде ощутимо сократилась - на 15,2 млрд драмов, или же … vestikavkaza.ru »

2016-8-1 00:30