Результатов: 16

В Роскосмосе сочли некрасивыми попытки связать перенос запуска Starliner с модулем "Наука"

Руководитель пресс-службы госкорпорации Владимир Устименко рассказал, что на космодроме стояла плохая погода, а "корабль и ракету вернули обратно в цех вертикальной сборки, чего бы не сделали, если перенос действительно произошел из-за "Науки"" tass.ru »

2021-8-4 09:45

Названа нация с самыми некрасивыми мужчинами в мире

Ирландцы были названы самой некрасивой нацией мира. Об этом свидетельствует статистика сайта знакомств BeautifulPeople, также известного как «Клуб красивых людей». vm.ru »

2020-2-18 17:51

Названа нация с самыми некрасивыми в мире мужчинами

Ирландцев назвали самой некрасивой нацией в мире. Об этом свидетельствует статистика сайта знакомств BeautifulPeople. Отбор по фото для регистрации на портале проходят только шесть процентов ирландских мужчин. lenta.ru »

2020-2-18 17:16

Трутнев предложил Владивостоку перенять опыт Москвы в борьбе с некрасивыми киосками

Вице-премьер отметил, что сейчас уличная реклама и внешний вид киосков в столице Дальнего Востока напоминает о начале 90- годов tass.ru »

2019-10-3 10:57

Самыми некрасивыми людьми в мире сочли британцев, поляков и россиян

Британцы, поляки, россияне и индийцы – самые "некрасивые" нации в мире, а жители скандинавских стран (особенно мужчины) привлекательнее всех других. Так решили участники сайта знакомств BeautifulPeople, который позиционирует себя как сообщество привлекательных людей". vesti.ru »

2019-5-16 16:49

Почему россиян признали некрасивыми: виноваты демография и гомофобия

Россиян мужского пола заняли второе место в рейтинге самых некрасивых людей - об этом свидетельствуют результаты многолетнего голосования пользователей сайта для знакомств, предназначенного только для красавцев social.mk.ru »

2019-5-17 14:12

Названы страны с самыми некрасивыми мужчинами

Пользователи сайта знакомств Beautiful People назвали страны с самыми «некрасивыми» людьми. Об этом пишет издание Mirror. Сайт позиционирует себя как ресурс «только для красивых людей». «Фейс-контроль» проводят уже зарегистрированные пользователи. tvzvezda.ru »

2019-5-16 22:53

Cosmopolitan включил Ольгу Бузову в список звёзд с самыми некрасивыми коленями

Редакция "Космо" предложила читателям восхититься смелостью звёзд, которые надевают короткие юбки и шорты, несмотря на все недостатки. И первой же в списке смелых девушек оказалась Бузова. Интересно, догадывается ли об этом фатальном недостатке сама Ольга. life.ru »

2018-4-26 18:57

В сети посмеялись над некрасивыми ушами Ким Чем Ына

Власти Северной Кореи уличили в желании представить уши Ким Чен Ына не такими, какие они есть на самом деле. Специалист Центра Джеймса Мартина по изучению проблем нераспространения ядерного оружия заметил, что для официальных фотографий мочку левого уха северокорейского лидера ретушируют. lenta.ru »

2017-6-23 00:09

В сети посмеялись над некрасивыми ушами Ким Чен Ына

Власти Северной Кореи уличили в желании представить уши Ким Чен Ына не такими, какие они есть на самом деле. Специалист Центра Джеймса Мартина по изучению проблем нераспространения ядерного оружия заметил, что для официальных фотографий мочку левого уха северокорейского лидера ретушируют. lenta.ru »

2017-6-23 00:09

Российских мужчин назвали некрасивыми

Согласно статистике портала BeautifulPeople. com или "Клуба красивых людей" российские мужчины вошли в число самых некрасивых в мире. На сайте действует своего рода фейс-контроль: стать членом клуба можно после того, как действующие участники противоположного пола вынесут вердикт по фотографии и одобрят кандидата. utro.ru »

2016-10-10 16:50

В Госдуме предложили сделать все сигареты невкусными и некрасивыми

Результатом принятия в 2015-м году так называемого «антитабачного» закона стало снижение количества российских курильщиков: с 39% до 33%. На 33% падение зафиксировалось, однако бронзовый призер Олимпийских игр по дзюдо и поборник здорового образа жизни, депутат Госдумы Дмитрий Носов считает, что ситуацию можно и развить. Главное, нажать на нужные рычаги. versia.ru »

2016-5-12 12:13