В сети посмеялись над некрасивыми ушами Ким Чен Ына

В сети посмеялись над некрасивыми ушами Ким Чен Ына
фото показано с : lenta.ru

2017-6-23 00:09

Власти Северной Кореи уличили в желании представить уши Ким Чен Ына не такими, какие они есть на самом деле. Специалист Центра Джеймса Мартина по изучению проблем нераспространения ядерного оружия заметил, что для официальных фотографий мочку левого уха северокорейского лидера ретушируют.

Подробнее читайте на ...

сети посмеялись некрасивыми ушами ким чен ына

Фото: lenta.ru

В сети посмеялись над заявлением премьера Британии о Путине

Пользователей сети насмешило заявление премьер-министра Великобритании Риши Сунака в адрес российского лидера Владимира Путина. Комментарии появились под публикацией The Telegraph в Twitter. Ранее Сунак заявил, что планирует «обнажить политику Путина» на саммите G20 в Индонезии. lenta.ru »

2022-11-13 15:49

Фото: lenta.ru

В сети посмеялись над Байденом после трюка Трампа с ручкой

Пользователи сети начали шутить над действующим президентом США Джо Байденом после трюка экс-главы государства Дональда Трампа с ручкой. Тот сумел подкинуть и поймать кепку и ручку. После этого в интернете предположили, что Байден не справился бы с таким действием, так как с трудом ходит. lenta.ru »

2022-10-02 17:46

В Сети посмеялись над угрозами главы МИД Украины в адрес Лукашенко

Пользователи интернета активно комментируют угрозы главы украинского внешнеполитического ведомства Дмитрия Кулебы в адрес белорусского лидера Александра Лукашенко. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что Кулебе не удастся напугать главу Белоруссии. argumenti.ru »

2021-06-06 16:40

Фото: lenta.ru

В сети посмеялись над квартирой с портретом Брежнева

В Минске выставили на продажу нестандартно оформленную квартиру. 80-метровое жилое помещение буквально напичкано раритетами советской эпохи. На стене кухни, например, висит портрет Леонида Брежнева. lenta.ru »

2019-11-07 11:03

В Сети посмеялись над горе-грабителем, которого смутили продавцы

В поселке Воргашор в Республике Коми подросток попытался ограбить магазин косметики. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, ролик опубликовала Дари Мамадалиева во &laquo;<a href="https://vk. vm.ru »

2019-10-29 14:37

В Сети посмеялись над нелепой экипировкой Зеленского в Донбассе

В Сети украинцы посмеялись над Владимиром Зеленским. Поводом для шуток стала экипировка президента во время его визита в зону проведения военной операции в Донбассе. argumenti.ru »

2019-10-15 15:57

В сети посмеялись над Бузовой из-за бывшего мужа

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова часто становится мишенью для пользователей Сети. На этот раз Интернет-сообщество ополчилось на звезду из-за беременности нынешней супруги бывшего мужа Бузовой Дмитрия Тарасова. argumenti.ru »

2019-09-03 18:40

В Сети посмеялись над словами Зеленского об участии украинцев в битве за Дюнкерк

Один из пользователей заметил, что плохо, когда глава государства путает тексты выступлений "95 квартала" и президента. В Сети удивились словам президента Украины Владимира Зеленского о "покорении Дюнкерка" украинскими казаками. Читать далее... life.ru »

2019-08-25 22:45

В Сети посмеялись над объединением Ляшко и Кличко против "зелёной чумы"

Ранее глава Радикальной партии сообщил, что намерен вести борьбу против президента Украины Владимира Зеленского вместе с мэром Киева. Пользователи соцсетей посмеялись над решением мэра Киева Виталия Кличко и главы Радикальной партии Олега Ляшко объединиться против президента Украины Владимира Зеленского. Читать далее... life.ru »

2019-08-02 00:52

Фото: nsn.fm

В сети посмеялись над украинским журналистом за призыв ввести войска в РФ

Пользователи социальных сетей высмеяли предложение украинского журналиста Максима Кухара срочно ввести войска в Россию, пишет «Взгляд» nsn.fm »

2019-07-29 12:54

В сети посмеялись над советом автоэксперта по выбору идеальных машин для российских дорог

Пользователи сети активно обсуждают совет автоэксперта по выбору оптимального автомобиля для российских дорог. Многие считают, что самые подходящие - танки или трактора, телега, велосипед. argumenti.ru »

2019-03-11 10:35

В Сети посмеялись над «геройствами» Порошенко

В интернет-сообществе люди оказались не настроены верить в то, что нынешний президент Украины рассказал о своём участии в событиях на Майдане. Люди усомнились в героизме Порошенко. argumenti.ru »

2019-02-20 15:37

В Сети посмеялись над предложением адмирала США «надавить» на Россию

Пользователи Сети начали активно обсуждать идею адмирала ВМС США «первыми нанести удар» по России. Интернет-пользователи охарактеризовали его предложение как «Слабоумие и отвага». argumenti.ru »

2019-02-09 13:27

В Сети посмеялись над рождественским поздравлением Порошенко

Фотография семьи президента Украины Петра Порошенко, которую он выложил в своем Twitter, чтобы поздравить земляков с Рождеством, стала поводом для колких шуток в адрес украинского лидера. На фото Порошенко вместе с женой Мариной, дочерью Евгенией и сыном Михаилом одеты в вышиванки. tvzvezda.ru »

2019-01-07 23:01