Результатов: 16

Зеленский по неясным причинам уволил замглавы Службы внешней разведки Украины

Владимир Зеленский уволил заместителя главы Службы внешней разведки Украины Александра Тарасовского. Причины такого решения не называются. life.ru »

2023-11-18 23:34

На связи, но не с Землёй: Легендарный "Вояджер" изменил направление сигнала по неясным причинам

Знаменитый посланник человечества в межзвёздном пространстве внезапно перестал выходить на связь, и вскоре выяснились интересные подробности. life.ru »

2023-8-4 01:43

Власти Калининграда считают неясным механизм контроля объема транзита грузов в регион

Руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков отметил, что также непонятна ситуация с грузами, которые поступают в калининградские порты из РФ, а затем направляются по морю в страны, которые, не присоединившись к санкциям, продолжают торговлю с Россией tass.ru »

2022-7-13 20:31

В Гонконге впервые за три месяца выявлен случай ковида с неясным источником заражения

По словам представителя местного депздрава Альберта Ау, это может свидетельствовать о появлении скрытых носителей вируса в обществе tass.ru »

2022-1-4 14:52

В Гонконге впервые за три месяца выявили случай ковида с неясным источником заражения

По словам представителя местного депздрава Альберта Ау, это может свидетельствовать о появлении скрытых носителей вируса в обществе tass.ru »

2022-1-4 14:52

Талибы на несколько дней задержали самолеты с беженцами по неясным причинам

Представители радикального движения «Талибан» (запрещено в России) на несколько дней задержали самолеты, на борту которых находились сотни людей, пытавшихся покинуть Афганистан. Об этом сообщает Politico со ссылкой на собственные источники. lenta.ru »

2021-9-6 12:26

Из выступления президента остается неясным, каким будет экономический курс и какими темпами будет развиваться экономика

С точки зрения социальной политики в послании прозвучало многое из того, о чем неоднократно говорила и что предлагала сделать КПРФ. Действительно, профицитный бюджет позволяет нам проводить целый комплекс мероприятий, направленных на улучшение демог ... regions.ru »

2020-1-16 07:15

Рябков: США по неясным причинам внушили себе, что РФ изменила позицию по ядерному оружию

Замглавы МИД РФ заявил, что склонность искать технологические решения того, что фундаментально является политической проблемой, сейчас "заслоняет реальность в Вашингтоне до опасной степени" tass.ru »

2019-6-11 14:37

Человечество стремительно тупеет по неясным причинам, ученые сравнили тесты IQ

Вслед за повышением среднего уровня интеллекта, человечество начало стремительно тупеть, считают ученые. Тесты IQ доказывают, показатели умственной работы мозга человека снижаются на несколько пунктов. argumenti.ru »

2018-6-13 18:27

National Interest: Будущее «ядерного щита Москвы» остается неясным

Многие элементы противоракетного «щита», призванного защищать Москву в случае американского ядерного удара, уже устарели и требуют замены, пишет The National Interest. Но подобная модернизация потребует большого количества средств, а расходы России на оборону «вновь начали сокращаться» — поэтому рано или поздно ей придется принимать решение о том, стоит ли продолжать поддерживать «ограниченную противоракетную систему», или же сделать ставку на «ядерное устрашение», отмечается в статье. russian.rt.com »

2016-11-24 13:25