Результатов: 12

Охваченная протестами Европа: чем обернулось выделение нового транша Украине

Выделение нового транша Украине спровоцировало очередной виток протестов фермеров в Европе. Испанские аграрии блокируют дороги по всей стране. Полностью перекрыты подъезды к трем крупнейшим оптовым рынкам, откуда продукты поступают в магазины и рестораны. tvzvezda.ru »

2024-2-8 09:30

На Среднем Урале в три раза сократилась площадь, охваченная лесными пожарами

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 мая, ФедералПресс. В Свердловской области площадь лесных пожаров за день сократилась в три раза, сообщили в департаменте информационной политики региона. fedpress.ru »

2023-5-16 07:29

Охваченная огнем российская деревня попала на видео

Пожар в деревне Логоушка Курганской области попал на видео. На кадрах видно охваченные пламенем строения. Неба над деревней не видно из-за густого черного дыма. На переднем плане видна покрытая выжженной травой земля. lenta.ru »

2023-4-27 18:36

Охваченная огнем машина скорой помощи после ДТП с грузовиком под Томском попала на видео

Медики погибли в ДТП с грузовиком в Томской области. В результате сильного удара автомобиль скорой помощи охватил огонь. Кадры жуткой аварии появились в Сети. riafan.ru »

2022-12-14 13:11

Охваченная коронавирусом Латвия сократила рабочий день до 6 часов

Власти Латвии решили ввести полный локдаун по всей республике из-за распространения коронавируса - страна по темпам заболеваемости вышла на первое место во всем мире social.mk.ru »

2021-10-19 15:38

В кадре — охваченная огнём медсестра: Момент начала пожара в красной зоне рязанской больницы попал на видео

Стоит отметить, что оповещение людей и их эвакуация из здания начались до приезда спасателей. Как известно, сотрудники МЧС прибыли на место происшествия в течение четырёх минут. life.ru »

2021-6-9 17:23

Охваченная лесными пожарами в Калифорнии зона превзошла площадь Нью-Йорка

Власти американской Калифорнии рассказали в субботу о том, что общая площадь, охваченная лесными пожарами, в субботу превзошла площадь крупнейшего в США города Нью-Йорк, достигнув 86,5 тысяч гектаров incident.mk.ru »

2017-10-15 06:13

В Перу заговорила "охваченная дьяволом" кукла

В Сеть попали кадры, на которых запечатлено, как оставленная на улице перуанского города Куско кукла говорит и двигает головой, хотя батареек у нее внутри нет. Многие зрители сочли, что в игрушку вселился злой дух. vesti.ru »

2017-6-19 10:56