Результатов: 22

Военкор Сладков разбирается в причинах, почему Запад отгораживается от нас «железным занавесом»

Вспоминая свое советское прошлое, когда СССР опустил перед странами Запада «железный занавес», Александр Сладков приходит к выводу, что теперь мы с ними поменялись местами. riafan.ru »

2022-9-3 20:39

Польша отгораживается от Белоруссии высоким забором

Для исключения незаконного проникновения беженцев с белорусской территории в Европу польские власти приступили к возведению заградительного сооружения. Оно разделит территорию заповедника в Беловежской пуще, создавая риски для уникальной экологической системы региона. argumenti.ru »

2022-3-21 13:29

Туркменистан отгораживается от Афганистана бетонной стеной

Власти Туркменистана опасаются массового наплыва беженцев из Афганистана. Существующая граница из колючей проволоки может не удержать спасающихся от новой власти. argumenti.ru »

2021-9-7 12:29

Греция отгораживается от Турции стеной

“В настоящее время на границе возводится новое ограждение протяженностью 26 км и модернизируются более старые участки протяженностью 10 км. Очевидно, что создание нового заграждения способствует защите суверенных прав страны и подает всем четкий сигнал, что Греция защищает внешние границы Европы”, - сказал Пецас. oko-planet.su »

2020-10-20 12:38

Крым отгораживается стеной от Украины

Стену длиной почти 50 км начали строить в Крыму на границе с Украиной, рассказали в ПУ ФСБ по республике. Конкурс на строительство сооружения был объявлен в конце сентября. Ее высота достигнет 2,1 м. Необходимость укрепления … vestikavkaza.ru »

2017-11-17 15:51

Литва отгораживается от России забором

На российско-литовской границе началось строительство защитного ограждения. Первый столб забора был вкопан в пределах деревни Рамонишкес Шакяйского района при участии главы МВД Литвы Эймутиса Мисюнаса. russian.rt.com »

2017-6-6 11:35

Украина отгораживается от России противотанковыми ежами

Границу с Крымом украинские власти решили усилить противотанковыми ежами. Об этой инициативе заявил местным СМИ депутат от Херсонской области, заместитель председателя Верховной рады по вопросам науки и образования Александр Спиваковский. mirnov.ru »

2016-8-27 19:24

Россия отгораживается от Польши

Представители польских погранслужб сообщают, что российская сторона уже два месяца укрепляет свои границы в районе Варминсько-Мазурского воеводства. Специалисты уверяют, что это обычная замена одной колючей проволоки на другую utro.ru »

2016-8-17 21:38

"Стена": Украина отгораживается от России сеткой и рвами

На Украине началось возведение "стены" между Луганской областью и Россией. На некоторых участках границы будет установлена сетка, а на других - "особо опасных" - появятся противотанковые рвы. Проект "Стена" будет завершен в течение 2 лет. vesti.ru »

2016-5-14 15:16