Результатов: 19

Лидер Габона разрешил отстраненному президенту выехать за границу

Лидер переходного периода Габона Брис Олиги Нгема разрешил отстраненному президенту Али Бонго выехать за границу по состоянию здоровья. «Учитывая состояние здоровья бывшего президента республики Али Бонго свободен в передвижениях», — сказал Нгема. lenta.ru »

2023-9-7 23:35

Новый президент Габона Нгема разрешил отстраненному от власти Ондимбе выехать за границу

Отстраненному президенту Габона Али Бонго Ондимбе разрешено выехать за границу для медицинского контроля, заявил президент переходного периода Брис Олиги Нгема. Нгема сказал, что Ондимба «свободен в передвижениях». vz.ru »

2023-9-7 22:59

В Мексике заявили о готовности предоставить убежище отстраненному президенту Перу

Министр иностранных дел Марсело Эбрард отметил, что Педро Кастильо пока не обращался с такой просьбой tass.ru »

2022-12-8 01:57

Суд Киева снял с рассмотрения ходатайство о мере пресечения отстраненному главе КС Украины

Такое решение суд принял после получения заявления прокуратуры об отзыве ходатайства в связи с завершением досудебного расследования tass.ru »

2021-6-1 11:47

Отстраненному политическому лидеру Мьянмы предъявили третье обвинение

Аун Сан Су Чжи обвиняют в распространении информации, которая может "посеять страх или вызвать тревогу" и "нарушить общественное спокойствие" tass.ru »

2021-3-1 09:54

Мосгорсуд признал законным продление ареста отстраненному сенатору Арашукову

Московский городской суд признал законным продление ареста временно отстраненного от должности сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, обвиняемого в убийстве двух и более лиц, давлении на свидетелей, а также участии в преступном сообществе znak.com »

2019-4-9 16:22

Суд продлил срок ареста отстраненному сенатору Арашукову

Басманный суд Москвы продлил на три месяца срок ареста отстраненному от должности сенатору Рауфу Арашукову по делу о создании организованного преступного... rosbalt.ru »

2019-3-26 18:14

Суд признал законным продление ареста отстраненному главе дагестанского фонда ОМС

Защита Магомеда Сулейманова в апелляционных жалобах просила избрать ему меру пресечения в виде залога или домашнего ареста tass.ru »

2018-11-2 11:12

Мадрид нашел замену отстраненному от управления Каталонией Пучдемону

Премьер-министр Испании Мариано Рахой делегировал своему заместителю Сорайе Саэнс де Сантамарии временное исполнение обязанностей главы Каталонии, парламент которой 27 октября провозгласил независимость. lenta.ru »

2017-10-28 12:45

Соперница Шараповой приравняла россиянку к пожизненно отстраненному Армстронгу

Хорватская теннисистка Мирьяна Лучич-Барони поддержала критиков россиянки Марии Шараповой, вернувшейся в спорт после 15-месячной дисквалификации за употребление допинга. По ее мнению, каждый «чистый» игрок выступает против тех, кто использовал запрещенные препараты. Их матч пройдет 16 мая и начнется в 20:30 мск. lenta.ru »

2017-5-16 18:08

Отстраненному от ОИ каноисту Коровашкову найдена замена

Каноист Андрей Крайтор включен в заявку сборной России для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Его рекомендовал министр спорта РФ Виталий Мутко в качестве замены Алексея Коровашкова, отстраненного от участия в Олимпиаде Международной федерацией гребли на байдарках и каноэ. nsn.fm »

2016-8-6 12:48

К отстраненному от Олимпиады пловцу Морозову претензий нет - USADA

Антидопинговое агентство США заявило, что претензий к ранее отстраненному от Олимпиады Международной федерацией плавания Владимиру Морозову на самом деле нет, об этом заявил министр спорта России Виталий Мутко в интервью «Р-Спорт». tvzvezda.ru »

2016-7-30 21:17