Результатов: 8

В России пообещали перемолоть западную помощь Украине

Замглавы МИД России Сергей Рябков предсказал судьбу военной помощи Запада для Украины. По его словам, противники России продолжают повышать ставки, тем не менее цели специальной военной операции будут достигнуты. lenta.ru »

2023-1-23 09:51

В ДНР пообещали «перемолоть» переданную Украине военную технику

Советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин предупредил, что вся переданная Украине военная техника будет «перемолота» на фронте Вооруженными силами России (ВС РФ). «С уверенностью могу сказать, что вся эта помощь будет "перемолота" нами на фронте. Воевать мы умеем и научились за это время». lenta.ru »

2023-1-9 00:57

В Салехарде заработал экодом: здесь можно перемолоть пластик и послушать лекции

САЛЕХАРД, 19 декабря, ФедералПресс. В Салехарде открылась экологическая площадка – «ЯмалЭкоДом». Здесь можно оставить пластик и макулатуру, а также бесплатно послушать экологические лекции и поучаствовать в мастер-классах. fedpress.ru »

2022-12-19 16:02

Перемолоть позиции врага: кадры работы 152-мм «Гиацинтов» на Авдеевском направлении

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов побывал на огневых позициях артиллерии, уничтожающей украинских националистов на Авдеевском направлении. «Это очень громко и грозно. Сейчас наши "Гиацинты" перемалывают позиции националистов на Авдеевском направлении», - прокомментировал корреспондент. tvzvezda.ru »

2022-6-1 13:20

Вассерман назвал способ "перемолоть" западные вооружения на Украине

По его словам, озвученный им метод уже был испытан военными силами РФ в Сирии. Теперь его можно применить в Незалежной. life.ru »

2022-4-17 20:24

Кровавая мясорубка войны: почему Зеленский готов перемолоть Украину ради вступления в НАТО

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как "помогут" США Незалежной и почему остатки этой страны могут стать театром военных действий для третьей мировой. life.ru »

2021-4-8 00:40

«Перемолоть друг друга»: почему праймериз могут ослабить демократов перед выборами президента США

Острая полемика между демократами, которые борются за выдвижение на президентских выборах 2020 года, может ослабить позиции партии, считают американские политологи. Они опасаются, что в итоге повторится сценарий 2016 года — Трамп одержит верх. russian.rt.com »

2019-6-24 09:00

Ополченец Сенсей: Киев погнал ВСУ на нас, чтобы перемолоть своих же

Положение на территории линии соприкосновения в Донбассе остается крайне сложным — Вооруженные силы Украины продвигаются все ближе к позициям Донецкой народной республики. riafan.ru »

2016-5-18 12:18