Результатов: 11

Ведущий НТВ в прямом эфире погнал из студии украинского политолога

Телеведущий Андрей Норкин потребовал от украинского политолога покинуть студию в прямом эфире во время трансляции передачи «Место встречи» на НТВ. «Украинский политолог решил пободаться с Андреем Норкиным прямо в студии "Места встречи". Напрасно», — говорится в описании публикации. lenta.ru »

2019-3-21 20:48

Китай погнал американский самолет-разведчик прочь от спорной территории

Китайские военные пытались прогнать американский разведывательный самолет P-8A Poseidon, совершавший полет неподалеку от спорных островов в Южно-Китайском море. Произошедшее сняли корреспонденты CNN, которых взяли на борт. lenta.ru »

2018-8-10 18:46

Врач усомнился в возможности Трампа дожить до 200 лет и погнал его в спортзал

Главный врач Белого дома Ронни Джексон заявил, что завершил осмотр президента США Дональда Трампа и пришел к выводу, что его пациент обладает отменным здоровьем и способен дальше исполнять свои обязанности. lenta.ru »

2018-1-17 04:18

Бердыев погнал легионеров из «Рубина»

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев предложил части легионеров искать себе новую команду. На зимние сборы с футбольным клубом отправятся только Сесар Навас, Мийо Цакташ, Гекдениз Карадениз и Сердар Азмун, остальные иностранные игроки покинут «Рубин». lenta.ru »

2018-1-7 10:49

Президент Финляндии погнал генерала из-за проведения в стране совместных военных учений с США

Генерал Рятю был уволен за организацию на территории Финляндии совместных военных учений с армией США в 2015 году, которые не были санкционированы ни президентом страны, ни парламентом. nation-news.ru »

2016-9-1 20:20

Ополченец Сенсей: Киев погнал ВСУ на нас, чтобы перемолоть своих же

Положение на территории линии соприкосновения в Донбассе остается крайне сложным — Вооруженные силы Украины продвигаются все ближе к позициям Донецкой народной республики. riafan.ru »

2016-5-18 12:18