Результатов: 12

Стало известно о планах полковника ВСУ пленить «Вагнер» в 2020 году

Полковник Вооруженных сил Украины (ВСУ) Роман Червинский в 2020 году курировал план по «заманиванию» частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», в Белоруссию, чтобы пленить их и отправить в Киев. По данным газеты The Washington Post, военный проводил множество секретных операций против военных сил России. lenta.ru »

2023-11-12 22:29

В США рассказали о планах Червинского пленить ЧВК «Вагнер»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Высокопоставленный украинский военный офицер Роман Червинский в 2020 году курировал операцию по «заманиванию» ЧВК «Вагнер» в Беларусь для того, чтобы пленить их и отправить на Украину. fedpress.ru »

2023-11-12 22:27

В США заявили о готовности ВСУ убить или пленить россиян для захвата Крыма

Бывший главнокомандующий армии США в Европе генерал в отставке Бен Ходжес заявил, что Вооруженные силы Украины намерены осуществить захват Крыма. «Стратегическая цель украинцев — вернуть Крым, и если они смогут сделать это путем вывода россиян без единого выстрела, тем лучше», — написал он в статье Telegraph. lenta.ru »

2023-6-8 21:44

Хакер RaHDIt рассказал, как Зеленский «помог» пленить украинских боевиков

Из-за решения офиса президента Украины на «Азовсталь» съехались множество националистов, где все вместе и попали в окружение. 5-tv.ru »

2022-7-12 10:11

Хакер рассказал, как Киев "помог" пленить украинских военных под Мариуполем

Окружение большой группировки украинских войск под Мариуполем и последующая их сдача в плен стали возможными из-за жёсткого указания киевских властей не сдавать город. Об этом сообщил участник российской хакерской группы RaHDIt, известной как "Злые русские хакеры". life.ru »

2022-7-12 05:40

Политолог Марков: Украина хочет пленить миротворцев РФ в Приднестровье и обменять их на иностранных военных на «Азовстали»

Украина хочет пленить российских миротворцев в Приднестровье и обменять их на иностранных военных, которые находятся на территории металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе. Об этом написал в своем Telegram московский политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-4-26 14:34

Замсекретаря СНБО Кривонос заявил о готовности спецназа Украины пленить глав ДНР и ЛНР

Сергей Кривонос, занимающий пост заместителя секретаря украинского СНБО (Совет национальной безопасности и обороны), заявил о готовности военнослужащих спецназа армии страны захватить руководителей ДНР и ЛНР. argumenti.ru »

2020-10-16 08:27

Новая "Мадам Баттерфляй" пленит зрителя

В Большом зале ММДМ прозвучит опера Джакомо Пуччини. Ее премьера никого не оставит равнодушным и станет большим подарком не только для ценителей, но и для новой аудитории utro.ru »

2016-8-15 14:45

Для ремонта дорог в Симферополе предложено пленить 5 тысяч немцев

Власти в Крыму считают, что на полуострове лучше всего дороги укладывали пленные немцы. Об этом в четверг заявил председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов во время пленарного заседания, комментируя слова депутата от ЛДПР Павла Шперова о демонтаже прослужившей 67 лет брусчатки в Симферополе. utro.ru »

2016-3-24 22:33

Для ремонта дорог в Симферополе нужно пленить 5 тысяч немцев

Власти в Крыму считают, что на полуострове лучше всего дороги укладывали пленные немцы. Об этом в четверг, 24 марта, заявил председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов во время пленарного заседания, комментируя слова депутата от ЛДПР Павла Шперова о демонтаже прослужившей 67 лет брусчатки в Симферополе. utro.ru »

2016-3-25 22:33

Для ремонта улиц Симферополя предложили пленить пять тысяч немцев

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов предложил решить вопрос благоустройства улиц Симферополя пленением пяти тысяч немцев. Так он отреагировал на заявление депутата Павла Шперова о демонтаже «лучшей брусчатки города», которая без ремонта служила 67 лет. lenta.ru »

2016-3-24 20:34