Результатов: 11

Лавров: нынешние руководители МОК погружают мировое спортивное движение в кризис

Глава МИД РФ отметил, что специалисты, которые будут разрабатывать перспективные пути вывода международного спорта из кризиса, будут совершенно точно востребованы tass.ru »

2024-2-26 16:26

Первых пострадавших при камнепаде в КБР погружают в вертолет

Альпинистов, попавших под камнепад в Кабардино-Балкарии, начали эвакуировать, вертолет долетел до места ЧП. Об этом рассказал «Звезде» директор альпинистского лагеря «Безенги» Алий Анаев. К настоящему времени известно об одном погибшем и пяти пострадавших различной степени тяжести. tvzvezda.ru »

2023-8-12 10:12

Новейшие БМД-4М погружают в Ил-76мд: кадры с учения в Рязанской области

В ходе проходящего в Рязанской области командно-штабного учения с группировкой Воздушно-десантных войск, на аэродромах Иваново-Северный в Ивановской и Дягилево в Рязанской областях завершена погрузка военной и специальной техники в самолеты Ил-76мд Военно-транспортной авиации ВКС России. tvzvezda.ru »

2020-7-23 03:03

Новейшие БМД-4М погружают в Ил-76МД: кадры с учения в Рязанской области

В ходе проходящего в Рязанской области командно-штабного учения с группировкой Воздушно-десантных войск, на аэродромах Иваново-Северный в Ивановской и Дягилево в Рязанской областях завершена погрузка военной и специальной техники в самолеты Ил-76МД Военно-транспортной авиации ВКС России. tvzvezda.ru »

2020-7-23 03:03

Онлайн-экскурсии погружают в историю столицы

Второй онлайн-марафон «День наследия», который прошел в рамках Дней исторического и культурного наследия, посмотрели 160 тысяч человек. Как это отразилось на дальнейшей работе Мосгорнаследия, рассказал глава ведомства Алексей Емельянов. vm.ru »

2020-5-22 23:25

Сезон открыт! Пора готовить паслёновые на рассаду

Для получения хорошего посадочного материала соблюдайте всего несколько тонкостей: протравите и простимулируйте семена перед посевом, внимательно следите за ростом и развитием рассады. aif.ru »

2020-2-13 00:49

Психологи погружают людей с фобиями в виртуальную реальность. Зачем? И полезно ли это?

Боитесь выступать перед незнакомыми людьми? Пауков и змей? Высоты? VR-игры позволяют пережить пугающие ситуации и, по задумке, лечат страхи. Разбираемся, так ли это на самом деле tass.ru »

2019-4-2 10:30