Результатов: 9

РПЦ в ответ на декларацию Ватикана призвала участников однополых союзов к покаянию

Член синодальной библейско-богословской комиссии РПЦ Владимир Воробьев подчеркнул, что социализация однополого сожительства абсолютно неприемлема tass.ru »

2024-2-24 02:04

В РПЦ призвали к покаянию «грешниц», сделавших аборт

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Председатель синодального отдела по взаимодействию церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда в эфире телеканала RTVI заявил, что женщины, принимающие противозачаточные таблетки – грешницы. fedpress.ru »

2021-11-11 22:49

От эпатажа «Звуков Му» к покаянию: история жизни Петра Мамонова

Стоит только заглянуть в глаза героев актера Петра Мамонова и становится понятно, что он не играет, а живет, раскрывая перед нами душу. До мурашек, как делятся своим впечатлением зачарованные зрители. tvzvezda.ru »

2021-7-15 18:42

Американский митрополит призвал к покаянию виновников ситуации с УПЦ

Бывший предстоятель Православной церкви в Америке митрополит Иона (Паффхаузен) прокомментировал решение Русской православной церкви разорвать евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 10:23

На Украине решили принудить крымчан и жителей Донбасса к покаянию

Бывший украинский парламентарий Андрей Сенченко, весной 2014 года временно исполнявший обязанности замглавы администрации президента, подготовил законопроект, который обяжет жителей Крыма и Донбасса просить у Украины прощения. ntv.ru »

2018-3-12 09:33

Россия готова к равноправному диалогу с США, а не покаянию

Россия готова искать пути сближения с США, но на равноправной основе, а не в формате одностороннего "покаяния". Об этом заявил Сергей Лавров в интервью для программы "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2018-2-11 17:22

В Совфеде отреагировали на призыв Порошенко к покаянию России

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич ответил президенту Украины Петру Порошенко, предложившего России покаяться за голодомор. «Это политиканство в самом худшем виде, спекуляция на общей трагедии народов Советского Союза», написал Клинцевич на своей странице в Facebook. vz.ru »

2017-11-26 22:33