Результатов: 14

WSJ узнала о возможной преемнице Илона Маска на посту гендиректора Twitter

Новым генеральным директором Twitter может стать глава отдела рекламы NBCUniversal Линда Яккарино, выяснила WSJ у источников, знакомых с ходом переговоров. Яккарино известна как «бархатный молоток» в продажах рекламы и сторонник измерений ее эффективности. forbes.ru »

2023-5-12 05:44

Детский омбудсмен Кузбасса о своей преемнице: «Ничего о ней не знаю»

КЕМЕРОВО, 31 марта, ФедералПресс. Уходящий со своего поста уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын не знаком с новым детским омбудсменом – экс-начальником управления по взаимодействию с кемеровским горсоветом мэрии областного центра Валентиной Богатенко. fedpress.ru »

2021-3-31 14:45

Власти Крыма ответили преемнице Меркель на слова о воссоединении полуострова с Россией

Сенатор от Крыма Сергей Цеков в понедельник оценил высказывание преемницы Ангелы Меркель на посту главы партии ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр о воссоединении полуострова с Российской Федерацией. argumenti.ru »

2019-10-14 14:01

Поклонская ответила преемнице Меркель насчет Крыма

Депутат от Крыма и замруководителя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская отреагировала на заявление немецкого политика по поводу воссоединения полуострова с Россией nsn.fm »

2019-10-14 07:14

Blick: «вздор» — Меркель отмахнулась от версии Bloomberg об её разочаровании в преемнице

Ангела Меркель и слышать ничего не желает о домыслах журналистов о том, что она якобы утратила веру в свою преемницу, председателя ХДС Аннегрет Крампп-Карренбауэр, сообщает Blick. Глава немецкого правительства, уточняет швейцарское издание, «отмахнулась» от последней статьи Bloomberg, назвала её «вздором» и не захотела больше высказываться на этот счёт. russian.rt.com »

2019-5-29 20:25

Католичка, 35 лет в партии, предлагает быть строже с Путиным. Что нужно знать о преемнице Меркель

Новая председательница ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр считает, что низшая точка в отношениях между Россией и Западом еще не достигнута slon.ru »

2018-12-10 11:41

Путин рассказал Келли о преемнице "Сатаны"

В интервью Владимира Путина американскому телеканалу многие вопросы были заданы на основе его послания Федеральному Собранию. Говорили и о санкциях, и о новом российском оружии, и о выстраивании дипломатических отношений между мировыми державами. vesti.ru »

2018-3-10 14:45

Астахов похвалил Путина за мудрое решение и пожелал преемнице божьей помощи

Павел Астахов одобрил назначение Анны Кузнецовой уполномоченным при президенте России по правам ребенка. «Это очень достойный человек и очень мудрый выбор президента. От души поздравляю Анну Юрьевну и желаю ей Помощи Божьей на этом сложном поприще!», — написал он в Instagram. lenta.ru »

2016-9-9 11:14

Астахов похвалил мудрое решение Путина и пожелал преемнице божьей помощи

Павел Астахов одобрил назначение Анны Кузнецовой уполномоченным при президенте России по правам ребенка. «Это очень достойный человек и очень мудрый выбор президента. От души поздравляю Анну Юрьевну и желаю ей Помощи Божьей на этом сложном поприще!», — написал он в Instagram. lenta.ru »

2016-9-9 11:13