Результатов: 222

Рэпер прикрыл леопардовую прическу белой ушанкой и пошел за «Грэмми»

Американский рэпер Tyler, The Creator появился на церемонии вручения премии «Грэмми» в новом образе. Он покрасил волосы в леопардовый паттерн, а на голову надел белую шапку-ушанку с советской армейской кокардой. lenta.ru »

2018-1-29 14:55

Эксперты открыли способ фиксировать прическу с помощью желе

Косметическая компания L'Oreal представила средство для фиксации волос Techi. Art Fix Move в виде желе. Оно защищает от УФ-лучей, имеет легкую мерцающую текстуру и четвертую степень фиксации. Также в линейку новых средств для укладки Techi. lenta.ru »

2017-10-2 10:18

Бразильский парикмахер сделал клиенту прическу молотком и топором

Парикмахер из бразильского города Сеиландия использует в работе топор и молоток. Видеозапись, на которой запечатлена одна из стрижек инструментами, опубликовала Daily Mail в своем микроблоге в Twitter 18 июля. lenta.ru »

2017-7-19 10:20

Новосибирских подростков, избивших неформала за прическу, отдали под суд

Как сообщают в следственном комитете, свою вину молодые люди не признают. Однако подростки отметили, что все-таки «кое-какие противоправные действия» в отношении любителя аниме они совершили. 5-tv.ru »

2017-7-10 10:47

Прическу нашел, а лицо не может - Пушков о Джонсоне

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал предложение России от министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона присоединиться к антитеррористической коалиции, возглавляемой США. tvzvezda.ru »

2017-4-16 12:03

Пушков о Джонсоне: прическу нашел, а лицо - не может

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что глава МИД Великобритании Борис Джонсон непоследователен в своих заявлениях о РФ. Как написал Пушков в своем микроблоге Twitter. vesti.ru »

2017-4-16 11:24

Журнал Spiegel примерил прическу Трампа на Путина

Мартовский номер немецкого журнала Spiegel удивит читателей оригинальной обложкой. На ней появится президент России Владимир Путин с прической американского лидера Дональда Трампа. mirnov.ru »

2017-3-4 00:21

Пять минут на прическу, три — на макияж

27 февраля муниципальный депутат Басманного района Вероника Бондарь пробыла в депутатском корпусе недолго. Ее рабочий день начался с концерта, посвященного ветеранам труда. 28 февраля она готовилась к нему ровно 11 минут. vm.ru »

2017-2-27 21:48

Школьники в Перми по приказу физрука избили одноклассника за прическу

Прокуратура Пермского края начала проверку сообщений СМИ об избиении ученика лицея одноклассниками якобы с подачи учителя физкультуры, сообщили в пресс-службе ведомства, отметив, что жалоб от ребенка и его родителей не поступало. vz.ru »

2017-1-20 17:45

Американский телеведущий взъерошил Трампу прическу

Кандидат в президенты США Дональд Трамп разрешил американскому телеведущему Джимми Фаллону потрепать себя по голове во время юмористической программы The Tonight Show на телеканале NBC. Так он ответил на просьбу ведущего сделать с республиканцем какую-нибудь глупую вещь, пока тот еще не является президентом. tvc.ru »

2016-9-16 09:19

Трамп разрешил взлохматить свою прическу на телешоу

Кандидат в президенты США Дональд Трамп и его знаменитая прическа в четверг вечером появились в одном из самых популярных телешоу Америки The Tonight Show на канале NBC. ntv.ru »

2016-9-16 06:40

Пятилетняя девочка сделала домашней курице прическу и макияж. Видео

В Сети появилось необычное видео: на нем пятилетняя девочка делает курице прическу и макияж. За пару дней ролик просмотрел миллион пользователей Интернета. vesti.ru »

2016-8-1 17:05