Результатов: 222

Андрей Малахов снял парик и перестал скрывать реальную прическу

Российский телеведущий Андрей Малахов наконец продемонстрировал подписчикам свою реальную прическу. На очередном снимке Малахов предстает с легка всклокоченными, короткими волосами. Шоумен сфотографировался без известного всем парика. riafan.ru »

2022-8-25 18:26

Россиянкам назвали самую модную прическу для коротких волос

Российский стилист Юлия Чухланцева раскрыла самую модную прическу для коротких волос. Речь идет о полупучке, которую в 1990-х годах также называли мальвинкой. Как отмечает эксперт, на данный момент упомянутая прическа стала особенно популярной благодаря модели Хейли Бибер и певице Деми Ловато. lenta.ru »

2022-8-17 10:39

«Всего 14 лет, а уже *****»: нижегородские хулиганы избили школьника за прическу и сами подверглись травле

Кадры из приволжской столицы, на которых футбольные фанаты запечатлели издевательства над длинноволосым школьником, облетели на прошлой неделе главные новостные каналы страны. Подростка обвинили в «либеральности» и гомосексуализме, сбили с ног и отобрали дорогие беспроводные наушники. fedpress.ru »

2022-7-25 18:05

«Тупой и еще тупее»: иностранная пресса высмеяла новую прическу канадского премьера Трюдо

Иностранные журналисты высмеяли прическу канадского премьер-министра Джастина Трюдо. Многим новый образ главы правительства напомнил персонажа из комедийного фильма. riafan.ru »

2022-7-19 11:45

Стилист показал прическу для визуального омоложения лица

Звездный стилист Крис Эпплтон показал способ укладки волос, который визуально омолаживает лицо. Известно, что Кейт Миддлтон заправляет передние пряди волос за уши. «Специалисты говорят, что с такой прической лицо выглядит подтянутым и подчеркивает скулы», — объяснил Эпплтон в эфире телешоу. lenta.ru »

2022-5-27 16:20

Парикмахер назвал еще одну модную прическу лета 2022 года

Звездный стилист и амбассадор бренда BaByliss назвал еще одну прическу, которая будет модной летом 2022 года. Парикмахер Сид Хейс заявил, что укладка под названием «скандинавские волны», которая предполагает небрежную завивку волос от корней, станет трендовой в предстоящем жарком сезоне. lenta.ru »

2022-5-24 13:14

Блогерша показала простые способы сохранить прическу во время сна

Американская блогерша Моник Рапьер показала простые способы сохранить прическу во время сна. По ее словам, ночью очень важно защищать их от повреждений. Она предложила заплетать локоны в спираль, расчесывать их перед сном и затем помещать в носок, а также использовать маску для волос и шелковую шапочку для сна. lenta.ru »

2022-5-18 20:32

Журналистка нашла легкий способ создать модную прическу из 1990-х

Редактор портала Glamour Джорджия Тродд нашла легкий способ создать прическу, которая вернулась в моду из 1990-х годов. По ее словам, она опробовала множество средств и инструментов для завивки, но ни одно ей не подошло. lenta.ru »

2022-5-10 08:00

Звездный стилист назвал прическу байкеров главным трендом 2022 года

Звездный стилист Лос-Анджелеса Гарри Джош назвал стрижку «маллет» главным модным трендом, которая характеризуется короткими прядями спереди и по бокам, а сзади удлиненными. По словам специалиста, данная прическа была популярна у байкеров в 80-х. lenta.ru »

2022-5-10 04:00

Девушка повторила модную у звезд прическу и рассмешила подписчиков

Блогерша повторила прическу, пользующуюся популярностью у звезд, и рассмешила подписчиков. Сначала Эмили Сиерра показала прическу, которую она хотела сделать, прикрепив снимок девушки с двумя косичками с левой и правой стороны от лица и распущенными волосами. lenta.ru »

2022-4-4 14:20

«Уже череп просвечивает»: Миро раскритиковала новую прическу Волочковой (фото)

Скандальная блогер Лена Миро в своей манере прошлась по балерине Анастасии Волочковой, недавно развернувшей в своем доме парикмахерскую. Танцовщица делилась... rosbalt.ru »

2022-3-30 13:32

«Лысеет на глазах»: Волочкову высмеяли за новую прическу (фото)

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова после расставания с очередным возлюбленным вышла в свет в новом образе. Танцовщица в своем Instagram опубликовала... rosbalt.ru »

2022-2-8 14:12

Блогерша показала легкий способ сделать популярную у женщин прическу

Девушка продемонстрировала быстрый способ сделать популярную среди женщин прическу. Роми Моррис расчесала волосы, сделала прямой пробор и отделила две пряди у лица. Затем она взяла остальные волосы и собрала их в высокий хвост. lenta.ru »

2022-1-18 11:02

Билли Айлиш вернулась к мешковатой одежде и сменила прическу

Американская поп-исполнительница Билли Айлиш отказалась от сексуальных нарядов и вновь сменила прическу. Папарацци засняли знаменитость на улицах Нью-Йорка. На размещенных кадрах видно, что певица вернулась к мешковатой одежде, появившись на публике в оверсайз-спортивном костюме. Она также перекрасилась в брюнетку. lenta.ru »

2021-12-9 09:39

Джиджи Хадид сменила прическу после насилия бывшего возлюбленного над ее матерью

Американская супермодель Джиджи Хадид впервые появилась на публике после новостей о домашнем насилии бывшего возлюбленного Зейна Малика в отношении ее матери Йоланды Хадид. На размещенных кадрах папарацци видно, что она сменила прическу: перекрасила волосы в светлый оттенок, нарастила их и уложила волнами. lenta.ru »

2021-11-24 09:36

Модные советы: Как сделать стильную прическу дома и сэкономить деньги

Историк моды рассказал, как с помощью аксессуаров можно кардинально поменять прическу, при этом не прибегая к стрижке и окрашиванию. 5-tv.ru »

2021-11-23 06:58

Меган Маркл высмеяла свою прическу в детстве

Герцогиня Сассекская Меган Маркл рассказала о своей прическе в 10-летнем возрасте и рассмешила пользователей сети. Маркл объяснила, что в детстве была одержима актрисой Энди Макдауэл, которая сыграла роль Керри в фильме «Четыре свадьбы и одни похороны», и поэтому решила сделать короткую кудрявую стрижку. lenta.ru »

2021-11-19 19:28

Ивлеева показала новую прическу и вызвала споры среди фанатов

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева показала новую прическу и вызвала споры среди поклонников. Знаменитость поделилась снимками с бала, который ежегодно проводится модным журналом Tatler в Доме Пашкова. lenta.ru »

2021-11-16 13:22

Специалист по подготовке космонавтов Пронина оценила прическу Пересильд на МКС

Член отряда подготовки космонавтов НПО «Энергия» Ирина Пронина отреагировала на необычную прическу актрисы Юлии Пересильд, находящейся на МКС для съемок фильма «Вызов». nation-news.ru »

2021-10-6 19:05

Женщина самостоятельно обновила прическу и осталась с «бахромой» вместо челки

Женщина показала результат неудачной стрижки в домашних условиях и прославилась в сети. Пользовательница соцсети Адель разместила ролик, на кадрах которого она самостоятельно обновляет прическу на камеру. lenta.ru »

2021-9-27 20:00

Россияне разнесли прическу Барановской «под Пугачеву»

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Юлия Барановская пришла на открытие ресторана Hot dog bulldog Гарика Харламова. В Instagram ведущая «Мужского / Женского» опубликовала фото с торжественного вечера. fedpress.ru »

2021-9-21 08:06

Сын Рудковской и Плющенко изменил фирменную прическу

Яна Рудковская одобрила новый имидж сына. Саша Плющенко теперь выходит на лед с собранными в хвостик волосами. Возможно мальчик сам хотел в себе что-то изменить, но на новую стрижку не согласен. Яна написала в сети от лица своего ребенка, что ему нравится новая прическа. argumenti.ru »

2021-8-30 15:54

Старшая сестра Кардашьян показала новую прическу на фото в бикини

Телезвезда и предпринимательница Кортни Кардашьян, которая является самой старшей сестрой в семье, показала новую внешность в откровенном образе. 42-летняя знаменитость сфотографировалась во время отдыха в Мексике в бикини Gonza. lenta.ru »

2021-8-18 09:25

Фанаты сравнили новую прическу Робби Уильямса с интимной стрижкой из 90-х

Британский поп-певец Робби Уильямс показал свою новую прическу и рассмешил пользователей сети. На размещенных кадрах 47-летний исполнитель запечатлен лежа на животе на диване в своей квартире. На ролике видно, что Уильямс сделал короткий ирокез на макушке, полностью сбрив волосы на висках. lenta.ru »

2021-7-27 16:03

«Постарела лет на 10»: поклонники раскритиковали Ковальчук за новую прическу

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Певица Юлия Ковальчук опубликовала в Instagram фото в новом образе. Фанаты сразу же раскритиковали решение девушки. fedpress.ru »

2021-7-8 14:56

Бузова показала новую прическу и разочаровала фанатов

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова показала новый цвет волос и подверглась критике со стороны подписчиков. На размещенном снимке видно, что 35-летняя знаменитость вновь стала блондинкой, а также нарастила волосы. lenta.ru »

2021-6-23 15:34

Эксперт показала способ сделать прическу из салона красоты в домашних условиях

Австралийский парикмахер и визажист Эмма Чен показала способ сделать вечернюю прическу без похода в салон красоты. Так, сначала необходимо собрать в низкий хвост и оставить небольшую петлю из волос. lenta.ru »

2021-6-4 11:36

Парик? Сменившую прическу Анну Седокову перепутали с Ксенией Бородиной

Экс-солистка «ВИА Гры» не только обновила имидж, но и заметно похудела — основательно поработала над собой. 5-tv.ru »

2021-4-24 05:44

Врач назвал самую вредную для волос прическу

Самая вредная прическа — расчесывание волос против роста, чтобы получался пышный пучок, рассказал врач-дерматовенеролог, трихолог Георгий Абрамов. Это нарушает защитный слой волоса, который направлен от корня к кончику волоса и похож на чешую. lenta.ru »

2021-4-18 05:07

Билли Айлиш сменила знаменитую прическу и удивила фанатов

Американская певица и автор песен Билли Айлиш показала новую прическу и удивила поклонников. 19-летняя знаменитость разместила в соцсети короткий ролик, на котором демонстрирует свой новый имидж: она отстригла челку и перекрасилась в блондинку. lenta.ru »

2021-3-17 20:18

Вера Брежнева показала новую прическу

Популярная певица и актриса Вера Брежнева показала подписчикам свою новую прическу. Звезда опубликовала фотографию в своем Instagram. Теперь ее не узнать: мелкие кудряшки и солнцезащитные очки в пол-лица. argumenti.ru »

2021-3-15 19:38

«Милохин уходит в армию?»: знаменитый тиктокер обновил прическу

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Знаменитый тиктокер Даня Милохин сегодня утром шокировал своих фанатов. Фото новой «прически» блогер выложил на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-3-6 14:15

Перепутавшей лак для волос с клеем женщине дали миллион рублей на новую прическу

Пользователи сети передали американке более миллиона рублей на новую прическу после того, как она перепутала лак для волос со сверхпрочным клеем. Она запустила сбор средств на площадке Go Fund Me, чтобы покрыть свои медицинские расходы и приобрести парик. lenta.ru »

2021-2-10 14:32

Ким Кардашьян вернула в моду прическу из 90-х

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст вернула в моду популярную в 1990-х годах прическу. 40-летняя знаменитость поделилась фотографией, на которой она снялась с собранными в два хвоста волосами и выпущенными прядями челки, обрамляющими ее лицо по бокам. Ее запечатлели в мини юбке и кроп-топе. lenta.ru »

2021-1-31 20:01

Дженнифер Энистон показала новую прическу и взволновала фанатов

Американская актриса Дженнифер Энистон поделилась фотографией с обновленной прической и взволновала поклонников. На размещенном в сети кадре 51-летняя знаменитость запечатлена вместе со своим стилистом Крисом Макмилланом (Chris Mcmillan). lenta.ru »

2021-1-29 13:45

Дуэйн Джонсон сделал дочери прическу на камеру и умилил поклонников

Самый высокооплачиваемый голливудский актер Дуэйн «Скала» Джонсон причесал свою дочь на камеру и удивил поклонников. На размещенном в сети кадре 48-летний актер запечатлен в детской комнате вместе с двухлетней дочерью Тианой. lenta.ru »

2021-1-28 15:24

Подросток отсудила сотни тысяч рублей у школы из-за запрета на свою прическу

Адвокаты и пользователи сети выступили в защиту подростка, которой удалось отсудить у британской школы сотни тысяч рублей из-за запрета на прически. Руби Уильямс которой сейчас 19 лет, утверждала, что четыре года назад преподаватели в учебном заведении неоднократно отправляли ее домой из-за пышных афро-волос. lenta.ru »

2021-1-28 12:16

Студентке приказали «выметаться с урока» из-за отказа сменить прическу

Чернокожая девушка обвинила тренера в расизме из-за оскорбительных комментариев в адрес ее внешности. Студентка Талин Джефферсон рассказала журналистам, что тренер Кейси Джемерсон выгнала ее из команды чирлидеров, поскольку она отказалась снять чепец для волос. Кроме того, между ними завязался спор. lenta.ru »

2021-1-26 17:14

Женщине пришлось испортить прическу дочери из-за популярных детских заколок

Женщина была вынуждена отрезать клочки волос дочери из-за того, что в ее локонах запутались десятки заколок. Речь идет о популярных разноцветных заколках Bunchamals, которые внешне напоминают разноцветные колючие шары. lenta.ru »

2021-1-18 12:20