Результатов: 11

На Украине рассказали о приходящих к Зеленскому тайных гостях с колбасой

В Офис президента Украины в разгар рабочего дня регулярно приходят знакомые Владимира Зеленского — бизнесмены, судьи, актеры студии «Квартал 95», которым он руководил до президентства, а также окружение бывшего украинского лидера Виктора Януковича. lenta.ru »

2020-2-1 14:08

Якубович пожаловался на «приходящих жрать» на «Поле чудес» россиян

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович посетовал на поведение гостей передачи, после съемок сметающих все на своем пути ради угощений, которые выставляют на барабане. По его наблюдению, аудитория студии прячет угощения в карманы и за пазуху. lenta.ru »

2018-6-13 18:17

Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа рассказывает об образах, приходящих во сне

Ни для кого не секрет, что люди с хорошо развитой интуицией с большим вниманием относятся к тому, что предчувствуют и предощущают. Также как эти люди очень внимательны к своим снам, каждый волен трактовать их по разному. argumenti.ru »

2018-4-13 12:30

На войне как на войне: украинский депутат «сдала» приходящих в Раду с оружием коллег

Многие депутаты Верховной рады ходят на пленарные заседания в сессионный зал с огнестрельным оружием. Об этом рассказала народный депутат Рады Виктория Пташник, комментируя вероятность обрушения большой люстры в здании Рады. riafan.ru »

2017-12-26 12:25

Штрафы за приходящих на работу больных сотрудников должен платить работодатель – он же их не щадит

Я согласна с постановкой вопроса – больной человек не должен идти на работу, подвергая риску окружающих, которые могут от него заразиться, и вредя своему здоровью. Но я против санкций в отношении заболевших. regions.ru »

2017-1-12 18:02

Cавастьянова: Работа Госдумы перестроится для удобства избирателей, приходящих на прием к депутатам

Деятельность нижней палаты парламента нового созыва будет строиться по принципу «во главе и в центре - человек». Этому принципу будет подчинена и организация работы Госдумы. В частности, комитеты социального блока будут работать в историческом з ... regions.ru »

2016-10-5 16:17