Результатов: 18

СМИ: тысячам морпехов США грозит увольнение, если они не привьются от коронавируса

По данным Military Times, это можно сделать только однокомпонентной вакциной компании Johnson & Johnson, так как применение препаратов Pfizer и Moderna не позволяет военнослужащим уложиться в срок до 28 ноября tass.ru »

2021-11-8 11:21

СМИ: тысячам морпехов США грозит увольнение, если они не привьются до 28 ноября

По данным Military Times, это можно сделать только однокомпонентной вакциной компании Johnson & Johnson, так как применение препаратов Pfizer и Moderna не позволяет военнослужащим уложиться в срок tass.ru »

2021-11-8 11:21

Посол Италии: чем скорее россияне привьются, тем быстрее откроются границы

В Европе вызывает недоумение, что в стране, где быстрее всех изобрели средство от коронавируса, до сих пор так мало людей им воспользовались utro.ru »

2021-7-2 15:57

Посол Италии: Чем скорее россияне привьются от COVID-19, тем скорее откроются итальянские границы

Чем скорее россияне привьются от коронавируса, тем скорее откроются итальянские границы для российских туристов. Об этом сообщил посол Италии в России Паскуале Терраччано. argumenti.ru »

2021-7-2 14:35

Около 20 сотрудников ОБСЕ привьются вакциной "Спутник V" на территории России

Официальный представитель МИД Мария Захарова подчеркнула, что это один из первых случаев, когда сотрудники ОБСЕ получили возможность организованно вакцинироваться tass.ru »

2021-4-9 12:22

Сестры Аверины привьются от коронавируса только после согласования с Винер-Усмановой

Ранее сообщалось, что Минспорт РФ и Федеральное медико-биологическое агентство прорабатывают вопрос о вакцинации спортсменов сборных страны tass.ru »

2021-1-31 14:53

Министр и спикер парламента Сербии привьются "Спутником V"

Министр внутренних дел Сербии Александр Вулин и председатель парламента Ивица Дачич сделают прививку от COVID-19 российским препаратом "Спутник V" завтра, такое сообщение распространило правительство страны. В нем уточняется, … vestikavkaza.ru »

2021-1-6 21:43

Глава МВД и спикер парламента Сербии привьются вакциной «Спутник V»

Глава МВД Сербии Александр Вулин и спикер парламента Ивица Дачич сделают прививку от COVID-19 российской вакциной «Спутник V». Об этом сообщило правительство страны. Также отмечено, что Ивица Дачич и Александр Вулин привьются российской вакциной в Институте вирусологии и вакцин Торлак. tvzvezda.ru »

2021-1-5 21:28

Обама, Джордж Буш-младший и Клинтон привьются от коронавируса

Бывший президент США Барак Обама пообещал привиться от коронавируса в прямом эфире. «Я могу показать это по ТВ или снять на камеру, чтобы люди знали, что я доверяю науке», — сказал Обама. Свое намерение сделать прививку от коронавируса также высказали бывшие американские лидеры Джордж Буш-младший и Билл Клинтон. lenta.ru »

2020-12-3 14:24

Депутаты Госдумы привьются от коронавируса одновременно с народом

Депутаты ГД привьются от коронавируса вместе с населением страны, когда вакцина будет доступна, заявил ФАН Сергей Гаврилов. riafan.ru »

2020-11-3 16:48