Результатов: 11

Эксперт Надеин-Раевский: США плохо продумали удар по объектам в Сирии и Ираке

Американцы не до конца рассчитали ответную реакцию на свои удары, которые приведут к тому, что каждая из группировок, каждое из затронутых подразделений шиитских организаций начнет мстить и наносить ответные удары, сказал газете ВЗГЛЯД востоковед Виктор Надеин-Раевский. vz.ru »

2024-2-3 14:07

Уже продумали до мелочей: Киев готовит провокацию для срыва транзита аммиака

Что взорвать и на кого переложить вину за последствия — украинские националисты уже решили. Курируют все британские спецслужбы. 5-tv.ru »

2022-12-4 10:37

Продумали все? В Минобороны обнародовали план атаки Киева по Запорожской АЭС

Указом командования ВСУ артиллерийские и радиационные войска стекаются к территории электростанции. 5-tv.ru »

2022-8-18 10:49

Новокузнецкие депутаты продумали решение проблемы бездомных собак

НОВОКУЗНЕЦК, 28 января, ФедералПресс. Новокузнецкие депутаты не получили инициативу Забайкальского края об ужесточении законодательства в отношении бездомных животных. Однако ранее горсовет направлял в Госдуму предложения по разработке критериев агрессивности у собак и методики ее выявления. fedpress.ru »

2022-1-28 07:23

США не продумали дальнейшие действия в Сирии после освобождения Ракки

Вашингтон рассчитывает в течении октября полностью освободить от террористов «Исламского государства» (ИГ, террористическая организация запрещена в РФ) сирийский город Ракку, однако у США пока нет четкого плана дальнейших действий в САР. news.yandex.ru »

2017-10-17 05:55

Новую развязку к аэропорту продумали до мелочей

Автомобильная развязка к новому пермскому аэропорту станет двухуровневой, простой, но в то же время продуманной до мелочей, - уверяют авторы проекта. Причем и новая дорога, и новый терминал должны быть построены одновременно. news.mail.ru »

2016-10-11 14:37