Результатов: 123

В Кирове водитель пинками прогнал катавшихся на троллейбусе зацеперов: видео

В Кирове двое подростков-зацеперов прокатились на троллейбусе, повиснув на его задней лестнице. Это вовремя заметил водитель троллейбуса. ntv.ru »

2017-3-20 01:35

Водитель прогнал троллейбусных зацеперов пинками

В сеть попало видео с регистратора машины, которая ехала следом за троллейбусом в Кирове. Подростки решили прокатиться «зайцами» —и не в салоне. Водитель, заметив «лишних пассажиров», с нарушителями решил не церемониться. 5-tv.ru »

2017-3-20 00:40

Игрок в гольф прогнал аллигатора с поля. Видео

Во время проходящего в американском штате Флорида турнира по гольфу один из игроков спугнул и заставил броситься в воду расположившегося на игровом поле аллигатора, похлопав его по хвосту. vesti.ru »

2017-3-17 12:30

Посетитель столичного салона связи прогнал трех грабителей с топорами

Посетитель салона связи на юге Москвы прогнал трех налетчиков с топорами, пытавшихся совершить ограбление. Он открыл по нападавшим стрельбу из травматического пистолета, те скрылись, побросав от страха свое оружие. lenta.ru »

2017-2-16 22:23

Моуринью прогнал бол-боев со стадиона «Манчестер Юнайтед»

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» по просьбе главного тренера команды Жозе Моуринью отказался от мальчиков, подающих мячи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-23 03:49

ВМФ РФ прогнал подлодку Нидерландов, шпионившую за «Адмиралом Кузнецовым»

Подлодка Нидерландов пыталась следить в Средиземном море за действиями авианосной группы Северного флота России riafan.ru »

2016-11-9 17:07

Владелец ресторана с двумя ножами прогнал грабителя с одним

Владелец ресторана сумел обратить в бегство угрожавшего ему грабителя. Когда к его прилавку подошел молодой мужчина, показал на заткнутый за пояс нож и потребовал деньги, он кинулся на него с двумя большими ножами для мяса. lenta.ru »

2016-11-7 16:16

Водолаз прогнал акулу камерой

Водолазу, нырявшему у берегов мексиканского города Энсенада, удалось отпугнуть белую акулу при помощи своей камеры. На снятых водолазом кадрах видно, что крупная акула сначала плыла мимо, но в какой-то момент заметила человека, резко поменяла направление движения и устремилась к нему. lenta.ru »

2016-11-4 19:49

В Калининграде гигантский сом прогнал водолазов

В Калининграде гигантский сом отогнал водолазов, занимающихся починкой Высокого моста. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Артур Крупин. По его словам, подводные ремонтные работы мешают сому, который обитает в яме поблизости от реконструируемых опор объекта. lenta.ru »

2016-7-18 18:35

«Правый сектор» прогнал приехавших на панихиду депутатов Рады из Одессы

Депутаты Рады вылетели в Киев после того, как в одесском аэропорту их заблокировали активисты «Автомайдана» и боевики «Правого сектора». riafan.ru »

2016-5-2 17:51

Водитель "Почты России" получил несколько пуль, но грабителей прогнал

Инцидент произошел в Хохольском районе Воронежской области. Неизвестные несколько раз выстрелили в водителя из травматического пистолета. Пули попали в руку и ногу, однако он не потерял самообладания и, применив служебное оружие, обратил преступников в бегство. vesti.ru »

2016-4-16 17:55

Водитель "Почты России" получил несколько пуль, но прогнал грабителей

Инцидент произошел в Хохольском районе Воронежской области. Неизвестные несколько раз выстрелили в водителя из травматического пистолета. Пули попали в руку и ногу, однако он не потерял самообладания и, применив служебное оружие, обратил преступников в бегство. vesti.ru »

2016-4-17 17:55

На Аляске мужчина прогнал медведя криком

На Аляске произошел удивительный случай: встреча человека и огромного медведя закончилась без жертв благодаря находчивости путешественника. Инцидент, снятый на видео, произошел недалеко от реки Мак-Кинли. tvzvezda.ru »

2016-4-10 17:04

Москаль прогнал пришедших к нему за помощью пенсионеров

Губернатор Закарпатской области Украины Геннадий Москаль выгнал пенсионеров, которые пришли к нему утром с требованием предоставить им право льготного проезда в общественном транспорте, заявив, что они «его достали». lenta.ru »

2016-4-1 16:52

123