Результатов: 123

Серфер наорал матом на акулу-людоеда и прогнал ее

Серфер в Новой Зеландии плыл вдоль берега. К нему подплыла акула и вцепилась в переднюю часть его доски. Чтобы отпугнуть хищницу, мужчина закричал на нее матом и ткнул ей в глаз. Хищная рыба разжала челюсти и уплыла. lenta.ru »

2020-2-25 18:40

В Ирландии домашний кот прогнал бродячего сородича с помощью странных звуков (видео)

Домашний кот из Дублина начал издавать странные звуки, напоминающие неразборчивую человеческую речь, после того, как заметил в своем саду бродячего... rosbalt.ru »

2020-2-15 01:33

Домашний кот странными звуками прогнал бездомного сородича и попал на видео

Живущий в Ирландии рыжий кот по кличке Баки увидел в окно бродячего сородича, который подобрался к дому. Баки начал издавать странные звуки, чтобы отпугнуть незваного гостя. Бездомный кот попятился назад, и это еще сильнее раззадорило хозяина территории. lenta.ru »

2020-2-14 17:10

Слон прибежал на пикник, прогнал людей и все съел

В тигрином питомнике Симлипал на севере индийского штата Орисса (Одиша) слон пришел на пикник, распугал людей и съел все угощения. Молодого слона по кличке Баблу привлек запах еды, которую готовили посетители парка. lenta.ru »

2019-12-26 11:28

Израиль прогнал российскую субмарину

Израиль обнаружил в собственных территориальных водах российскую подводную лодку, пишет Ynet. Израильское издание, ссылаясь на источники, отмечает, что инцидент произошел три месяца назад. Российская субмарина приблизилась на расстояние около 15 километров к берегу Израиля. lenta.ru »

2019-11-12 10:51

Ведущий Первого канала прогнал украинца после оскорбления умершего Захарова

Ведущий передачи «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин выгнал украинского журналиста Андрея Метлева после его высказывания о режиссере Марке Захарове. Он упомянул артиста во время беседы об Украине. lenta.ru »

2019-10-1 15:48

Владелец ресторана прогнал курильщика с помощью огнетушителя. Видео

"Я собираюсь потушить эту сигарету", - решительный ресторатор из Юты пустил в ход огнетушитель, распылив часть его содержимого в лицо бездомному, отказавшемуся перестать курить около столиков его заведения. vesti.ru »

2019-9-23 13:27

Сторож российского детсада прогнал буйного родителя бензопилой

В Челябинске сторож детского сада ранил бензопилой пьяного мужчину, который пришел в выходной и потребовал отдать ему его ребенка. На возражения о том, что в воскресенье детсад не работает, мужчина ударил сторожа кулаком в лицо. lenta.ru »

2019-7-29 11:21

Сторож детсада в Челябинске прогнал пьяного отца бензопилой

В Челябинске сторож детского сада был вынужден отбиваться от пьяного мужчины, который в выходной день пришел "забирать ребенка" incident.mk.ru »

2019-7-29 11:04

Смерч прогнал отдыхающих одесситов с пляжа: видео

В Одессе сильный смерч напугал отдыхающих на пляже «Лузановка». Как сообщают очевидцы, вихрь появился из песка и около минуты разрушал все вокруг. За это время он успел сломать зонты и унести в море водные надувные аттракционы. tvzvezda.ru »

2019-7-13 05:16

Соседский пес прогнал со двора дикого медведя и защитил детей

В американском штате Нью-Джерси домашняя собака выгнала со двора соседского дома дикого медведя. Животное темного окраса пробралось на участок и сняло лапами кормушку для птиц. Оно принялось есть упавшие на землю зерна. lenta.ru »

2019-7-12 13:40

Зеленский прогнал с совещания чиновника с судимостью: Выйди, разбойник!

Таким образом глава государства убрал со встречи оппонента, который слишком громко возмущался. Президент Украины Владимир Зеленский назвал разбойником секретаря городского совета Борисполя Ярослава Годунка и выгнал его с совещания. life.ru »

2019-7-10 15:43

Зеленский назвал секретаря горсовета Борисполя разбойником и прогнал с совещания

Президент Украины Владимир Зеленский выгнал с совещания секретаря местного горсовета во время рабочей поездки в Борисполь. nation-news.ru »

2019-7-10 13:35

Россиянин принял пристава за коллектора и прогнал его игрушечным пистолетом

Житель Бийска напугал судебного пристава игрушечным пистолетом. Пристав и два сотрудника энергетической компании пришли к местному жителю, потому что он задолжал 20 тысяч за свет. На суде должник утверждал, что пристав была в «простой одежде», поэтому он не опознал в ней представителя власти. lenta.ru »

2019-6-19 16:07

Полуголый отец 12 детей прогнал бандита гигантской дудкой

Австралиец прогнал взломщика духовым музыкальным инструментом диджериду. 52-летний Ким Абрук проснулся в четыре утра от подозрительных звуков в доме. Он искал источник шума и обнаружил вора, в руках которого был его кошелек. lenta.ru »

2019-6-5 20:34

Священник грубо прогнал Гребенщикова от древнего грузинского монастыря

Во время путешествия по Грузии "не ко двору" церкви у Тбилиси пришелся Борис Гребенщиков. Со своей группой "Аквариум" он устроил импровизированный концерт у легендарного монастыря Джвари, но местный священник в достаточно грубой форме прогнал музыкантов. Видео инцидента бурно обсуждают в Сети. vesti.ru »

2019-4-15 16:43

Юноша вырвался из хватки медведя и прогнал его

Житель американского штата Монтана пережил нападение медведя гризли. Парень прочесывал лес в поисках оленьих рогов и услышал за спиной глухой звук. Он повернулся и увидел агрессивного медведя. У американца на спине был рюкзак, где находился защитный спрей. Парень пустил в животное едкий газ. lenta.ru »

2019-4-9 12:48

Владимир Соловьев снова прогнал гостей со своего ток-шоу

Владимир Соловьев выгнал из студии программы «Кто против?» двух участников ток-шоу. Во время эмоционального диалога Грэг Вайнер и Араик Степанян устроили перепалку, обливали друг друга водой, матерились, и под конец попытались сойтись в рукопашной. Телеведущий успел встать между ними и велел обоим удалиться. lenta.ru »

2019-3-26 22:15

Русский монастырь на Афоне прогнал епископа новой украинской церкви

Архимандрит Евлогий (Иванов), настоятель Свято-Пантелеимонова монастыря на Афоне, отказался пускать епископа неканонической Православной церкви Украины Павла Юристого в обитель на Святой горе. Он закрыл ворота перед представителями ПЦУ, заявив, что не признает новую церковь. lenta.ru »

2019-2-10 01:34

Су-27 прогнал американский самолет-разведчик от границы России

Российский Су-27 поднимался в воздух для перехвата самолета-разведчика ВВС США P-8A Poseidon над Балтийским морем, сообщили в Минобороны России. С приближением Су-27 американский самолет удалился от границы России. vz.ru »

2019-1-28 15:33

Скачок тарифов на парковку прогнал автомобилистов из центра Москвы

Время стоянки автотранспорта на улицах в центре Москвы уменьшилось в три раза в первое воскресенье после повышения тарифов и изменения правил парковки.... rosbalt.ru »

2018-12-17 08:43

Слон прогнал трех бегемотов

Турист, отправившийся в круиз по реке Умфолози в ЮАР, снял видео о противостоянии слона и трех бегемотов. Сначала животные лишь переглядывались, затем слон двинулся вперед и сломал дерево. Бегемоты испугались, прыгнули в воду и быстро уплыли. lenta.ru »

2018-12-5 12:54

Маленький бегемот прогнал стадо буйволов с водопоя

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера сняли на видео детеныша гиппопотама, обороняющего свое место в реке. Когда на берегу появилось стадо буйволов, маленький бегемот выскочил из воды и бросился в сторону буйволицы, которая подошла слишком близко к реке. Та не стала испытывать судьбу и тут же отступила. lenta.ru »

2018-10-15 07:10

Опозорил и прогнал. Житель Таджикистана судится с зятем за девственность дочери

Скандал разгорелся на весь кишлак в Хатлонской области Таджикистана. 28 августа прошлого года Асомиддин Джалолов выдал замуж свою любимую дочь, но уже на следующий день жених вернул Мастону в родительский дом, опозоренную и избитую. life.ru »

2018-7-12 20:02

Вооруженный житель Петербурга прогнал следователей и забаррикадировался в квартире

Житель квартиры в доме на Наличной улице в Санкт-Петербурге воспротивился обыску, устроенному у него следственно-оперативной группой в связи с делом об убийстве, пишет «Фонтанка» incident.mk.ru »

2018-6-19 12:59

Петербуржец прогнал трех лосей с КАД, скомандовав: «Ну-ка быстренько домой!» (видео)

У съезда с Новоприозерского шоссе на внешнюю сторону КАД заметили трех лосей. Очевидец-автомобилист опубликовал видео, на котором можно наблюдать,... rosbalt.ru »

2018-6-7 00:43

Отважный пес прогнал таскающего урожай слона

В Индии пес спас урожай от слона-воришки громким лаем. Противостояние животных длилось примерно час: иногда собака подходила к животному слишком близко, тогда тот отгонял ее хоботом. В итоге слон все же не выдерживает напора пса и уходит прочь от деревни. Селяне отметили, что удивлены поведением дикого животного. lenta.ru »

2018-4-4 12:38

Сонный морж прогнал робкую белую медведицу с медвежонком

Туристы, путешествовавшие на яхте в районе острова Шпицберген, стали свидетелями стычки между белой медведицей и моржом. В ролике, который снял один из очевидцев, отощавшая медведица осторожно осматривает отдыхающих моржей. lenta.ru »

2018-2-10 07:24

Соловьёв прогнал из студии эксперта из-за слов о погибшем в Сирии лётчике

Телеведущий Владимир Соловьёв выгнал из студии американского эксперта Григория Винникова в ходе программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым», когда тот оскорбительно высказался в адрес погибшего в Сирии лётчика Романа Филипова. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-10 03:57

В Петербурге грозный администратор KFС прогнал грабителя из ресторана, но пострадал

Позднее 24-летнего уроженца Узбекистана задержали полицейские. Возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2017-12-23 11:57

Храбрый кассир прогнал грабителя с пистолетом в Москве

Неизвестный мужчина совершил неудачную попытку ограбления банка на северо-востоке Москвы. В данный момент сотрудники полиции разыскивают преступника, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. riafan.ru »

2017-11-6 14:58

Шепелев прогнал Малахова с "Первого канала"

Старт нового проекта - телешоу "На самом деле", где в роли ведущего бывший муж Жанны Фриске, - взорвало телеэфир настолько, что руководство телеканала решило сдать популярную программу "Пусть говорят" в утиль utro.ru »

2017-7-31 13:39

Австралийский матрос прогнал большую белую акулу шваброй

Моряки из австралийского города Порт-Фейри использовали швабру, чтобы прогнать крупную акулу. Хищная рыба заинтересовалась судном, на котором компания Salty Dog Charter вывезла рыболовов-любителей в море. lenta.ru »

2017-4-10 21:04

Злой гвардеец прогнал танцующего туриста. Видео

В Интернет попало видео того, как в Лондоне шотландский гвардеец, охраняющий один из дворцов, резким криком прогнал туриста, пытавшегося станцевать на фоне караульных. vesti.ru »

2017-3-27 11:35

Посетитель волгоградского бара прогнал вооруженных налетчиков

Телеканал «360» опубликовал видео, на котором безоружный посетитель бара выгоняет из заведения двух налетчиков с пистолетом. Инцидент произошел 20 марта в заведении, расположенном на улице 64-й Армии в Волгограде. lenta.ru »

2017-3-22 15:05