Результатов: 10

В Красноярске руководителя агентства по управлению госимуществом подозревают в протекционизме при проведении торгов

Сообщение о том, что под занавес 2019 года руководитель краевого агентства по управлению госимуществом Валентин Вернер якобы обеспечил победу на торгах своей очень близкой знакомой, появилось на информационном портале Babr24 com. versia.ru »

2020-5-15 12:05

Медведев на саммите АТЭС рассказал о протекционизме в мировой экономике

В Папуа - Новой Гвинее начал работу саммит АТЭС, в котором принимает участие Дмитрий Медведев. В столицу страны Порт-Морсби премьер-министр прибыл накануне. tvc.ru »

2018-11-17 10:34

Медведев обвинил "отдельные государства" в протекционизме и политическом шантаже

По словам российского премьера, основные удары направлены против России, Китая и Ирана. Мировая система стратегической стабильности подверглась немалым испытаниям. С таким заявлением выступил премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на Совете глав правительств ШОС. Читать далее... life.ru »

2018-10-12 12:02

Путин рассказал о протекционизме, разрушающем экономические связи стран

Протекционизм в мире резко набирает обороты, это вызов для глобальной торговли, в том числе для стран Азиатско-Тихоокеанского региона, заявил российский лидер Владимир Путин. riafan.ru »

2018-9-12 08:58

МИД КНР упрекнул США в протекционизме под предлогом защиты национальной безопасности

По словам официального представителя дипведомства Хуа Чуньин, Вашингтон действует по принципу "этим могу владеть только я, а другим не позволю" tass.ru »

2018-4-20 11:49

Дискриминация производителей из других регионов при региональном протекционизме недопустима — Президент РФ

Это прямо противоречит принципу единства экономического пространства страны, отметил глава государства Протекция, которую обеспечивают местным компаниям региональные власти, недопустима. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Госсовета РФ, посвященного развитию конкуренции в регионах. gospress.ru »

2018-4-5 15:17

Focus: Германия не уступает Трампу в протекционизме

Германия не раз критиковала протекционизм американского президента Дональда Трампа в сфере экономики, сообщает Focus. Но в действительности ФРГ сама входит в пятёрку стран с наибольшим количеством мер по защите внутреннего рынка, рассказывает немецкое издание в видео на своём сайте. russian.rt.com »

2018-3-8 02:11

Трамп заявил о работе над торговой сделкой с Британией и обвинил ЕС в протекционизме

Президент США Дональда Трамп сообщил о начале разработки Вашингтоном и Лондоном совместного крупного торгового соглашения, а также обвинил Евросоюз в чрезмерном протекционизме. «Работаем над крупной торговой сделкой с Соединенным Королевством. vz.ru »

2017-7-25 15:50

Мединский рассказал об острой нужде российского кино в протекционизме - Он считает, что в других странах кинематограф защищен лучше

Кинематограф в России не может сражаться с Голливудом и нуждается в защите государства. Об этом заявил в субботу министр культуры Владимир Мединский. «Надо понимать, что весь бюджет российской государственной поддержки кинематографии равен бюджету 35 минут съемок фильма „Форсаж“, поэтому мы в разных весовых категориях», — пояснил он. abnews.ru »

2017-4-23 20:30