Результатов: 15

"Был в пятёрке на ликвидацию": Прилепин рассказал, когда стал целью украинских диверсантов

Пострадавший при подрыве своего автомобиля политик и писатель Захар Прилепин рассказал, что ещё в 2017 году узнал, что за ним в ДНР охотятся несколько украинских диверсионно-разведывательных групп. Его слова приводит издание "Нижегородская правда". life.ru »

2023-5-8 16:55

Путин предложил "Каспийской пятёрке" вместе организовать ряд культурных проектов

Российский президент Владимир Путин предложил странам "Каспийской пятёрки" вместе организовать несколько культурных проектов. Одним из них, по мнению главы государства, могла бы стать выставка шедевров ковроткачества. life.ru »

2022-6-29 15:51

Финиш в пятёрке: россиянки остались без медалей в женской эстафете на этапе КМ по биатлону в Нове-Место

В чешском Нове-Место в рамках этапа Кубка мира по биатлону состоялась последняя женская эстафета в текущем сезоне. Россиянки со штрафным кругом заняли пятое место. Седьмую победу подряд удалось одержать Норвегии. russian.rt.com »

2020-3-7 17:15

Фетисов поделился воспоминаниями о «русской пятёрке» в НХЛ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, а ныне первый заместитель председателя комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Вячеслав Фетисов в беседе с интернет-изданием argumenti. russian.rt.com »

2019-9-25 13:48

В пятёрке трое наших! НХЛ назвала лучших игроков перед новым сезоном

Уже в этот четверг стартует регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги. Перед его началом огласили список лучших игроков по мнению лиги. В десятку лучших попали сразу три россиянина, и все они расположились в первой пятёрке. life.ru »

2018-10-1 19:52

Президент «Локомотива»: мы тут обнаружили, что уже гарантировали себе место в пятёрке

Президент московского «Локомотива» Илья Геркус оценил положение команды в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-10 13:31

Опубликован рейтинг лучших школ страны. В пятёрке Петербург, Москва, Саранск

Министерство образования России представило ТОП-500 российских школ, в том числе сельских и специализированных учебных заведений, — сообщает Российская газета. 5-tv.ru »

2017-10-4 18:42

Исследование: «ВКонтакте» и «Яндекс» оказались в пятёрке самых посещаемых сайтов Украины

Запрещённые на Украине российская социальная сеть «ВКонтакте» и сервисы «Яндекса» вошли в пятёрку рейтинга самых посещаемых сайтов страны за июнь.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-8 19:24

Российский баскетболист Мозгов лишился места в стартовой пятёрке «Лос-Анджелес Лейкерс»

В матче регулярного чемпионата НБА с «Нью-Йорк Никс» российский центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Тимофей Мозгов не провёл на площадке ни одной минуты.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-7 18:12