Результатов: 15

В новосибирском вузе для экономии бумаги студентам разрешают не распечатывать дипломы

НОВОСИБИРСК, 29 апреля, ФедералПресс. В Новосибирском НГУЭУ разрешили студентам предоставлять выпускную квалификационную работу в электронном виде. Файлы учащиеся подгружают с помощью образовательного портала. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. fedpress.ru »

2022-4-29 07:13

МФЦ Поволжья начали распечатывать сертификаты с QR-кодом без регистрации на "Госуслугах"

Эта функция должна ускорить обслуживание желающих получить сертификаты с QR-кодами. Чтобы ею воспользоваться, нужно предоставить документ, удостоверяющий личность, СНИЛС и полис ОМС при его наличии tass.ru »

2021-11-17 15:32

Посадочный талон в самолет можно больше не распечатывать

При регистрации на рейс россиянам теперь будет не обязательно распечатывать посадочные талоны - пройти можно будет по электронным. Законодательство в этой области изменили, но не все аэропорты пока готовы к переменам. vesti.ru »

2019-2-22 22:19

Можно было и не распечатывать: эксперт прокомментировал письмо США по ДРСМД

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин прокомментировал письмо США к России с требованием «соблюдать» Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.(ДРСМД). riafan.ru »

2019-1-25 02:09

Нужно ли распечатывать электронный полис Е-ОСАГО в цвете?

Полис страхования приходит на почту в виде красивой сиреневой картинки. Можно ли ее сохранить на телефон или все же распечатать на принтере для предоставления инспекторам ГИБДД? aif.ru »

2018-9-1 23:01

В Минтрансе заявили, что распечатывать электронный билет на самолет не нужно

Распечатанный электронный билет для прохода в предполетную зону аэропорта не требуется. Об этом говорится в ответе Минтранса на запрос депутата петербургского... rosbalt.ru »

2018-1-22 15:47

Робота научили распечатывать и сжигать твиты Трампа

Неизвестный создал робота, который распечатывает твиты президента США Дональда Трампа, а затем сжигает их. Происходящее записывается на видео и публикуется в Twitter-аккаунт @burnedyourtweet. Робот автоматически печатает текст на бумаге для чеков и сжигает после каждой публикации главы государства. lenta.ru »

2017-3-29 12:24

СМИ: Клинтон просила горничную распечатывать секретные письма - В частности, материалы для подготовки к телефонным разговорам

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон регулярно просила свою горничную Марину Сантос распечатывать содержащие секретную информацию документы, когда занимала пост госсекретаря США. abnews.ru »

2016-11-7 22:58

Клинтон просила филиппинскую домработницу распечатывать секретные документы

ФБР узнало о том, что бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, когда возглавляла Госдеп, регулярно просила прислугу распечатывать служебные документы. В частности, Клинтон поручала Марине Сантос распечатку проектов своих речей, конфиденциальных записок, а также справочных материалов для бесед с иностранными лидерами. lenta.ru »

2016-11-7 22:45

Материалы ЕГЭ будут распечатывать в пунктах проведения экзамена

Рособрнадзор планирует в 2019 г. полностью перейти на технологию печати и сканирования экзаменационных материалов ЕГЭ непосредственно в пунктах проведения экзамена. Об этом на заседании коллегии Минобрнауки сообщил руководитель ведомства Сергей Крав ... regions.ru »

2016-10-25 15:47

Списать не удастся. Бланки для ЕГЭ будут распечатывать прямо в классе при выпускниках

Начиная с этого года контрольно-измерительные материалы ЕГЭ в свердловских школах будут распечатывать прямо перед началом экзаменов в присутствии учащихся. Об этом рассказал министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов. ura.ru »

2016-5-24 13:32