Результатов: 54

В МО Белоруссии объяснили, зачем закупают бланки повесток на фоне слухов о мобилизации

Министерство обороны Белоруссии опровергло сообщения о том, что военные комиссариаты якобы проводят масштабную закупку бланков мобилизационных повесток. Информация об этом ранее появилась в СМИ и социальных сетях. tvzvezda.ru »

2022-11-16 18:09

Россияне смогут с помощью автоматического контроля на госуслугах заполнить бланки переписи

Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Олег Качанов напомнил, что время заполнения переписного листа удалось сократить почти в два раза в сравнении с 2010 годом tass.ru »

2021-9-29 14:52

«Альтернативу для Германии» не внесли в бланки для подсчета голосов на выборах в ФРГ

Одна из крупнейших немецких партий «Альтернатива для Германии» не была отображена в бланках для подсчета голосов на выборах в бундестаг в городе Геттинген в Нижней Саксонии. riafan.ru »

2021-9-26 19:46

Россияне смогут заполнить электронные бланки переписи населения от имени всех членов семьи

В цифровом формате такая процедура будет проводиться впервые. Отмечается, что её можно осуществить самостоятельно либо с помощью сотрудников в офисах МФЦ. life.ru »

2021-7-9 03:10

Электронные бланки переписи населения можно будет заполнить от имени всех членов семьи

Для онлайн-участия в процедуре каждому россиянину достаточно иметь учетную запись на портале госуслуг и смартфон, отметили в медиаофисе Всероссийской переписи населения tass.ru »

2021-7-9 00:15

"Чумные доктора" внедряют зараженных в здоровые компании

Сразу две столицы – Москву и Санкт-Петербург – наводнили "чумные доктора". Горе-эскулапы внедряют больных в здоровые компании, продавая липовые сертификаты о вакцинации и отрицательные тесты на ковид. vesti.ru »

2021-6-19 19:19

Минюст планирует отменить бумажные бланки в ЗАГСах

ЗАГСы в скором времени могут отказаться от бумажных бланков, вместо них будет использоваться Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния, сообщил министр юстиции России Константин Чуйченко social.mk.ru »

2021-5-19 12:43

Единый день голосования в Курске: меры безопасности

В Курске готовятся к Единому дню голосования. В этом году там пройдут дополнительные выборы депутата Госдумы по одному из округов. Почти полмиллиона бюллетеней уже передали из типографии в избирком региона. До 9 числа бланки поступят на участки. vesti.ru »

2020-9-3 06:08

Бланки ЕГЭ будет проверять искусственный интеллект

В этом году с помощью алгоритма на основе искусственного интеллекта проанализируют результаты основного этапа и дополнительного периода проведения ЕГЭ. Об этом сообщили в Рособрнадзоре. vm.ru »

2020-6-17 11:20

Иронично: стали известны детали производства бланков новых британских паспортов

С марта жителям Великобритании начнут снова выдавать паспорта темно-синего цвета - они заменят собой нынешние бордовые, выдававшиеся с 1988 года. Об этом объявило британское МВД, умолчав, однако, что бланки британских паспортов будет изготавливать на фабрике в Польше франко-голландская компания Gemalto - подразделение французской группы Thales. vesti.ru »

2020-2-22 16:22

Автостраховщики получат бланки ОСАГО новых серий

Автостраховщики получат бланки ОСАГО новых серий, которые позволят водителям одновременно заключать договоры добровольного страхования. Об этом сообщили в Российском союзе автостраховщиков (РСА). vm.ru »

2020-1-13 16:41

В России изменят бланки полиса ОСАГО

В наступившем году в России страховые компании будут оформлять полисы ОСАГО на бланках новых серий - "ННН" и "РРР", бланки серии "РРР" уже выпускаются "Гознаком", сообщили в Российском союзе … vestikavkaza.ru »

2020-1-13 16:33

В Челябинске во время голосования за объекты благоустройства закончились бланки

В Челябинске на двух участках Калининского района, где проходит голосование по отбору территорий для благоустройства по программе Городская среда , закончились бланки znak.com »

2019-12-13 15:16

Избирком Екатеринбурга показал, как будут защищены бланки для опроса по храму

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 октября, ФедералПресс. В администрации Екатеринбурга рассказали, как на бланк опросного листа наносится оттиск печати муниципальной избирательной комиссии. fedpress.ru »

2019-10-8 09:27

Последний спуск Бланки. Легенда испанского спорта погибла в горах

За всю историю Испания завоевала на зимних Олимпиадах две медали. Их выиграли брат и сестра Очоа, ушедшие из жизни в одном и том же возрасте. aif.ru »

2019-9-7 12:57

МВД РФ закупит бланки для биометрических загранпаспортов почти на 6 млрд рублей

На ресурсе госзакупок появилась информация о том, что в скором времени МВД России закупит около 3,5 миллионов бланков для биометрических паспортов, которые удостоверяют личность гражданина РФ за пределами страны. Общая стоимость заказа составила примерно 6 млрд рублей.

Согласно этой информации стало известно, что контракт уже был подписан, однако имя поставщика не разглашается. Бланки для загранпаспортов будут содержать данные об его владельце на электронном носителе - изображение папиллярных узоров двух пальцев рук.

Также на ресурсе госзакупок было сказано, что цена бланков, по сравнению с прошлыми закупками, увеличилась. К примеру, 20 июня за 1,4 миллионов бланков платили 2,226 млрд рублей, а 28 февраля за 1 миллион бланков - 1,59 млрд рублей, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-8-5 14:58

Диплом за пломбу. «АиФ» побывал там, где выпускают бланки ЕГЭ

Что чувствует спортсмен, поднимаясь на высшую ступеньку пьедестала престижных международных состязаний? Наверное, то же, что и гендиректор предприятия, получающий престижный международный диплом за разработку. aif.ru »

2019-7-25 00:10

Петербургская прокуратура установила, что клиника при выписке рецепта подделывает бланки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. Сотрудники ведомства потребовали устранить нарушения, а также причины и условия, этому способствовавших. fedpress.ru »

2019-6-10 10:20

Прилепин заявил, что бланки российских паспортов находились на оккупированном Донбассе еще месяц назад

Автобусы с бланками российских паспортов заранее были завезены на оккупированные территории Донецкой и Луганской областей и "ждали щелчка, приказа", отметил российский писатель, боевик "ДНР" Захар Прилепин. gordonua.com »

2019-4-26 20:29

Рада аннулировала бланки для сбора подписей в поддержку импичмента Порошенко

В Верховной раде аннулировали бланки для сбора подписей в поддержку импичмента президента страны Петра Порошенко. riafan.ru »

2019-2-27 00:32

В Перми накажут больницу, где бланки пациентов использовали как туалетную бумагу

Административное производство возбуждено в отношении Большесосновской больницы в Перми, в которой использовались бланки с данными пациентов вместо туалетной бумаги. Об этом сообщает URA. RU. Как отмечается, в медицинском учреждении прошло служебное расследование. life.ru »

2018-4-16 14:31

ЦИК показал бланки для голосования на выборах президента РФ

Сегодня все желающие смогли увидеть бланки напечатанных бюллетеней для голосования на выборах президента России. Гознак передал Центризбиркому их первый тираж. Он предназначен для дальнейшей переправки в избирательные комиссии за рубеж. tvzvezda.ru »

2018-2-16 18:20

В Прикамье в больнице бланки с данными пациентов использовали вместо туалетной бумаги

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков опубликовал на своей странице в Instagram фотоотчет о поездке в Кочевской район, где накануне был с проверкой znak.com »

2018-2-2 15:07

Больница использовала бланки с данными пациентов вместо туалетной бумаги

Медперсонал пермской больницы посчитал, что туалетная бумага ни к чему, когда есть стопки медицинских документов с диагнозами больных. ridus.ru »

2018-2-2 10:54

Из столичного МФЦ украли бланки свидетельств о смерти

Бланки свидетельств о смерти и рождении, а также об установлении отцовства и удостоверения многодетной матери похищены из помещения МФЦ столичного района Ивановское, сообщил «МК» источник в правоохранителбных органах incident.mk.ru »

2018-1-19 09:25

В России введены новые бланки полисов ОСАГО

Новый год принес российским автомобилистам немало изменений. Это касается и ПДД, и правил прохождения техосмотра и других аспектов. Одно из новшеств - появление на бланках полисов ОСАГО специального QR-кода. mirnov.ru »

2018-1-2 11:04

«Поддельные бланки, штампы и базы данных»: ФСБ задержала группу организаторов нелегальной миграции

Сотрудники ФСБ совместно с МВД и Росгвардией задержали 12 граждан Центральной Азии, которые занималась переправкой нелегальных мигрантов в Россию. При обыске в офисе преступников нашли поддельные печати и бланки, а также магнитные носители с базами данных потенциальных клиентов. russian.rt.com »

2017-11-17 13:23

Рособрнадзор представил новые бланки ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки 2 ноября провела всероссийскую тренировку печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников ЕГЭ в аудиториях. Как сообщает пресс-служба ведомства, она проход ... regions.ru »

2017-11-2 14:43

Куда пропали бланки международных водительских прав: комментарий ГИБДД

В столичной ГИБДД прокомментировали ситуацию с дефицитом бланков для оформления водительских прав международного образца. С этой проблемой столкнулись десятки столичных автомобилистов, которые сейчас собираются в отпуск и решили получить такой документ. vesti.ru »

2017-6-30 15:57

Обвинение по делу Цыбко представило суду странные документы: бланки Совфеда с печатью УФСБ

На сегодняшнем заседании Озерского городского суда по уголовному делу Константина Цыбко произошел эпизод, для принятия решения по которому судья Галина Лисина отправила участников процесса на двухчасовой перерыв znak.com »

2018-9-2 12:30

У "РЕСО Гарантия" украли бланки ОСАГО

В Москве 29 августа было похищено около 4,5 тыс. бланков полисов ОСАГО у страховой компании "РЕСО-Гарантия". Компания направила заявление в правоохранительные органы. Страховая компания напоминает, что в случае покупки полиса, который числится украденным, клиент в случае ДТП не может претендовать на страховую защиту по ОСАГО. utro.ru »

2016-8-29 21:20

EchoMSK, «Москва, 21 век, кончились бланки на первом экзамене»...

Детей, а большинство из них ещё не совершеннолетние, заставили писать заявления на апелляцию. Под диктовку. Запретили писать о том, что бланки закончились по вине организаторов... echo.msk.ru »

2016-5-28 09:16

Списать не удастся. Бланки для ЕГЭ будут распечатывать прямо в классе при выпускниках

Начиная с этого года контрольно-измерительные материалы ЕГЭ в свердловских школах будут распечатывать прямо перед началом экзаменов в присутствии учащихся. Об этом рассказал министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов. ura.ru »

2016-5-24 13:32

На четырех участках в Хабаровском крае закончились бланки для праймериз

В Солнечном районе Хабаровского края закончились бланки для праймериз «Единой России». Причиной послужила высокая активность избирателей. «Избирательные участки не закрываются. Избиратели смогут по желанию заполнить специальные опросные листы, эти ответы не будут учитываться при подсчете голосов», — сообщили в партии. lenta.ru »

2016-5-22 10:02

Источник: Страховщики утвердили новый бланк ОСАГО

Президиум Российского союза автостраховщиков (РСА) на заседании в четверг утвердил проект нового бланка полиса ОСАГО, который теперь будет выпускаться в розовом цвете и иметь несколько степеней защиты, сообщил один из участников заседания. vz.ru »

2016-4-21 13:21

Бланки полисов ОСАГО решено сделать розовыми

Обновленные бланки полисов ОСАГО в России планируется выполнить в розовом цвете, макет в этой гамме президиум Российского союза автостраховщиков (РСА) утвердит на заседании 21 апреля, сообщил участник рабочей группы. vz.ru »

2016-4-20 20:01