Результатов: 9

Медведев: Россия должна проводить независимую политику, иначе её растерзают

Запад просто растерзает Россию, если страна не будет проводить независимую политику, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на встрече с ветеранами в Волгограде. life.ru »

2022-7-17 16:12

Медведев: России надо проводить независимую внешнюю политику, иначе ее «растерзают»

Он убежден, что глубинные интересы стран коллективного Запада заключаются в сдерживании РФ. rosbalt.ru »

2022-7-17 15:39

Какие опасности предолел экипаж Чкалова, летя в Америку: «Растерзают на сувениры»

То, что произошло 85 лет назад на западе США, многие зарубежные специалисты посчитали настоящей фантастикой social.mk.ru »

2022-7-3 14:06

«Его нацисты растерзают»: В Госдуме заявили о готовности обменять Медведчука на украинских пленных

Зеленский выложил фотографию Медведчука в наручниках и написал, что считает «особенно циничным с его стороны использование военного камуфляжа». «Пытался так замаскироваться. Вот такой патриот. […] Предлагаю Российской Федерации обменять этого вашего парня на наших парней и девушек в русском плену», - написал Зеленский, подчеркнув, что для этого нужно одобрение украинской правоохранительной системы. kapital-rus.ru »

2022-4-13 12:40

Бельгийский историк: когда инфантильный ЕС рухнет, великие державы растерзают его на куски

Если ЕС не найдёт новой прочной платформы для своего существования, он будет разорван в клочья между глобальными игроками, такими как Китай, Россия, США и Саудовская Аравия, предупреждает бельгийский профессор Дэвид Энгельс. russian.rt.com »

2020-10-23 09:20

Глава МИД Франции: Великобритания и ЕС «растерзают» друг друга на переговорах о торговле

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан предупредил, что Лондон и Брюссель «растерзают» друг друга на предстоящих переговорах по вопросу торгового соглашения, поскольку между ними скопилось много противоречий, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2020-2-18 09:25

Глава МИД Франции: Великобритания и ЕС растерзают друг друга на переговорах о торговле

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан предупредил, что Лондон и Брюссель «растерзают» друг друга на предстоящих переговорах по вопросу торгового соглашения, поскольку между ними скопилось много противоречий, пишет The Guardian. oko-planet.su »

2020-2-18 22:59

Не растерзают, так задавят: экс-президент «Спартака» посочувствовал новому тренеру

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко рассказал корреспонденту ФАН о мотивах и перспективах назначения Олега Кононова на пост главного тренера команды. riafan.ru »

2018-11-12 15:28