Результатов: 17

Российского майора разжаловали в рядовые за взятку от раненого военного

Волгоградский гарнизонный военный суд приговорил майора Андрея Горшенева к пяти годам тюремного заключения и лишению офицерского звания за взяточничество и мошенничество, его разжаловали в рядовые. Также ему на два года после выхода из колонии строгого режима запретили занимать должности на госслужбе. lenta.ru »

2023-5-30 04:09

Майора разжаловали и посадили в тюрьму из-за вымогательства взятки от военнослужащего

Майора Вооруженных сил России Андрея Горшенева отстранили от службы и осудили на пять лет из-за взятки от раненого солдата. riafan.ru »

2023-5-30 02:37

Липецкого врача разжаловали и будут судить за пьяный выкрик «Слава Украине» на корпоративе

В Липецкой области врача понизили в должности и будут судить за дискредитацию Вооруженных сил РФ из-за пьяной выходки на корпоративе.Как сообщает издание... rosbalt.ru »

2022-7-10 16:26

Липецкого врача разжаловали и будут судить за пьяный выкрик «Слава Украине!» на корпоративе

В Липецкой области врача понизили в должности и будут судить за дискредитацию Вооруженных сил РФ из-за пьяной выходки на корпоративе.Как сообщает издание... rosbalt.ru »

2022-7-11 16:26

Насмерть сбившего супружескую пару военкома уволили и разжаловали

В пресс-центре Сухопутных войск Вооружённых сил Незалежной в субботу, 4 августа, заявили, что в посёлке городского типа Чаплинка Херсонской области водитель «Жигулей» шестой модели, военный комиссар Чаплинского районного военного комиссариата майор Вооружённых сил Украины Александр Андреев, перебрав с употреблением спиртных напитков, сел за руль и сбил молодую семейную пару incident.mk.ru »

2018-8-4 18:36

Выбросившего из самолета броневики без парашютов военного разжаловали и уволили

Сержант Вооруженных сил США признан виновным в намеренном уничтожении трех бронемашин. Военный трибунал осудил 29-летнего Джона Скиппера за то, что тот намеренно перерезал стропы грузовых парашютов при десантировании автомобилей из транспортных самолетов в ходе учений. Ущерб составил более 200 тысяч долларов. lenta.ru »

2018-5-11 07:22

Избиение ложкой и собачьи команды: воспитательницу детсада разжаловали в кастелянши

После проверки информации об издевательствах над детьми в одном из детских садов Екатеринбурга следователи возбудили уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" УК РФ. vesti.ru »

2018-4-13 16:55

Алексей Пивоваров, Трампа разжаловали из почетных казаков и решили «сжечь»: почему это инфошум?

В Санкт-Петербурге союз казаков «Ирбис» лишил президента США звания почетного казака и решил демонстративно сжечь его чучело... echo.msk.ru »

2018-4-11 20:43

Трампа разжаловали из почетных казаков и решили «сжечь»

Казаки петербургского общества «Ирбис» лишили президента США Дональда Трампа звания почетного казака. Причиной стало обострение отношений между Россией и Америкой. Теперь казаки собираются торжественно сжечь чучело Трампа в Петербурге. lenta.ru »

2018-4-11 15:20