Результатов: 18

Вместо мягких игрушек и скучных букетов: лучшие идеи для подарков на 8 Марта

Извечный вопрос, который задают себе в конце февраля как мужчины, так и женщины: чем порадовать маму, сестру, подругу и коллегу на Международный женский день? Первыми в ряду подарков оказываются цветы, конфеты и всякие безделушки. forbes.ru »

2024-3-2 15:00

Жители Петербурга составили список самых скучных профессий

Сервис поиска высокооплачиваемой работы «СуперДжоб» провел опрос среди жителей Петербурга и обнаружил, какая работа считается самой скучной по их мнению. riafan.ru »

2023-4-14 07:29

Топ-3 самых скучных профессий по мнению жителей Пскова

ПСКОВ, 13 апреля, ФедералПресс. Псковичи назвали самой скучной профессией работу охранников. На втором месте оказалась профессия бухгалтера, на третьем – продавца. С возрастом жителям Псковской области скучать становится некогда. fedpress.ru »

2023-4-13 11:20

Таких скучных выборов в Перми еще не было. Что обсуждать экспертам?

Выборы в Пермском крае ожидались с некоторой тревогой. Вспоминались прошлогодние протестные голосования, выступления хабаровчан за арестованного главу края Фургала, общее недовольство из-за коронавирусных ограничений и спровоцированного пандемией кризиса. fedpress.ru »

2020-9-15 13:12

Время Свободы: Красавица на фоне скучных выборов

В Испании следственные органы изучают данные о предполагаемом вмешательстве России в конфликт вокруг попытки провозглашения независимости Каталонии***Адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани намекает, что у него есть важная информация, касающаяся американского давления на Украину*** Самым молодым депутатом парламента Белоруссии стала «мисс Беларусь -2018», которую не раз видели в обществе президента Лукашенко . svoboda.org »

2019-11-23 20:05

Составлен рейтинг самых скучных профессий

Сервис по поиску работы Superjob на основании итогов собственного опроса составил рейтинг самых скучных профессий. Первое место в нём получила должность охранника. mirnov.ru »

2019-10-15 16:36

Россияне составили список самых скучных профессий

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Мужчины признали работу охранников самой скучной. Женщины же считают, что при отсутствии интереса любая работа будет скучной. fedpress.ru »

2019-10-15 07:54

Психолог расшифровала каракули, которые люди рисуют на скучных совещаниях

Розы непроизвольно изображают ранимые люди, колокольчики — замкнутые, а ромашки — нерешительные. Рисование каракулей на скучных совещаниях помогает лучше воспринимать информацию, а по самим этим рисункам можно "прочитать" их автора. life.ru »

2019-8-26 10:50

Муж и жена устали от скучных съёмок для беременных и повторили сцену из "Чужого"

Фотосессия продлилась около часа, и, несмотря на холод, будущие родители повеселились на славу. Фотосессии для беременных, как правило, ничем не отличаются друг от друга: нежные тона, большое количество цветов и счастливые будущие родители. life.ru »

2018-10-14 15:30

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Этот диалог довольно скучных людей, сильно опустивших планку мировой политики

Путин и Трамп мне не близки, равно как и пенсия. Все равно я на эту пенсию не рассчитываю, и я не понимаю, почему надо ломать такие копья из-за 15 тысяч рублей в месяц. Точно так же я не понимаю, как можно обсуждать встречу Путина и Трампа... echo.msk.ru »

2018-7-21 22:55

Библия попала в список «сексистских, расистских и очень скучных» книг

Американское издание GQ составило список «великих книг», которые не стоит читать. По мнению редакции, некоторые издания, которые считаются обязательными к прочтению, плохо выдержали проверку временем. lenta.ru »

2018-4-25 17:24

Александр Медведев считает, что скучных игр в серии плей-офф КХЛ между СКА и ЦСКА не будет

В понедельник в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина СКА в гостях победил московский клуб со счетом 5:2 tass.ru »

2018-4-2 22:47