Результатов: 10

Раскрыты подробности нападения собачника на девушку на территории ЖК в Москве

В Гольяново на востоке Москвы словесная перепалка между владельцами собак переросла в драку. Хозяйке маленького пса не понравилось, что молодая пара выгуливает доберманов без намордников. В ход пошли кулаки. tvzvezda.ru »

2023-12-23 21:39

Пострадавшая от собачника Марья Балюк рассказала, что весь ЖК боится его доберманов

Жительница ЖК в московском Гольяново Марья Балюк, пострадавшая накануне от нападения собаковода, рассказала «Звезде», как получила травму и с чего начался конфликт между соседями. Женщина пояснила, что жильцы много раз делали замечания владельцу доберманов, так как он выгуливал собак без поводков и намордников. tvzvezda.ru »

2023-12-22 15:48

Убийца собачника в Звенигороде назвал причиной расправы испуг из-за лая чихуа-хуа, он арестован

Михаил Сейбанов, разозлившийся из-за лая собаки и убивший её хозяина в Звенигороде, взят под арест до 22 ноября, сообщает SHOT. Меру пресечения определил Одинцовский городской суд. life.ru »

2023-9-25 18:13

«Мне этот мир абсолютно понятен»: мысли собачника на прогулке попали на видео

Для владельцев собак прогулка с любимцем ежедневное рутинное занятие. И не всегда это происходит с удовольствием или огромным желанием.

ridus.ru »

2023-1-9 01:42

Кинолог рассказал, как вычислить "некультурного собачника"

Каждый владелец собаки обязан обеспечить безопасность как питомцу, так и окружающим людям. Самое важное — найти золотую середину, чтобы животное не мешало никому жить и при этом ему самому было комфортно. life.ru »

2022-7-25 14:05

На агрессивного собачника из Мытищ завели уголовное дело

Водитель автомобиля Audi, натравивший пса на женщину из Мытищ, стал фигурантом уголовного дела, возбуждённого по статье «Хулиганство», сообщает пресс-служба прокуратура Московской области nsn.fm »

2021-11-12 17:21

СК завел дело на собачника, обвинившего "пьяного" полицейского в нападении

В Новосибирске СК возбудил уголовное дело в отношении местного жителя, чья собака покусала сотрудника полиции incident.mk.ru »

2019-1-31 12:33

Мужчина в маске расстрелял под Парижем собачника и пенсионерку

Неизвестный мужчина в маске и одетый во все черную устроил стрельбу на улице, где проходит граница между городами Аньер-сюр-Сен и Коломб - северо-западными предместьями Парижа incident.mk.ru »

2018-5-4 20:09

Приозерский суд слушает дело "собачника из Сосново": жертвой пса чуть не стал ребенок

В Приозерском городском суде слушается резонансное уголовное дело. Мужчину обвиняют в педофилии. Стороны процесса до прошлого года были соседями, их участки разделяла только сетка рабица. vesti.ru »

2016-7-6 13:39