Результатов: 13

Вернувшийся из американской тюрьмы Бут направил спасительную телеграмму Трампу

Общественный деятель, бизнесмен Виктор Бут, вернувшийся из тюрьмы в США, направил спасительную телеграмму американскому экс-президенту Дональду Трампу и пригласил его в Россию. Он предположил, что Трамп мог бы возглавить в Российской Федерации антиглобалистское движение. lenta.ru »

2023-4-7 13:22

Экономисты BCS вычислили «спасительную» для бюджета России цену на нефть

Другими способами сведения бюджета станет рост других доходов, например повышение налогов, или девальвация рубля. rosbalt.ru »

2022-9-14 18:58

Экономисты BCS назвали спасительную для российского бюджета стоимость нефти

Спасти российский бюджет от дефицита до конца года при нынешних условиях может только продажа нефти в районе 100 долларов за баррель nsn.fm »

2022-9-14 17:10

В Японии понадеялись на спасительную силу Олимпиады в борьбе с коронавирусом

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выразил мнение, что Олимпийские игры, которые должны пройти в Токио летом 2020 года, могут спасти мир от распространения коронавируса. «Мы преодолеем распространение инфекции и проведем Олимпиаду без проблем, как и планировалось», — добавил он. lenta.ru »

2020-3-17 22:55

Юному Кириллу из Самары срочно нужны средства на спасительную пересадку костного мозга

Маленькому Кириллу из Самары срочно нужна помощь. У мальчика тяжелое хроническое заболевание, которое серьезно ослабило иммунитет. Любая инфекция может привести к трагедии. Кириллу нельзя выходить на улицу и общаться со сверстниками. ntv.ru »

2018-6-17 09:35

Девятилетнему Диме срочно нужны 10 млн рублей на спасительную операцию

Жизнь 9-летнего Димы Овечкина из Саратова зависит от фантастической для его семьи суммы 10 млн рублей. У мальчика рак крови, и вся надежда на пересадку костного мозга. Операцию согласились сделать в израильской клинике. ntv.ru »

2018-5-12 09:05

Из Мурина в Петербург "прокололи" спасительную дорогу

В Ленобласти готовятся ввести в эксплуатацию новую дорогу, которая позволит жителям многотысячного поселка, минуя КАД, проехать к виадуку, связывающему их населенный пункт с городом. ntv.ru »

2017-10-2 23:00

Жители прифронтового сирийского села получили спасительную помощь из России

Жители сирийской провинции Хомс получили гуманитарную помощь, которую им доставили российские военные. Две с половиной тонны продуктов существенная помощь для людей, переживших войну. Сейчас они пытаются наладить мирную жизнь, но работы нет, а поля усеяны минами. ntv.ru »

2016-4-28 17:17