Результатов: 10

Кремль ответил на слухи о спешном отъезде Лукашенко после парада из-за проблем со здоровьем

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не смог присутствовать на неформальном завтраке в Кремле 9 Мая, потому что спешил на мероприятия в честь Дня Победы в Минске. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-10 13:12

Трампа обвинили в спешном выводе войск из Афганистана

Действия Дональда Трампа на посту президента привели к серьезным проблемам при выводе войск США из Афганистана в 2021 году, пишет Associated Press со ссылкой на доклад Совета национальной безопасности nsn.fm »

2023-4-7 01:57

Бойцы ВСУ бросили снаряды к гаубице М777 при спешном отступлении

Военнослужащий Луганской народной республики с позывным «Великан» рассказал, что бойцы ВСУ бросили снаряды к гаубице М777 после ее уничтожения союзными силами в Донбассе. Военный показал бывшую огневую точку артиллерийского орудия украинских силовиков и заявил, что ее «сожгла» реактивная батарея союзников. lenta.ru »

2022-9-7 17:57

Мигранты в спешном порядке вступают в брак с гражданами России

К началу октября мигранты, находящиеся на территории России, должны были определиться с правовым статусом. Однако многие решили обойти закон. argumenti.ru »

2021-10-1 16:10

Максакова рассказала о спешном переезде в Киев с политиком в розыске

Бывшая солистка Мариинского театра, оперная дива Мария Максакова стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Она рассказала о побеге в другую страну. riafan.ru »

2021-2-3 13:01

WSJ: успеть до брексита — британские фермеры в спешном порядке распродают свою продукцию

Сельхозсектор Великобритании начал «срочную распродажу»: опасаясь «жёсткого» брексита, который приведёт к возвращению пошлин на их продукцию, британские фермеры торопятся реализовать зерно и мясо до конца октября, сообщает The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2019-10-5 13:55

Появились сведения о спешном открытии пожарных выходов в московских ТЦ

Жители Москвы обратили внимание, что в столичных торговых центрах сотрудники в срочном порядке открывают пожарные выходы и проверяют систему пожаротушения; на это обратил внимание, в частности, политолог Вячеслав Смирнов. vz.ru »

2018-3-26 21:42

"Меня бы убили или взяли в плен": Эрдоган рассказал о спешном отъезде из Мармариса

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил о событиях, которые происходили в ночь с пятницы на субботу в Мармарисе. Тогда в Стамбуле и Анкаре мятежники пытались устроить госпереворот. ntv.ru »

2016-7-19 08:27