Результатов: 15

От спиннера до Шурыгиной: «Яндекс» назвал главные темы 2017 года

Наибольший интерес пользователей «Яндекса» из событий в России и мире вызвал теракт в метро Санкт-Петербурга, который произошел в начале апреля, а также так называемые «группы смерти» и скандал, который разгорелся вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда». news.yandex.ru »

2017-12-12 16:50

Почти половина жителей России признались в наличии спиннера

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ опубликовал данные исследования, посвященного популярной игрушке. Само слово «спиннер» уже знакомо большинству россиян впервые услышали его в ходе опроса только 35% респондентов , а о ... regions.ru »

2017-10-27 12:46

Астронавты NASA показали "бесконечное" вращение спиннера в космосе

Астронавты на МКС провели первый эксперимент со спиннером в космосе. Видео, на котором они проделывают всевозможные трюки, опубликовало NASA. ntv.ru »

2017-10-14 21:00

В Череповце спасателям пришлось вытаскивать палец грудного ребёнка из спиннера

По информации местных СМИ, родители 7-месячной девочки, чьи пальцы застряли в игрушке, первым делом вызвали скорую. Приехавшие на вызов медики ничего не смогли сделать — звонить пришлось спасателям. 5-tv.ru »

2017-7-20 19:27

Череповецкие спасатели и медики вытащили палец младенца из спиннера

В Череповце спасателей и медиков пришлось вызвать к семимесячной девочке, чей палец застрял в спиннере, сообщает Главное управление МЧС России по Вологодской области. Младенец засунул палец в отверстие одной из лопастей игрушки, однако достать его оттуда получилось только в больнице. Девочка не пострадала. lenta.ru »

2017-7-20 14:46

Канадский блогер записал поп-песню с помощью спиннера

Канадский блогер Sickick записал и исполнил поп-композицию с помощью спиннера. На видео скрывающий лицо под маской ютубер соединяет спиннер с внутренностями музыкальной открытки, раскручивает игрушку и записывает звук в микрофон. lenta.ru »

2017-7-20 08:02

Карпин попросил объяснить назначение спиннера

Бывший тренер московского «Спартака», ныне работающий на «Матч ТВ» Валерий Карпин на своей странице в Instagram попросил объяснить ему, для чего нужен спиннер social.mk.ru »

2017-7-18 20:52

Карпин попросил объяснить ему назначение спиннера

Бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин в своем аккаунте Instagram попросил объяснить ему назначение спиннера. «Вот если мне кто-то объяснит, что чего нужна вот эта хрень под названием спиннер, я буду очень рад», — сказал он. lenta.ru »

2017-7-18 20:12

В Ростовской области мальчик лишился зрения из-за отскочившего в глаз спиннера

В городе Шахты Ростовской области спиннер отлетел в глаз 10-летнему мальчику. Ребёнок был доставлен в областной офтальмологический центр, где ему сделали две операции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 17:31