Результатов: 73

Панарин: плохо, что у нашей сборной не будет флага на ОИ, но это сплотит народ, болельщиков, всю страну

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин высказал мнение о решении Международного олимпийского комитета (МОК) не допустить сборную России к участию в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане под своим флагом. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 13:51

Мировые СМИ: теракт для Путина — повод сплотить народ и закрутить гайки

Теракт в санкт-петербургском метро стал ответом на «активную державную политику» Владимира Путина и его вмешательство на Ближнем Востоке, полагают многие западные аналитики. Однако даже самые проигрышные ситуации российский лидер всегда умел обернуть себе на пользу, отмечают эксперты. russian.rt.com »

2017-4-4 22:25

Мост через Америку: удастся ли Трампу сплотить общество

Разногласия в американском обществе не утихают даже после официального вступления в должность президента Дональда Трампа. Его противники устраивают многотысячные акции, заявляя, что их оскорбляет приход к власти республиканца. russian.rt.com »

2017-1-25 00:44

WSJ: Трамп рассказал о «прекрасном» письме Путина и пообещал сплотить нацию

В своем первом официальном интервью после избрания Дональд Трамп рассказал Wall Street Journal, что успел пообщаться со многими мировыми лидерами, а от Владимира Путина получил «прекрасное» письмо. Трамп также заявил, что намерен сосредоточиться на борьбе с сирийскими террористами, а не на свержении Башара Асада. russian.rt.com »

2016-11-12 23:55

Турция сочла Асада неспособным сплотить сирийцев

США и Россия не считают президента Сирии Башара Асада способным сплотить народ. Такое заявление сделал премьер-министр Турции Бинали Йылдырым. Он не исключил участия сирийского лидера в переговорах во время переходного периода, однако уверен, что в будущем страны для него нет места. lenta.ru »

2016-8-20 17:17

N24: Теракт в Ницце сплотит Россию и Запад в борьбе против исламистов

После теракта во Франции президент России Владимир Путин «перейдет в наступление» и попытается склонить Запад к активным совместным действиям против «Исламского государства», считает корреспондент немецкого канала N24 Кристоф Ваннер. russian.rt.com »

2016-7-15 17:50

На Ямале кандидат в Госдуму намерен сплотить вокруг себя 10 тысяч единомышленников

На Ямале будет только один самовыдвиженец на выборах в Госдуму. Это замдиректора муниципального учреждения «Северный ветер» Михаил Ушаков. Больше никто из самовыдвиженцев документы подать не сможет — сроки для этого окончились. ura.ru »

2016-7-13 10:16

Chicago Tribune: Россию и Америку сплотит «китайско-саудовская угроза»

«Проделки» Саудовской Аравии в Сирии и на рынке нефти ударили как по России, так и по США. По мнению автора Chicago Tribune, Эр-Рияд убежден в своей безнаказанности из-за крупных сделок, заключенных с Китаем. russian.rt.com »

2016-4-14 02:25

"Стопхамовцы" обещают сплотить ряды после ликвидации движения

Министерство юстиции ликвидировало общественную организацию "СтопХам". Будут ли после этого на лобовых стеклах появляться знакомые многим наклейки? ntv.ru »

2016-3-31 00:44

12