Результатов: 15

Сытые и полные сил: как войска МТО помогают поддерживать боевой дух на передовой

Полевой армейский быт стороннему наблюдателю может показаться суровым. Тем не менее, российские военные обеспечены всем необходимым. Для этого работа в расположении бригады материально технического обеспечения Западного военного округа кипит круглые сутки. tvzvezda.ru »

2022-6-15 05:02

Сытые художники: как NFT изменит российскую креативную индустрию

В 2021 году объем мировых сделок с NFT, по оценкам Reuters, достиг рекордных $25 млрд. Российские цифровые художники поделились с журналистом ТАСС своим взглядом на то, как NFT-платформы изменят рынок креативных индустрий tass.ru »

2022-2-17 11:30

Рост нефтяных цен не вернёт Россию в сытые нулевые

На прошлой неделе цены на нефть взлетели на небывалую высоту. Причиной тому стала атака беспилотников на нефтяные мощности Саудовской Аравии. Так что же, ждём «нефть-кормилицу» снова по 100 долларов за баррель? versia.ru »

2019-9-30 08:48

Храм-на-Драме, Екатеринбург: сытые деньги, скверный протест, спящие власти

Беспорядки в Екатеринбурге — результат конфликта бизнес-интересов, хайпа оппозиции и попустительства городских властей. riafan.ru »

2019-5-17 23:53

Депутат — о бесплатном питании в школе: «Сытые мальчики» не должны получать те же «дивиденды», что и другие

Горсовет Владимира намерен значительно повысить стоимость школьных завтраков и обедов. Также депутаты планируют отменить бесплатное питание в младшей... rosbalt.ru »

2018-12-6 12:41

Вадим Радионов, Сухоруков о сексуальных домогательствах: сытые женщины сходят с ума

"Они живут там своим миром. Может, это пропаганда, но если это правда – что все женщины там посходили с ума от домогательств мужчин, а не слонов и верблюдов, тогда, думаю, им уже нужна война"... echo.msk.ru »

2018-3-11 17:04

Российские пилоты переметнулись в сытые края

Сотни отечественных летчиков уехали работать в страны Азии. Там платят в разы больше, нормы выработки ниже, а отпуск - длиннее. Утечка кадров стала одной из причин сокращения полетной программы "ВИМ Авиа" utro.ru »

2017-6-9 09:15

Кто более великий в плане державности - сытые и толстые или голодные и худые – вопрос философский

Критерий "великая держава" условен в принципе. Да, Россия – великая держава. Такой нас делает интернациональная идеология, наша история, патриотическое отношение граждан к своей стране и, конечно, огромная территория и наличие ядерного оружия. Если ... regions.ru »

2017-3-15 11:37