Результатов: 23

Суд арестовал техдиректора фирмы по делу о взрыве в Сергиевом Посаде

Сергиево-Посадский суд Московской области избрал меру пресечения в отношении директора фирмы «Пиро-Росс» Сергея Чанкаева, обвиняемого по делу о взрыве... rosbalt.ru »

2023-8-11 21:59

Суд арестовал техдиректора фирмы «Пиро-Росс» после взрыва в Сергиевом Посаде

Городской суд Сергиева Посада отправил под арест технического директора «Пиро-Росс» Сергея Чанкаева, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-11 21:04

Техдиректора фирмы «Пиро-Росс» арестовали после взрыва в Сергиевом Посаде

В Сергиевом Посаде Московской области суд арестовал на два месяца технического директора фирмы «Пиро-Росс», на складе которой в Сергиевом Посаде произошел взрыв, Сергея Чанкаева. Он пробудет под стражей два месяца. lenta.ru »

2023-8-12 20:28

Следствие попросило арестовать техдиректора Пиро-Росс из-за взрыва на складе в Сергиевом Посаде

Суд получил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении технического директора фирмы, на складе которой в Сергиевом Посаде произошел взрыв, сообщили в суде. vz.ru »

2023-8-11 17:54

После взрыва в Сергиевом Посаде задержали техдиректора компании «Пиро-Росс»

Главное Следственное Управление СК РФ по Московской области в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что следователи провели обыски в фирме «Пиро-Росс», на складе которой в Сергиевом Посаде 9 августа произошел взрыв incident.mk.ru »

2023-8-10 11:26

Техдиректора фирмы «Пиро-Росс» задержали после взрыва в Сергиевом Посаде

Технического директора фирмы «Пиро-Росс», на складе которой в Сергиевом Посаде произошел взрыв, задержали. Мужчина проходит по делу в качестве подозреваемого. Ранее стало известно, что в компании прошли обыски. lenta.ru »

2023-8-10 10:44

Бывшего техдиректора завода в Мордовии отправили в тюрьму за мошенничество

Суд заключил под стражу бывшего технического директора завода в Мордовии. Мужчина похитил из бюджета предприятия более 1,4 миллиона рублей, пишет argumenti.ru. riafan.ru »

2022-11-10 22:14

Суд арестовал техдиректора «СДС-Уголь» по делу об аварии на «Листвяжной»

Кемеровский суд постановил арестовать технического директора компании «СДС-Уголь» Антона Якутова в рамках дела аварии на шахте «Листвяжная» nsn.fm »

2021-12-15 20:16

Техдиректора «Листвяжной» арестовали по делу о гибели горняков

Центральный районный суд Кемерова избрал меру пресечения техническому директору общества «СДС-Уголь» Антону Якутову по делу о гибели горняков на шахте «Листвяжная». Его арестовали по ходатайству до 25 января. lenta.ru »

2021-12-15 19:52

В Иркутске отправили под домашний арест техдиректора развлекательного центра, где дети получили ожоги

Кировский суд Иркутска избрал меру пресечения сотруднику научно-развлекательного центра, где во время химических опытов пострадали восемь детей. ntv.ru »

2018-6-6 10:42

В Иркутске взяли под домашний арест техдиректора центра "Гравитация", где пострадали дети

Олег Соболев является обвиняемым по делу, возбужденному по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей tass.ru »

2018-6-6 10:41

Техдиректора "Зимней вишни" арестовали на два месяца

Технического директора кемеровского ТЦ "Зимняя вишня" Георгия Соболева отправили под арест до 25 мая. Ранее суд арестовал на два месяца генерального директора ТЦ "Зимняя вишня" Надежду Судденок и охранника торгового центра Сергея Антюшина. life.ru »

2018-3-28 17:29

Суд арестовал техдиректора компании-собственника "Зимней вишни"

Заводский районный суд Кемерово по ходатайству следствия отправил в СИЗО до 25 мая Георгия Соболева, который является техническим директором ОАО «Кемеровский кондитерский комбинат» - компании-собственника сгоревшего ТЦ "Зимняя вишня" social.mk.ru »

2018-3-29 17:27

СК просит суд арестовать техдиректора компании-собственника ТЦ в Кемерове

Представитель СКР отметила, что следствию приходится "по крупицам собирать документы по инстанциям", так как вся документация сгорела tass.ru »

2018-3-28 13:44

Задержание техдиректора "Зимней вишни" продлили до 3 суток

В Кемерове суд решил продлить срок задержания технического директора ТРЦ "Зимняя вишня" Георгия Соболева до 72 часов. Предполагалось, что сегодня будет избрана мера пресечения, однако следователь подал ходатайство о необходимости сбора дополнительных доказательств. vesti.ru »

2018-3-27 15:34

Техдиректора Тодес осудили за стрельбу с крыши театра

Московский суд приговорил технического директора театра Тодес Антона Кися к лишению свободы на 1,5 года условно. Также суд назначил подсудимому два года испытательного срока, передает ТАСС. Напомним, уголовное дело в отношении Антона Кися было возбуждено в середине января этого года по статье «Хулиганство» после его стрельбы с крыши театра «Тодес». vz.ru »

2017-3-10 12:38

Дело стрелявшего с крыши техдиректора Тодеса дошло до суда

Уголовное дело в отношении технического директора театра Тодес Антона Кися по факту стрельбы передано в суд, сообщили в Генпрокуратуре. Отмечается, что Кись полностью признал свою вину, передает ТАСС. vz.ru »

2017-2-14 14:32

Против техдиректора Кися из театра «Тодес» возбудили дело за охолощенное оружие

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве в отношении технического директора балета «Тодес» Антона Кися. В пресс-службе МВД рассказали, что 1 января 2017 года пьяный мужчина, имя которого не называется, открыл стрельбу в воздух из охолощенного оружия на крыше здания на проспекте Мира. lenta.ru »

2017-1-16 16:12

Против стрелявшего с крыши театра «Тодес» техдиректора Кися возбудили дело

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве в отношении технического директора балета «Тодес» Антона Кися. В пресс-службе МВД рассказали, что 1 января 2017 года пьяный мужчина, имя которого не называется, открыл стрельбу в воздух из охолощенного оружия на крыше здания на проспекте Мира. lenta.ru »

2017-1-16 15:49

После стрельбы из автомата в Москве в отношении техдиректора балета «Тодес» возбуждено уголовное дело

В новогоднюю ночь сотрудники полиции задержали мужчину, у которого был изъят предмет, конструктивно схожий с огнестрельным оружием. vm.ru »

2017-1-16 15:48