Результатов: 27

Суд арестовал главу компании «Пиро-Росс» Чанкаева после взрыва в Сергиевом Посаде

11 августа суд отправил под арест руководителя компании «Пиро-Росс» Сергея Чанкаева. На складе, который арендовала данная фирма, произошел взрыв, пострадали несколько десятков человек. versia.ru »

2023-8-12 22:15

«Ужас!» Арестованный техдиректор «Пиро-Росс» вину за взрыв не признал

Сергиево-Посадский городской суд в пятницу, 11 августа, арестовал Сергея Чанкаева, технического директора фирмы «Пиро-Росс», где произошёл взрыв. aif.ru »

2023-8-12 21:36

«Ужас!». Арестованный техдиректор «Пиро-Росс» вину за взрыв не признал

Сергиево-Посадский городской суд в пятницу, 11 августа, арестовал Сергея Чанкаева, технического директора фирмы «Пиро-Росс», где произошёл взрыв. aif.ru »

2023-8-12 21:36

Суд арестовал техдиректора фирмы «Пиро-Росс» после взрыва в Сергиевом Посаде

Городской суд Сергиева Посада отправил под арест технического директора «Пиро-Росс» Сергея Чанкаева, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-11 21:04

Суд арестовал директора фирмы Пиро-росс Чанкаева после взрыва в Сергиевом Посаде

Сергиево-Посадский городской суд заключил под стражу технического директора фирмы Пиро-Росс Сергея Чанкаева по делу о взрыве на складе пиротехники, сообщили в суде. Как указал источник, суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании Чанкаеву меры пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-11 20:33

Техдиректора фирмы «Пиро-Росс» арестовали после взрыва в Сергиевом Посаде

В Сергиевом Посаде Московской области суд арестовал на два месяца технического директора фирмы «Пиро-Росс», на складе которой в Сергиевом Посаде произошел взрыв, Сергея Чанкаева. Он пробудет под стражей два месяца. lenta.ru »

2023-8-12 20:28

Техдиректор «Пиро-Росс» объяснил взрыв в Сергиевом Посаде диверсией

Технический директор «Пиро-Росс» Сергей Чанкаев заявил, что взрыв на территории Загорского оптико-механического завода в Сергиевом Посаде произошел в результате диверсии. Он не считает виновным себя и компанию. ridus.ru »

2023-8-11 19:35

Следствие попросило арестовать техдиректора Пиро-Росс из-за взрыва на складе в Сергиевом Посаде

Суд получил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении технического директора фирмы, на складе которой в Сергиевом Посаде произошел взрыв, сообщили в суде. vz.ru »

2023-8-11 17:54

После взрыва в Сергиевом Посаде задержан директор компании Пиро-росс

Следователи задержали технического директора компании Пиро-росс, на складе которой в Сергиевом Посаде произошел взрыв, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области. Согласно сообщению ведомства, следователями были проведены обыски в фирме «Пиро-росс», на складе которой произошло возгорание. vz.ru »

2023-8-10 12:04

После взрыва в Сергиевом Посаде задержали техдиректора компании «Пиро-Росс»

Главное Следственное Управление СК РФ по Московской области в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что следователи провели обыски в фирме «Пиро-Росс», на складе которой в Сергиевом Посаде 9 августа произошел взрыв incident.mk.ru »

2023-8-10 11:26

Технического директора компании «Пиро-Росс» задержали после взрыва в Сергиевом Посаде

Сотрудники Следственного комитета провели обыски в компании «Пиро-Росс», на складе которой в Сергиевом Посаде произошел взрыв. В ведомстве сообщили, что были изъяты документы, которые имеют значение для следствия, в их числе должностные инструкции работников. tvzvezda.ru »

2023-8-10 11:07

Техдиректора фирмы «Пиро-Росс» задержали после взрыва в Сергиевом Посаде

Технического директора фирмы «Пиро-Росс», на складе которой в Сергиевом Посаде произошел взрыв, задержали. Мужчина проходит по делу в качестве подозреваемого. Ранее стало известно, что в компании прошли обыски. lenta.ru »

2023-8-10 10:44

В Сергиевом Посаде в компании «Пиро-Росс» прошли обыски

В Сергиевом Посаде в компании «Пиро-Росс», на складе которой произошел взрыв, прошли обыски. Следователи изъяли необходимые документы и допросили сотрудников фирмы. Кроме того, был задержан технический директор. lenta.ru »

2023-8-10 10:40

До сих пор ищут родные. Кто пропал после взрыва в Сергиевом Посаде?

В среду, 9 августа в Подмосковье прогремел взрыв, из-под завалов до сих пор достают людей. Также есть список пропавших, публикуем его. aif.ru »

2023-8-10 00:54

После взрыва в Сергиевом Посаде украинцы пишут дочери гендиректора «Пиро-Росс»

RT сообщает, что дочери гендиректора «Пиро-Росс» после взрыва в Сергиевом Полсаде стали приходить сообщения с украинских номеров incident.mk.ru »

2023-8-10 17:32

Силовики начали допрос гендиректора «Пиро-Росс» из-за взрыва в Сергиевом Посаде

Гендиректора компании «Пиро-Росс» Сергея Чанкаева, которому принадлежит ангар, где произошел взрыв в Сергиевом Посаде, допрашивают. Отмечается, что на данный момент ему не предъявляли обвинение. На территории предприятия проходят следственные действия, уточняет Telegram-канал SHOT. lenta.ru »

2023-8-9 14:35

52 пострадавших. Гендир на допросе: что известно о взрыве в Сергиевом Посаде к этому часу

Об этом сообщает РВНП. В Сергиевом Посаде Московской области на территории компании «Пиро-Росс» случился взрыв. По последним данным, за помощью к медикам обратились 52 человека. Под завалами после взрыва находятся люди. kapital-rus.ru »

2023-8-9 14:34

После взрыва в Сергиевом Посаде допрашивают гендиректора компании «Пиро-Росс»

После взрыва в Сергиевом Посаде доставлен на допрос гендиректор компании «Пиро-Росс» Телеграм-канал «112» сообщает, что после взрыва на территории завода в Сергиевом Посаде, доставлен на допрос генеральный директор компании Пиро-Росс Сергей Чанкаев incident.mk.ru »

2023-8-10 14:28

Экс-работник «Пиро-Росс» заявил о валявшемся «где попало» сырье для фейерверков

На взорвавшемся 9 августа складе компании «Пиро-Росс» в Сергиевом Посаде сырье для фейерверков лежало «где попало». Об этом изданию «Подъем» сообщил бывший работник предприятия, пожелавший сохранить анонимность. lenta.ru »

2023-8-9 14:26

При взрыве в Сергиевом Посаде пропал без вести водитель «Пиро-Росс»

Один из водителей сергиево-посадского предприятия «Пиро-Росс» Михаил Нырков пропал без вести в результате взрыва на пиротехническом складе incident.mk.ru »

2023-8-10 14:11

Baza: директор компании «Пиро-Росс» опроверг взрыв на складе пиротехнических изделий

Директор компании «Пиро-Росс» Сергей Чанкаев в интервью Baza заявил, что взрыв произошел не на складе пиротехнических изделий incident.mk.ru »

2023-8-9 12:32