Результатов: 16

Депутат Госдумы Тетердинко призвал вместе решать общие проблемы Петербурга и Ленобласти

В качестве примера парламентарий привёл Гатчинское шоссе. Дорога нуждается в капитальном ремонте от Красного Села до посёлка Виллози, который находится в Ломоносовском районе Ленобласти. life.ru »

2021-11-16 04:52

Единоросс Тетердинко оказался самым богатым депутатом в Заксобрании Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Депутаты Заксобрания Петербурга отчитались о доходах за 2020 год. Больше всего за этот период заработал депутат от «Единой России» Александр Тетердинко, информация об этом есть на сайте Законодательного Собрания Петербурга. fedpress.ru »

2021-4-20 18:30

Петербургские новости, Член фракции «Единая Россия» Александр Тетердинко оказался самым богатым депутатом петербургского парламента

В своей декларации единоросс Александр Тетердинко указал помимо дохода в 15 миллионов рублей, что в прошлом году он продал квартиру, взял кредит и на эти деньги купил жилой дом и земельный участок... echo.msk.ru »

2021-4-20 16:51

У главы фракции ЕР в Заксобрании Петербурга появился конкурент на выборах в Госдуму

Депутат Госдумы Сергей Вострецов планирует участвовать в праймериз Единой России по выборам в Госдуму РФ по одномандатному округу № 212, где сегодня на участие в предварительном голосовании партии власти заявился лидер фракции единороссов в Заксобрании Петербурга Александр Тетердинко znak.com »

2021-3-16 17:32

Вице-спикер и глава фракции ЕР в Заксобрании Петербурга заявились на праймериз в Госдуму

Сегодня вице-спикер Заксобрания Петербурга Сергей Соловьев и глава фракции Единая Россия в городском парламенте Александр Тетердинко подали заявления для участия в праймериз на выборы в Государственную думу znak.com »

2021-3-16 12:21

Тетердинко: переезд в Петербург ОСК позволит возродить город как столицу российского флота

Балтийский завод отмечает сегодня свое 164-летие. И в честь этой знаменательной даты на стапеле предприятии прошла закладка нового атомного ледокола Якутия. Это стало подарком и городу в целом. Завтра Петербург отмечает свой 317-й день рождения. nation-news.ru »

2020-5-27 21:01

«ЕР» не исключает поддержку кандидатов других партий на выборах губернатора Петербурга

Муниципальные депутаты «Единой России» не исключают поддержки кандидатов, выдвигаемых другими партиями на выборах губернатора Петербурга. Об этом в понедельник сообщил руководитель фракции «ЕР» в ЗакСе Петербурга Александр Тетердинко. abnews.ru »

2019-1-15 21:47

Тетердинко попросил Дрозденко ввести налоговые льготы для мусороперерабатывающих предприятий

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Петербурга Александр Тетердинко попросил губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко ввести налоговые льготы для мусороперерабатывающих предприятий. abnews.ru »

2018-12-4 14:07

Академики РАН поддержали инициативу Тетердинко о трансляции научных фильмов в прайм-тайм

Академики РАН одобрили инициативу депутата Законодательного собрания Петербурга Александра Тетердинко о трансляции по телевидению научных фильмов. nation-news.ru »

2018-4-26 11:11

ЗакС «прокатил» инициативу ЕР о запрете курить на летних террасах кафе

Законодательное Собрание Петербурга не стало запрещать курение на летних террасах и верандах кафе. Законопроект депутаты отклонили в среду, передает корреспондент АБН. Перед голосованием к депутатам обратился спикер ЗакСа Вячеслав Макаров. abnews.ru »

2018-4-4 14:42

«100 миллионов компенсироваться не будут» — депутат Тетердинко предлагает перераспределение налоговой нагрузки

Лидер фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Петербурга прокомментировал Пятому каналу инициативу, предложенную однопартийцами по уменьшению налога с многодетных семей и увеличению платы за роскошь. 5-tv.ru »

2017-10-19 18:05

«Единороссы» в Петербурге не готовят инициатив в связи с многотысячной антикоррупционной акцией - Но, возможно, какие-то меры еще примут

Фракция «Единой России» в ЗакСе Петербурга пока не разрабатывает инициатив после прошедшего накануне в городе антикоррупционного протеста. Об этом АБН в понедельник рассказал глава парламентских «единороссов» Александр Тетердинко. abnews.ru »

2017-3-27 15:05

Тетердинко назвал популистским предложение отказаться от закрытого голосования в ЗакСе Петербурга - «Есть две стороны медали»

Глава ЗакСовских «единороссов» Александр Тетердинко назвал популистским предложение оппозиции вернуть в ЗакС голосование в поименном режиме по большинству вопросов. Об этом Тетердинко заявил в интервью АБН. abnews.ru »

2016-10-4 17:52