Результатов: 12

Politico: усилия консультантов в "перестройке" Госдепа при Тиллерсоне обошлись в $12 млн

Согласно данным издания, бывший госсекретарь США планировал реформировать работу Госдепартамента и сделать ее менее затратной tass.ru »

2018-4-5 16:07

Политолог о Трампе и Тиллерсоне: в одной берлоге находятся два медведя

Член-корреспондент Академии военных наук, политолог Сергей Судаков в беседе с RT прокомментировал слова американского лидера Дональда Трампа о том, что госсекретарю Рексу Тиллерсону не стоит «тратить время» на попытки установить диалог с КНДР. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-1 23:06

Американист объяснил слова Трампа о Тиллерсоне и переговорах с КНДР

Американист, политолог Михаил Синельников-Оришак в беседе с RT прокомментировал слова американского лидера Дональда Трампа о том, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон не должен тратить время на попытки установить контакты с КНДР. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-1 22:25

В Госдепе сочли интересным комментарий Путина о Тиллерсоне, «попавшем в плохую компанию»

Слова президента России Владимира Путина, который напомнил о том, что глава внешнеполитического ведомства Рекс Тиллерсон имеет орден Дружбы за укрепление сотрудничества с РФ, но «попал в плохую компанию», вызвали интерес в Госдепе. versia.ru »

2017-9-8 08:49

Слова Путина о Тиллерсоне посчитали "интересным комментарием" в Госдепе США

О Рексе Тиллерсоне президент России Владимир Путин высказался на пленарном заседании ВЭФ во Владивостоке. Российский лидер выразил надежду на то, что в будущем госсекретарь США выйдет на верный путь. nation-news.ru »

2017-9-8 05:53

В Госдепе прокомментировали реплику Путина о Тиллерсоне

В Госдепартаменте США считают «интересными» слова президента России Владимира Путина о том, что госсекретарь Рекс Тиллерсон оказался в «плохой компании». Об этом заявила заявила официальный представитель Госдепа Хизер Нойерт. lenta.ru »

2017-9-8 01:28

В Госдепе США посчитали «очень интересным» комментарий Путина о Тиллерсоне

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт назвала «интересным комментарием» слова президента России Владимира Путина о том, что госсекретарь Рекс Тиллерсон оказался в плохой компании riafan.ru »

2017-9-8 00:00

Госдеп назвал «интересным комментарием» слова Путина о Тиллерсоне

Официальный представитель госдепа Хезер Науэрт назвала "интересным комментарием" слова президента России Владимира Путина о том, что госсекретарь Рекс Тиллерсон оказался в плохой компании. news.yandex.ru »

2017-9-8 23:24

СМИ: Трамп разочаровался в госсекретаре Тиллерсоне

Лидер США Дональд Трамп разочаровался в госсекретаре Рексе Тиллерсоне на фоне разногласий по вопросам внешней политики в отношении Афганистана, Катара и Кубы, пишет издание The Wahsington Post со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 06:09

Песков не стал говорить о русскоговорящих статистах и Тиллерсоне

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать заявления госсекретаря США Рекса Тиллерсона об "агрессивных действиях" РФ в отношении Украины. vesti.ru »

2017-3-31 14:00

Песков о Тиллерсоне: мы не носим розовых очков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва рассчитывает на способность будущего госсекретаря Рекса Тиллерсона воспринимать аргументы в рамках сотрудничества России и США. vedomosti.ru »

2017-1-11 12:46