Результатов: 13

Тяжелораненый российский военнослужащий спас трех офицеров в зоне СВО

Российский военнослужащий из Дагестана Руслан Халидов с позывным Лакец спас в зоне специальной военной операции (СВО) трех офицеров внутренних войск, будучи тяжелораненым. Внимание на случившееся обратили в официальном Telegram-канале Рутульского района республики. lenta.ru »

2023-7-15 17:14

Тяжелораненый российский боец прополз четыре километра через минное поле

Тяжелораненый доброволец из Калининграда Василий Ч. с позывным Кеник прополз на руках четыре километра через заминированное поле, чтобы выйти из окружения. По словам россиянина, до этого он три дня провел без воды и еды, укрываясь от противника в бетонном дренажном коллекторе. lenta.ru »

2023-4-19 20:54

Тяжелораненый участник СВО пожаловался на отказ в заселении в московский хостел

Участник специальной военной операции (СВО) на Украине Алексей Рожков рассказал, что ему и его жене отказали в заселении в московский хостел, несмотря на внесенную предоплату. По словам ветерана, в хостеле заявили, что ему будет неудобно перемещаться между этажами на костылях. lenta.ru »

2022-9-19 18:03

Тяжелораненый краснокнижный медведь вышел к россиянам

В Красноярском крае спасают краснокнижного белого медведя. Тяжелораненый зверь сам вышел к людям. Хищника в бессознательном состоянии на днях нашли возле жилых домов и позвонили экологам. Прибывшие на место специалисты усыпили его и перевезли авиацией с острова Диксон в Норильск, где его будут лечить. lenta.ru »

2022-9-5 16:26

Тяжелораненый министр ДНР приехал на похороны Захарченко

Министр сборов и доходов самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Тимофеев приехал на церемонию прощания с Александром Захарченко. Он был с главой республики в кафе «Сепар» в момент взрыва, его госпитализировали в тяжелом состоянии с ранением головы. lenta.ru »

2018-9-2 11:45

Тяжелораненый Мосул: вследствие ударов коалиции США серьёзно пострадала 5-летняя девочка

Мирные жители Мосула оказались под перекрёстным огнём. Они рассказывают, что в попытке освободить город от террористов «Исламского государства»* международная коалиция под руководством США наносит авиаудары по гражданским целям, в том числе по жилым домам. russian.rt.com »

2017-3-20 12:20