Результатов: 71

Детский омбудсмен призвала проверить игру «Беги или умри»

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова попросила руководителю ГИБДД России Виктора Нилова проверить игру «Беги или умри». По словам омбудсмена, игра распространяется в соцсетях. lenta.ru »

2017-2-7 15:51

Детский омбудсмен увидела опасность в игре "Беги или умри"

Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова нашла потенциальную угрозу для детей в игре "Беги или умри", которая распространяется в социальных сетях. Как сообщает РИА "Новости", Анна Кузнецова попросила руководство ГИБДД выяснить, насколько значима роль игры в случаях с происшествиями с участием несовершеннолетних. utro.ru »

2017-2-7 15:40

Детский омбудсмен обратилась к ГАИ относительно игры Беги или умри

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова обратилась к автоинспекторам по поводу распространяющейся среди детей игры Беги или умри для проведения соответствующего анализа ДТП. vz.ru »

2017-2-7 14:28

Детский омбудсмен призвала ГИБДД проверить игру «Беги или умри»

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова попросила главу ГИБДД Виктора Нилова проверить игру "Беги или умри". news.yandex.ru »

2017-2-7 12:57

"Беги или умри": соцсети паникуют из-за "новой опасной забавы" подростков

В соцсетях появились сообщения о новой смертельно опасной игре для школьников. Впрочем, есть основания полагать, что это фейк. ntv.ru »

2017-2-6 23:58

Почтовая служба выплатила компенсацию за посылку с запиской "Умри, мразь"

Курьерская почтовая служба выплатила москвичке компенсацию после инцидента с возвратом посылки с написанной от руки запиской "Умри, мразь". ntv.ru »

2016-12-22 07:33

Почтовая служба вернула москвичке посылку с запиской "Умри, мразь"

Жительница Москвы пожаловалась на то, что ей вернули коробку с конфетами, вложив в посылку записку со словами "Умри, мразь". ntv.ru »

2016-12-21 21:27

Почтовая служба вернула москвичке посылку с запиской "Умри, мразь"

Москвичке вернули посылку с конфетами, которую не пропустили на таможне в Азербайджан, с запиской "Умри, мразь". Личность сотрудника почтовой службы, который вложил послание, к настоящему времени удалось установить. tvc.ru »

2016-12-21 21:24

"Умри, мразь": курьерская служба вернула москвичке посылку с сюрпризом

Жительница столицы хотела отправить своему другу в Азербайджан конфеты, но почтовая служба отказалась доставлять подарок. Посылка Олеси Вороновой весила девять килограммов и должна была быть доставлена курьерской службой. vesti.ru »

2016-12-21 16:45

Жительница столицы получила посылку с надписью «Умри, мразь»

Жительница российской столицы пожаловалась друзьям и подписчикам на своей странице в социальной сети на то, что сотрудники почтовой службы вложили в возвращенную ей посылку записку с серьезным оскорблением. versia.ru »

2016-12-21 16:16

Почтовая служба вернула москвичке посылку с запиской Умри, мразь

Москвичка Олеся Воронова пожаловалась на почтовую службу, за то, что получила посылку со словами Умри, мразь; компания нашла виновного, но отказалась от выплаты компенсации. «5 декабря я отправила через Pony Express другу в Азербайджан девятикилограммовую коробку российских конфет и шоколада. vz.ru »

2016-12-21 14:51

Умри, неверный! Психбольной порезал четыре человека 10-сантиметровым ножом

МВД Германии отрицает исламистский след резни на вокзале баварского Графинга. Во вторник утром молодой человек зарезал четверых человек, один из которых скончался. Как стало известно, за несколько дней до инцидента он проходил медицинское обследование и может быть психически нездоровым. vesti.ru »

2016-5-10 18:35

12