Детский омбудсмен призвала ГИБДД проверить игру «Беги или умри»

2017-2-7 12:57

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова попросила главу ГИБДД Виктора Нилова проверить игру "Беги или умри".

Подробнее читайте на ...

детский омбудсмен призвала гибдд проверить игру беги умри

Фото: nsn.fm

Детский омбудсмен наградила подростков, спасших посетителей «Крокуса»

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова вручила благодарственные письма подросткам, которые помогли эвакуировать посетителей концертного зала «Крокус Сити Холл» во время теракта 22 марта nsn.fm »

2024-03-25 11:58

Детский омбудсмен сообщила о возвращении в Россию очередной группы детей из Сирии

На родину из Сирии вернулись ещё 32 российских ребёнка. Как передаёт пресс-служба уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой, самолёт с группой несовершеннолетних, вызволенных из сирийского лагеря беженцев, приземлился на аэродроме Чкаловский. life.ru »

2024-03-10 03:24

Детский омбудсмен прокомментировала страшные истязания ребенка в приемной приморской семье

ВЛАДИВОСТОК, 6 марта, ФедералПресс. Детский омбудсмен в Приморье Ольга Романова прокомментировала историю, которая накануне разлетелась в СМИ – о мальчике, над которым издевались в приемной семье. Ребенку якобы даже пришлось сбежать из дома в одной толстовке. fedpress.ru »

2024-03-06 06:41

Фото: vz.ru

Детский омбудсмен в Татарстане Волынец взяла на контроль ситуацию с казанским студентом

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец заявила, что взяла ситуацию с сообщением о розыске якобы готовившего нападение на колледж студента в Казани на контроль. Ситуация взята под контроль, в органы правопорядка направлен запрос, как только появится информация о ней, то ее объявят публично, сказала Волынец RT. vz.ru »

2024-02-28 14:20

Детский омбудсмен посетила школу в Шумихе: какие меры приняты для разрешения конфликта

ШУМИХА, 5 февраля, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в Курганской области Алена Лопатина сегодня посетила школу в Шумихе, где произошел скандал с избиением семиклассницы в туалете. fedpress.ru »

2024-02-05 15:59

Детский омбудсмен по Свердловской области пояснил за «Слово пацана»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. В Свердловской области растет число случаев проявления жестокости и агрессии в среде несовершеннолетних. В 2023 году детский омбудсмен по Свердловской области Игорь Мороков держал на контроле 142 конфликтных ситуации, что почти в два раза больше, чем в 2020 году. fedpress.ru »

2024-01-31 12:21

Фото: gibdd.ru

Детский омбудсмен Белгородской области дала старт региональному фестивалю «Дружная семья ЮИД»

В мероприятии принимают участие наставники ЮИД, педагоги-организаторы ОБЖ, профильные заместители директоров школ и более 200 ребят, состоящих в отрядах юных инспекторов движения gibdd.ru »

2024-01-26 08:00

Детский омбудсмен об избиении первоклассника в тюменской школе: «Пока не вмешиваемся»

ТЮМЕНЬ, 22 января, ФедералПресс. После того, как видео с избиением ребенка у Ярковской школы завирусилось в Сети, к делу подключились правоохранители. «ФедералПресс» выяснил, обращались ли представители ребенка к детскому омбудсмену. fedpress.ru »

2024-01-22 19:20

Детский омбудсмен объяснила, чем чревата секс-переписка с малолетними: «Могут стать жертвами кибербруминга»

В Нижневартовске возбудили уголовное дело против тренера по хоккею, который подозревается в совершении развратных действий в отношении воспитанниц. Силовики задержали преподавателя. Какая помощь оказывается девочкам и какие могут быть последствия для обеих сторон, рассказала «ФедералПресс» уполномоченный по правам ребенка в Югре Людмила Низамова: fedpress.ru »

2024-01-15 18:45

Фото: lenta.ru

Детский омбудсмен высказался о видео с босым ребенком на улице в Екатеринбурге

Нужно тщательно разобраться с историей из Солнечного микрорайона Екатеринбурга, где женщина, предположительно, в воспитательных целях вывела ребенка на улицу без обуви, заявил уполномоченный по правам ребенка в Свердловсской области Игорь Мороков. lenta.ru »

2024-01-12 11:30

Фото: vz.ru

Детский омбудсмен Львова-Белова навестила пострадавших при обстреле Белгорода детей

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова вместе с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым навестила в больнице детей, пострадавших в ходе террористической атаки Украины на Белгород. vz.ru »

2024-01-11 19:52

Фото: social.mk.ru

Детский омбудсмен вступилась за нарядившегося Снегурочкой российского школьника

Детский омбудсмен Республики Татарстан Ирина Волынец заступилась за школьника, который по примеру Волка из мультфильма «Ну, погоди!» нарядился Снегурочкой на утреннике в школе social.mk.ru »

2024-01-10 16:12

Фото: rosbalt.ru

Детский омбудсмен Татарстана предлагает маркировать опасный контент с участием детей

Уполномоченная по правам ребенка в Республике Татарстан и основатель Национального родительского комитета, Ирина Волынец, предложила внести ограничения... rosbalt.ru »

2024-01-10 15:26

Детский омбудсмен: пострадавшим в Белгороде детям окажут необходимую помощь

Пострадавшим в Белгороде детям окажут всю необходимую помощь, заверила уполномоченный по правам ребенка в РФ Мария Львова-Белова. Ранее она сообщила, что четверо детей находятся в реанимации в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2023-12-30 21:26

Фото: rosbalt.ru

Детский омбудсмен Татарстана поддержала упрощение медицинского обслуживания для кочующих народов в России

Уполномоченная по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец высказалась о необходимости упрощения доступа к медицинским услугам для семей кочующих народов.... rosbalt.ru »

2023-12-27 17:56

Детский омбудсмен и глава АНО «Белый Интернет» обсудили защиту детей в цифровом пространстве

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. В понедельник состоялась встреча главы АНО «Белый Интернет» Элины Сидоренко с уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой. Стороны обсудили вопросы защиты детей от цифровых угроз и укрепления двустороннего взаимодействия по охране прав ребенка и обеспечения его безопасности в сетевой среде. fedpress.ru »

2023-12-11 15:14

Детский омбудсмен Львова-Белова взяла на контроль трагедию в школе в Брянске

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова назвала страшной трагедией стрельбу в брянской школе, которую открыла восьмиклассница. Омбудсмен заверила в своём телеграм-канале, что взяла дело на личный контроль. life.ru »

2023-12-07 12:26