Результатов: 192

Дерево, упавшее на востоке Москвы, убило женщину

Во дворе жилого дома на востоке Москвы на людей упало дерево. Это произошло у дома 57 на Щелковском шоссе. Женщина, на которую повалилось дерево, погибла. Еще один человек при падении растения пострадал. vesti.ru »

2016-12-1 11:37

Упавшее дерево стало причиной нового сбоя в движении поездов на Савеловском направлении

На Савеловском направлении - очередной сбой в движении электричек. Причиной стало дерево, упавшее на пути. Там работают аварийные бригады. А в Дмитровском районе более тысячи жителей уже шестой день сидят без света. vesti.ru »

2016-11-16 17:21

Упавшее дерево задержало электрички на Савеловском направлении

Сбой в движении поездов произошел на Савеловском направлении Московской железной дороги. Причиной задержки стало дерево, упавшее на контактную сеть в районе станции Запрудня. vesti.ru »

2016-11-11 17:13

В Хабаровском крае упавшее дерево помогло сбежать из вольера тигрице Тихоне

В Хабаровском крае тигрица Тихоня воспользовалась случаем и убежала из центра реабилитации диких животных. Ее вольер разрушило упавшее дерево. По звериным следам специалисты установили, что дикая кошка ушла в лес, в направлении, где нет населенных пунктов. Угрозы ни для людей, ни для нее самой нет. vesti.ru »

2016-11-11 13:42

В Москве упавшее дерево раздавило автомобиль

На северо-западе Москвы дерево упало на автомобиль и раздавило его. По предварительным данным, пострадавших нет. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщают dni. ru со ссылкой на источник в экстренных службах. lenta.ru »

2016-11-11 11:48

Упавшее дерево повредило два автомобиля в Москве

Два автомобиля получили повреждения, в результате падение дерева на ул. Серпуховский Вал. Об этом Агентству «Москва» сообщил источник в экстренных службах столицы. «В районе д. 14 на ул. nsn.fm »

2016-8-19 22:06

Скоростной поезд Хельсинки Петербург врезался в упавшее на пути дерево

Поезд "Аллегро", направлявшийся из Хельсинки в Санкт-Петербург, опаздывает на два часа из-за аварии. На территории Финляндии локомотив врезался в упавшее на пути дерево. ntv.ru »

2016-8-13 15:57

Упавшее дерево обесточило два здания в Москве

Упавшее дерево повредило линии электропередачи и обесточило 2 дома на Нижней Радищевской улице в столице, передает 360tv.ru. Работники коммунальных служб восстанавливают электроснабжение.

Дерево, которое повредило линии электропередач, распилили. Последствия ЧП коммунальщики планируют устранить в ближайшее время.

Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал.

Фасад здания, которое расположено по адресу: ул. Нижняя Радищевская, а также линии электропередачи в результате падения дерева повреждены не были, сообщает riamo.ru со ссылкой на представителя пресс-службы префектуры Центрального округа Москвы.

Источник агентства также сообщил, что данное здание является нежилым.

kapital-rus.ru »

2016-7-21 21:23

В Ленобласти упавшее дерево убило восьмилетнего мальчика

Следственным органами Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 8-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Установлено, что 19 июля ребенок вместе с родителями и знакомым им мужчиной отправились в лес возле п ... regions.ru »

2016-7-20 12:04

Упавшее от ветра дерево повредило три машины на севере Москвы

Экстренные службы столицы рекомендуют москвичам держаться подальше от шатких конструкций и деревьев - в городе дует опасный порывистый ветер. Так, упавшее от ветра дерево повредило сразу три автомобиля на пересечении 5-й улицы Ямского Поля и улицы Правды. vesti.ru »

2016-7-6 18:39

Упавшее дерево перекрыло движение по Приморскому шоссе

К Петербургу приближается обещанная ранее непогода, сегодня вечером движение по Приморскому шоссе перекрыло упавшее дерево. В районе Репина ветер повалил на проезжую часть Приморского шоссе дерево. Стволом повредило дорожное ограждение и оборвало линии электропередач. informus.ru »

2016-7-4 21:02

На востоке Москвы упавшее дерево придавило женщину

На востоке Москвы рухнувшее дерево придавило женщину. Пострадавшая получила травмы, сообщают очевидцы. ЧП случилось сегодня на улице Краснобогатырская возле дома № 27. Женщина, на которую рухнуло дерево, получила травмы, пока не сообщается, какой тяжести. informus.ru »

2016-6-26 22:08

Упавшее дерево перекрыло движение по Олонецкой улице в Москве

В столице дует сильный ветер. Утром во вторник из-за его порывов в районе Отрадное упавшее дерево придавило припаркованный автомобиль. У машины разбито лобовое стекло, сильно смята крыша. Никто не пострадал. vesti.ru »

2016-6-7 16:22

Упавшее дерево повредило три автомобиля на Рубцовской набережной

За сутки на Москву вылилась почти четверть месячной нормы осадков. Получено более 20 жалоб на подтопления. Среди других последствий непогоды - поваленные деревья. Одно из них накрыло три автомобиля на Рубцовской набережной, в том числе маршрутное такси, у которого разбито окно и повреждена крыша. vesti.ru »

2016-5-20 16:46

На Краснохолмской набережной упавшее дерево повредило несколько автомобилей

На Краснохолмской набережной в ночь на понедельник на припаркованные автомобили упало дерево. Машины получили серьезные повреждения. vesti.ru »

2016-5-16 15:51

В Китае упавшее с 76-го этажа небоскреба стекло поранило водителя Tesla

В Китае упавшее с 76-го этажа Шанхайской башни стекло поранило водителя автомобиля марки Tesla. Окно весом 200 килограммов выпало с этажа 632-метрового небоскреба. Водитель выходил из автомобиля в тот момент, когда оно упало на землю рядом с машиной. lenta.ru »

2016-5-11 14:17

В Чите упавшее дерево убило 33-летнюю женщину

В Чите упало дерево и убило 33-летнюю женщину. Трагедия произошла в среду, 6 апреля 2016 года, на перекрестке улиц Бутина и Угданской в центре города. Правоохранительные органы начали доследственную проверку. dp.ru »

2016-4-7 15:13

Упавшее дерево перегородило улицу и чудом не покалечило людей. ФАН-ТВ

. Репортер ФАН-ТВ находится на Дрезденской улице в Выборгском районе Санкт-Петербурга, где упавшее дерево перегородило проезжую часть дороги. На месте работают сотрудники МЧС и ГИБДД. riafan.ru »

2016-4-7 02:41

На западе Москвы упавшее дерево придавило на ходу Volvo

На западе Москвы упавшее на проезжую часть дерево придавило на ходу Volvo, сообщает источник в экстренных службах. Инцидент случился сегодня вечером, приблизительно в 19 часов. На набережной Тараса Шевченко в районе моста Багратион на проезжую часть рухнуло дерево, при этом оно попало на автомобиль Volvo. informus.ru »

2016-4-4 22:36

На западе Москвы упавшее дерево придавило на ходу Volvo

На западе Москвы упавшее дерево придавило на ходу Volvo. Это произошло на набережной Тараса Шевченко недалеко от Багратионовского моста, передаёт телеканал LifeNews. Удар был настолько сильным, что кузов машины значительно деформировался и водитель с пассажирами оказались заблокированы в салоне. rusnovosti.ru »

2016-4-4 21:30

Упавшее дерево задержало поезда в Сочи

На перегоне железной дороги в Сочи упало дерево. Этот инцидент вызвал задержку отправления пяти поездов дальнего следования и четырех электричек со станции Адлер. По последним данным, движение на нечетном пути было восстановлено в 08:37. На четном пути продолжаются ремонтные дороги. vesti.ru »

2015-7-28 09:52

1234