Результатов: 192

В московской квартире упавшее зеркало убило ребенка

Сегодня днем в одной из квартир жилого дома, расположенного в центре Москвы, упавшее со стены зеркало нанесло травму девочке 2017 года рождения, рассказали в Главном следственном управлении СК РФ по столице. mirnov.ru »

2020-10-19 18:22

В Ростовской области упавшее на автомобиль дерево убило двух человек

В Ростовской области двое мужчин погибли в автомобиле под упавшим деревом. Как сообщили в СК РФ, накануне в станице Багаевская дерево упало на припаркованный... rosbalt.ru »

2020-10-1 14:43

Упавшее дерево блокировало движение по Нарвскому проспекту

В Петербурге сильный ветер уронил дерево на проезжую часть. Как сообщили в городском управлении ГИБДД, ствол блокировал движение по Нарвскому проспекту... rosbalt.ru »

2020-9-10 13:56

Упавшее дерево блокировало движение на Филевской линии метро (фото)

На Филевской линии московского метро в среду днем произошел сбой в движении поездов. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта,... rosbalt.ru »

2020-6-3 12:18

СМИ: Упавшее дерево оборвало провода и повредило две машины на северо-востоке Москвы

Во дворе жилого дома на северо-востоке Москвы упало дерево, оно оборвало провода линии электропередачи и повредило два автомобиля. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на источник в экстренных службах города. vm.ru »

2020-5-31 13:30

Упавшее от ветра дерево в Москве перекрыло два троллейбусных маршрута

На юге Москвы из-за сильного ветра на проезжую часть упало дерево, оно перекрыло движение двух маршрутов троллейбусов. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на представителя экстренных служб города. vm.ru »

2020-5-31 11:35

Кладоискатель помог влюбленным найти упавшее в воду обручальное кольцо

Житель США прогуливался по пляжу с металлоискателем. К нему подошла пара и рассказала, что женщина потеряла обручальное кольцо во время игры в волейбол в воде. Кладоискатель согласился помочь влюбленным и долго искал украшение. lenta.ru »

2020-5-28 12:05

Упавшее дерево заблокировало движение на участке Филевской линии московской подземки

Дерево, упавшее на рельсы между станциями "Пионерская" и "Кунцевская" стало причиной сбоя на Филевской линии. Известно, что в настоящее время пути уже расчищены и движение поездов благополучно восстановлено. vesti.ru »

2020-5-17 13:47

Упавшее дерево прервало движение на Филевской линии метро Москвы

Днем в воскресенье, 17 мая, движение поездов на Филевской линии московского метро было прервано из-за падения дерева incident.mk.ru »

2020-5-17 13:32

Водитель протаранил дерево, упавшее поперек дороги в Новой Москве. Видео

Рухнувшее дерево перекрыло дорогу в Троицком административном округе. У водителя, внезапно обнаружившего препятствие в свете автомобильных фар, практически не было шансов на то, чтобы избежать столкновения. vesti.ru »

2019-10-13 15:56

Мэрия Полевского заплатит местной жительнице более 100 тысяч рублей за упавшее на ее дом дерево

В Полевском на дом местной жительницы рухнуло дерево, в результате чего были повреждены крыша, газовые трубы, забор и плодовые деревья. Компенсировать нанесенный ущерб будет администрация. Чиновники должны выплатить хозяйке дома более 100 тысяч рублей. justmedia.ru »

2019-10-9 09:38

СК возбудил дело против заведующей детсадом, где упавшее дерево убило ребёнка

По версии следствия, взрослые небрежно отнеслись к своим должностным обязанностям, что в результате повлекло детскую смерть. СК возбудил уголовное дело в отношении заведующей одного из детских садов Краснодара. life.ru »

2019-9-17 15:22

В российском детсаду упавшее дерево убило ребенка

Воспитанник ясельной группы скончался от полученных травм после падения дерева. В больницу также был доставлен еще один ребенок и воспитательница, получившая перелом ноги. versia.ru »

2019-9-9 14:16

В Салавате спасли семейство зайчат, упавшее в нефтяную лужу

В Салавате сотрудники одного из местных заводов спасли из нефтяной лужи семейство зайчат. ЧП случилось накануне днем. На предприятие о помощи позвонил случайный прохожий, который обнаружил в заброшенном нефтешламовом накопителе троих зайчат. vesti.ru »

2019-9-2 13:08

Ученые: упавшее в океан на Марсе 3 млрд лет назад небесное тело могло вызвать мега-цунами

В пользу этой гипотезы говорит то, что возраст кратера, который образовался в результате падения тела, соответствует возрасту впадин, образовавшихся после цунами tass.ru »

2019-8-6 08:29

В Нигерии упавшее двухэтажное здание насмерть придавило 12 человек

В результате обрушения здания в Нигерии погибли 12 человек. Как сообщает газета PM News, ЧП произошло в городе Джос. Тела людей доставали из-под... rosbalt.ru »

2019-7-16 15:53

Ветер не оправдание: москвичка засудила коммунальщиков за упавшее дерево

Прикрываться плохой погодой, чтобы не платить автовладельцам за упавшие на машины деревья, запретил коммунальщикам Верховный суд social.mk.ru »

2019-7-15 17:04

Упавшее дерево убило мальчика в Москве

Двухлетний ребенок погиб в Москве в результате падения на него дерева, которое свалилось из-за сильного порыва ветра. В момент падения мальчик и его брат-близнец играли на детской площадке. Прохожим удалось оттащить бревно и достать малыша, но было поздно и спасти его не удалось. lenta.ru »

2019-7-4 13:45

Упавшее дерево насмерть придавило ребёнка на востоке Москвы

На детской площадке на востоке Москвы упало дерево. Оно насмерть придавило маленького ребёнка, которому на вид от двух до четырёх лет. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-7-4 12:23

Упавшее на Кутузовском проспекте дерево перекрыло проезжую часть

В Москве на Кутузовском проспекте три полосы были перекрыты для движения транспорта из-за упавшего дерева. Об этом сообщили экстренные службы столицы. Инцидент произошел возле дома 76 неподалеку от пересечения крупнейшей столичной магистрали с Рублевским шоссе. tvzvezda.ru »

2019-7-4 12:13

Упавшее дерево перекрыло движение на Кутузовском проспекте

На проезжую часть Кутузовского проспекта в Москве утром в четверг рухнуло дерево. В результате ЧП движение транспорта оказалось временно перекрыто... rosbalt.ru »

2019-7-4 11:52

Упавшее дерево остановило Кутузовский проспект

Сразу четыре полосы московского Кутузовского проспекта остановились из-за упавшего дерева. ЧП произошло неподалеку от пересечения крупнейшей столичной магистрали с Рублевским шоссе. vesti.ru »

2019-7-4 11:13

Упавшее дерево остановило движение по Филевской ветке московского метро

В Москве временно приостановлено движение на участке голубой ветки. Об этом сообщается в Twitter столичной подземке. Уточняется, что поезда не ходят от станции «Кунцевская» до «Багратионовской» в связи с тем, что на пути упало дерево. tvzvezda.ru »

2019-6-28 19:45

Упавшее дерево остановило голубую ветку московского метро

В пятницу, 28 июня, в результате падения дерева прервано движение поездов на наземном участке Филевской линии Московского метрополитена. В настоящее время нет движения поездов между станциями "Кунцевская" и "Багратионовская". vesti.ru »

2019-6-28 19:10

В Москве упавшее дерево переломало женщине конечности

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Упавшее из-за урагана дерево «приземлилось» прямо на гулявшую в парке женщину. Пострадавшая доставлена в больницу в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2019-6-27 21:11

Заявление о роспуске Рады, «фишка» новой власти и упавшее удостоверение президента: как прошла инаугурация Зеленского

Владимир Зеленский вступил в должность президента Украины. К зданию Рады, где прошла церемония инаугурации, победитель выборов пришёл пешком, по пути пожимая руки собравшимся людям. По его словам, «близость к народу» — одна из главных «фишек» новой власти. russian.rt.com »

2019-5-20 17:55

Упавшее дерево на территории Кузьминского лесопарка травмировало двух человек

Появились подробности о пострадавших в результате падения деревьев в Москве. В результате падения дерева на территории Кузьминского лесопарка пострадали два человека. Были госпитализированы пять человек. argumenti.ru »

2019-5-9 20:06

Провалился под лёд. В Москве спасли такси, упавшее в реку — видео

В Москве на Русаковской набережной мчавшийся на большой скорости водитель "Яндекс. Такси" не справился с управлением и, проломив ограждение, вылетел в реку Яузу.

Читать далее... life.ru »

2018-12-22 01:32

Упавшее в унитаз кольцо вернулось к хозяйке спустя девять лет

В американском городе Сомерс-Пойнт, штат Нью-Джерси, нашли золотое обручальное кольцо с бриллиантом, которое девять лет назад утонуло в унитазе. Его заметил в грязи коммунальный рабочий, который делал ремонт возле канализационного люка в 120 метрах от дома, где потерялось украшение. lenta.ru »

2018-12-11 06:36

Упавшее дерево блокировало движение трамваев на набережной Академика Туполева

Падение дерева на ЛЭП произошло в районе набережной Академика Туполева в Москве. Из-за инцидента в настоящее время задерживается движение трамваев... rosbalt.ru »

2018-5-30 12:14

Путин вернул упавшее приглашение женщине-ветерану ВОВ и расцеловал ее — видео

В столице продолжается торжественное празднование Дня Победы и поздравление с праздником ветеранов. 5-tv.ru »

2018-5-9 13:43

Упавшее дерево устроило блэкаут в Березовском

В Березовском дерево под тяжестью снега упало на линию электропередач и обесточило половину населенного пункта, сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе города znak.com »

2018-4-25 22:26

После непогоды: как получить компенсацию за упавшее на автомобиль дерево

В субботу, 21 апреля, и ночью в воскресенье на столичный регион обрушился шторм: порывы ветра достигали 25 метров в секунду. В результате стихии было повалено около 900 деревьев, повреждены десятки машин. vm.ru »

2018-4-22 18:07

После урагана: как получить компенсацию за упавшее на автомобиль дерево

В субботу, 21 апреля, и ночью в воскресенье на столичный регион обрушился шторм: порывы ветра достигали 25 метров в секунду. В результате стихии было повалено около 900 деревьев, повреждены десятки машин. vm.ru »

2018-4-22 18:07