Результатов: 12

Спикер ВСУ Лиховой: основная линия снабжения под Авдеевкой скоро будет утрачена

Вооруженные силы Украины готовятся к тому, что основная линия снабжения украинских сил под Авдеевкой будет утрачена. Об этом сообщил спикер оперативно-стратегической группировки ВСУ «Таврия» Дмитрий Лиховой в эфире украинского телеканала «Рада». ridus.ru »

2024-2-14 14:59

В Сургуте муж погибшей медсестры обжалует приговор Матвийчук: «Утрачена вера в справедливость»

СУРГУТ, 13 октября, ФедералПресс. Муж погибшей медсестры Аяжан Ташмагамбетовой обжалует оправдательный приговор старшей медсестре сургутского травмцентра Ольге Матвийчук. Об этом рассказала «ФедералПресс» адвокат потерпевшей стороны Евгения Кротова. fedpress.ru »

2023-10-13 15:57

«Ценность утрачена»: уполномоченный по правам рассказала о семье выброшенного отцом ребенка

В Москве на улице Шумилова ребенок был выброшен из окна пятого этажа. По данным ГСУ СК РФ, ребенка выбросил отец, который после происшествия скрылся. Уполномоченный по правам ребенка в городе Москве Ольга Ярославская сообщила «Звезде», что семья на профилактическом учете не состояла и является благополучной. tvzvezda.ru »

2021-8-5 11:08

Бухта утрачена. На месте заповедника в Крыму Тимченко строит арт-кластер

В окрестностях города Судака на юго-востоке аннексированного Россией Крыма собираются построить круглогодичную резиденцию молодежного форума "Таврида". Против этого выступают местные жители. По их словам, строительные работы уничтожат часть заповедной территории у мыса Меганом. svoboda.org »

2020-12-14 18:05

Меркель о расторжении договора США и РФ о ликвидации ракет: была утрачена часть системы ограничений вооружений в Европе и в мире

По словам канцлера Германии Ангелы Меркель, НАТО в течение ближайших лет сделает все возможное, чтобы добиться дальнейшего ограничения вооружений после расторжения договора о ликвидации ракет между США и Россией. gordonua.com »

2019-8-15 08:52

Меркель о расторжении договора США и РФ о ликвидации ракет: Была утрачена часть системы ограничений вооружений в Европе и в мире

По словам канцлера Германии Ангелы Меркель, НАТО в течение ближайших лет сделает все возможное, чтобы добиться дальнейшего ограничения вооружений после расторжения договора о ликвидации ракет между США и Россией. gordonua.com »

2019-8-15 08:52

Ученый: керамика, спрятанная российскими археологами в Сирии перед войной, не утрачена

В то же время член-корреспондент РАН Рауф Мунчаев подчеркнул, что нет ясности по поводу музеефикации этой коллекции tass.ru »

2019-7-4 22:59

Дипломат: на Украине утрачена система управления, если МВД берет на себя функции МИД

Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что граждан РФ не будут пускать в российские диппредставительства для голосования tass.ru »

2018-3-16 19:10