Результатов: 16

NI: Байден вбил клин в отношения с союзниками законом об инфляции

Администрация президента США Джо Байдена вбила клин между Штатами и союзниками, которых они призывали к солидарности в противодействии России. Об этом пишет в статье для американского издания The National Interest аналитик Кауш Арха. life.ru »

2022-12-12 03:26

Кризис на Украине вбил клин между западными и восточными немцами

Между жителями Восточной и Западной Германии возник разрыв, и виной тому оказался кризис на Украине. Об этом со ссылкой на данные исследовательской компании Forsa пишет газета Der Tagesspiegel. Исследование показало, что разногласия такие сильные, каких прежде по каким-то другим вопросам почти не фиксировалось. life.ru »

2022-7-28 06:23

Sveriges Radio: коронавирус вбил клин между англичанами и шотландцами

Жители Шотландии вышли на демонстрацию против англичан, приезжающих в их страну, так как уровень распространения коронавируса в южной части Великобритании оказался выше, чем на севере, пишет Sveriges Radio. russian.rt.com »

2020-7-12 10:25

Коломойский вбил клин между Зеленским и Европой

Президент Украины попал в политический клинч. Запад выставил требования, которые идут в разрез с интересами Коломойского. Зеленскому приходится лавировать между украинским патроном и Европой. argumenti.ru »

2019-11-26 16:16

Китаец вбил себе в лицо гвоздь и остался жив

В Харбине, Китай, декоратор решил починить гвоздезабивной пистолет, и тот выстрелил ему в лицо. Гвоздь, длинною в три сантиметра, прошел практически через всю щеку. Мужчину доставили в больницу, где он перенес тяжелую операцию. lenta.ru »

2019-4-24 17:03

Вбил в настил, не оставив шансов: опубликованы кадры победы Емельяненко над Сонненом

В Сети появилась видеозапись победы прославленного российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко над американцем Чейлом Сонненом. На кадрах видно, как роМА Bellator 208 в американском Юниондейле ознаменовался победой российской легенды смешанных единоборств Федора Емельяненко. tvzvezda.ru »

2018-10-14 10:56

Рабочий вбил гвоздь себе в голову и ничего не заметил

В голове сотрудника цементной фабрики в провинции Хубэй обнаружили гвоздь длиной 48 миллиметров. Как он туда попал, остается загадкой и для врачей, и для него самого. Гвоздь нашли при помощи компьютерной томографии, когда мужчина обратился в больницу с жалобой на сильную головную боль. lenta.ru »

2018-10-9 15:39

Эксперт: Запад ударами по Сирии вбил клин в союз гарантов астанинского процесса

Научный руководитель ИВ РАН, эксперт дискуссионного клуба "Валдай" Виталий Наумкин отметил, что различия в позициях трех государств в отношении сирийской проблемы и до этого было невозможно скрыть tass.ru »

2018-4-16 07:19

Главком ВМФ вбил последний гвоздь в парусник "Полтава"

Уже совсем скоро точная копия 54-пушечного парусного корабля "Полтава", построенного в 1712 году под личным присмотром Петра I, сойдет на воду. А в минувшие выходные готовность исторического корабля проверил лично главком ВМФ. ntv.ru »

2018-4-2 18:46

В Новокузнецке убийца бомжа на оглашении приговора вбил гвоздь себе в голову

Оглашение приговора в Куйбышевском районном суде города Новокузнецка обернулось доследственной проверкой. Мужчина, которого за убийство бомжа суд решил отправить на 14 лет в колонию особого режима, нанес себе увечья. ntv.ru »

2017-10-19 08:48

Осужденный за убийство бездомного вбил себе в голову гвоздь в зале суда

В Новокузнецке Кемеровской области осужденный за убийство бездомного вбил себе в голову гвоздь в зале суда. В настоящее время его здоровью ничего не угрожает. Инцидент произошел после того, как преступник услышал обвинительный приговор, согласно которому он должен провести в колонии строго режима 14 лет. lenta.ru »

2017-10-19 08:28

Поздравив Эрдогана с победой на референдуме, Трамп вбил клин между Евросоюзом и США

По мнению экспертов, сейчас Белый дом заинтересован в том, чтобы оторвать Анкару от всех партнеров, кроме Вашингтона. riafan.ru »

2017-4-19 11:15

В Светлогорске мужчина вбил в голову гвоздь и остался жив

Странный инцидент произошел в Светлогорске (Калининградская область). Там 44-летний мужчина вбил себе в голову гвоздь кирпичом, и, к счастью, остался жив. По имеющейся информации, вечером 18 сентября пациент Светлогорского лечебно-трудового профилактория с помощью кирпича вбил себе в голову 8-сантиметровый гвоздь. … informvest.net »

2016-9-21 06:56