Результатов: 12

Конкурс проекций на зданиях Москвы посвятят памяти идейного вдохновителя "Круга света"

В этом году в нем примут участие пять команд из Германии, Индонезии, Китая, России и Таиланда tass.ru »

2019-9-12 12:41

ФАН разъясняет: «Дождь», «МБХ» и «Эхо Москвы» заступились за вдохновителя беспорядков

Главе штаба Жданова Борису Золотаревскому вменяют организацию незаконного митинга за призыв пойти к администрации президента. riafan.ru »

2019-8-11 19:27

Зеленский назвал вдохновителя для занятия политикой

Президент Украины Владимир Зеленский назвал политика, который вдохновил его уйти в эту сферу. По словам украинского лидера, премьер-министр Канады Джастин Трюдо вдохновил его заниматься политикой. Он отметил, что еще несколько человек мотивировали его уйти в эту сферу. lenta.ru »

2019-7-2 22:09

«Мода и культура потеряли вдохновителя»: глава LVMH отреагировал на смерть Карла Лагерфельда

Глава LVMH Mot Hennessy — Louis Vuitton Бернар Арно заявил, что известный кутюрье Карл Лагерфельд обладал исключительным вкусом и талантом. riafan.ru »

2019-2-19 16:34

Мемориальную доску в честь вдохновителя украинского фашизма установят в Киеве

На фасаде здания, в котором располагается государственное украинское информационное агентство «Укринформ», будет установлена памятная доска в честь основоположника идеологии интегрального украинского национализма Дмитрия Донцова. riafan.ru »

2018-11-23 17:49

Обнародованы кадры избиения вдохновителя Майдана

Депутата Верховной рады Украины Мустафу Найема избили в центре Киева на пересечении бульвара Шевченко с Крещатиком. Кадры конфликта, переросшего в драку, опубликованы в Facebook. На обнародованной записи видно , как пятеро мужчин окружили нардепа и между ними происходит словесная перепалка. tvzvezda.ru »

2018-5-2 02:27

CNN: ФБР прослушивало «вдохновителя» российского вмешательства

Федеральное бюро расследований США вело прослушивание экс-главы избирательного штаба Дональда Трампа, сообщает CNN. Согласно источникам американского телеканала, следователи опасаются, что именно Пол Манафорт «побудил русских оказать помощь в проведении предвыборной кампании». russian.rt.com »

2017-9-19 11:08

Биков и Бобров уволили одного из руководителей и идейного вдохновителя своего медиа-ресурса УРА.RU Михаила Вьюгина, чтобы угодить одной из башен Кремля

Неизвестно, будет ли Михаил Вьюгин в ближайшее время посещать планерки у первого заместителя главы АП. Но если и будет, то уже не в статусе одного из руководителей УРА.RU – 14 июля владельцы Интернет-сайта (Биков и Бобров) уволили его с должности заместителя главного редактора. versia.ru »

2017-7-15 22:05

Вдохновителя Brexit Фараджа «произвели в рыцари» с помощью надувного меча

Бывший глава Партии независимости Великобритании Найджел Фарадж был «произведен в рыцари» маленькой девочкой с помощью надувного меча. «Моя мама говорит, вы иностранцев ненавидите», — заявил ребенок в конце «ритуала». lenta.ru »

2017-3-4 14:48

США ликвидировали вдохновителя нападения на Charlie Hebdo

Боевик "Исламского государства", вдохновитель нападения на редакцию издания Charlie Hebdo в январе 2015 года, был ликвидирован ударом с американского дрона в Ракке (Ирак). pronedra.ru »

2016-12-10 02:13

Власти Франции знают имя вдохновителя и организатора терактов в Париже, но молчат

Власти Франции знают имя вдохновителя и организатора терактов в Париже, которые произошли 13 ноября 2015 года, однако имя его не разглашается, пишет информационное агентство Reuters. Сообщается, что, согласно выступлению главы службы внешне ... regions.ru »

2016-7-15 17:46