Результатов: 11

Видеокурсы помогут: На Западе решили проблему нарушения санкций против России

Уточняется, что в нем рассказывается не только о базовых аспектах ограничительных мер против России, но и раскрываются особенности их применения. В МИД Финляндии отметили, что тем, кто пройдет видеокурс, положен сертификат. kapital-rus.ru »

2023-12-2 20:32

МИД Финляндии разработал видеокурс по обучению граждан соблюдать санкций против России

Новый видеокурс финляндского МИД рассказывает не только о базовых аспектах антироссийских санкций, но и об особенностях их применения. За его прохождение положен сертификат, сообщили в иностранном ведомстве страны. vz.ru »

2023-12-1 16:49

В Белгородской области инструкторы мотошкол записали видеокурс по безопасности для начинающих в преддверии сезона

Они на практике продемонстрировали необходимость получения специальных навыков перед поездкой и ответили на актуальные вопросы будущих мотоциклистов gibdd.ru »

2023-3-29 14:00

На Среднем Урале записали видеокурс защиты от мошенников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. Для жителей Свердловской области подготовили видеоролики, рассказывающие о самых распространенных способах обмана, которые используют мошенники. Об этом сообщает пресс-служба общественного совета при ГУ МВД по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-11-8 14:26

Проценко оценил видеокурс по оказанию первой помощи

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Главврач больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко поддержал инициативу иркутских медиков о создании видеокурса по оказанию первой помощи. Об этом сообщается на сайте «Единой России». fedpress.ru »

2021-8-11 13:50

Интернет-журнал «7x7» запустил видеокурс «Получилось!» для желающих решать локальные проблемы

Курс состоит из четырех тематических блоков, в каждом из которых содержится от двух до пяти образовательных роликов по 10-15 минут. Их можно смотреть в любое время. Участники курса … 7x7-journal.ru »

2021-4-6 11:20

Ученые сибирского института и центра "Вектор" создадут видеокурс о COVID-19 для волонтеров

Подготовленный курс будет направлен в волонтерский корпус Новосибирской области для распространения среди волонтеров tass.ru »

2020-9-7 05:13

ЕЕК выпустил видеокурс по действиям в кризисных ситуациях

Центр по безопасности и противодействию кризисам (Security and Crisis Center, SACC) Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) выпустил серию из десяти информационно-обучающих видеороликов по противодействию новым угрозам и подготовке к действиям в кризисных ситуациях nsn.fm »

2018-9-10 17:33

Психотерапевт выпустил видеокурс по правильному избиению жены

В Саудовской Аравии семейный терапевт в области психиатрии Халед аль-Сакаби опубликовал видеопособие по правильному избиению супруги. mirnov.ru »

2016-5-14 14:30

Саудовский семейный терапевт выпустил видеокурс по правильному избиению жены

Халед аль-Сакаби, семейный терапевт и психологи из Саудовской Аравии, выпустил видеокурс, в котором обучает правильному избиению жены, пишет Lenta. Ru со ссылкой на The Independent. Обучающий курс начинается со слов «вопрос, как бить жену, является сложным и неоднозначным, и неопытных на этом пути поджидает множество опасностей». nsn.fm »

2016-5-11 17:57